Не танцую- но пою• 21 июня 2015

Купила новый купальник..... плавки в разводах.

Подскажите пожалуйста. Купила у девушки как она заявляет НОВЫЙ купальник яркого кораллового цвета. https://www.kidstaff.com.ua/tema-14294596.html
Сзади плавки (на попе) оказались в подтеках (разводах) малиново-фиолетового цвета, причем в двух местах и немного на лифе. Она мне предложила постирать его и еще уступить 20 грн.
Я ей написала, что хочу вернуть его и за доставку заплачу, на что она ответила, что уже заказала новый купальник и вдруг я ее хочу обмануть, чтобы просто вернуть т.к. не подошла модель или еще что-то.
Как быть в такой ситуации?
Мальчун-задирун• 21 июня 2015
а ваши фото где? покажите разводы

Моя Наташа• 21 июня 2015
ваше полное право вернуть, даже не объясняя причин
{СоJIнТсЕ}• 21 июня 2015
вибачте, але він жахливий.
Сердючка• 21 июня 2015
Автор, без фото - это пустой разговор.
Дядя Жора• 21 июня 2015
Ответ дляМоя Наташа
нижнее бельё
Просто болталка• 21 июня 2015
купальник возвращайте. а себе новый купите. я в этом магазине ковточку покупала по скидке, гривен за 70, очень даже ничего.

п.с. купальник судя по всему был куплен за копейки на скидках. а продавец решила что она самая умная). знаем мы таких!
Лиленок• 21 июня 2015
Ответ дляМоя Наташа
нет, купальник нельзя вернуть, не объясняя причин, Вы заблуждаетесь
Простецкая• 21 июня 2015
Вы купили его по этим трем фото?
автор Не танцую- но пою • 21 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а ваши фото где? покажите разводы
Купальник яркого (я бы сказала неон) фотоаппарат не очень улавливает фиолетовый подтек. Отметила места разводов.

автор Не танцую- но пою • 21 июня 2015
Ответ дляПростецкая
Вы купили его по этим трем фото?
Да.
автор Не танцую- но пою • 21 июня 2015
Ответ дляСердючка
Автор, без фото - это пустой разговор.
Добавила. Присмотритесь на фото.
Просто болталка• 21 июня 2015
Ответ дляЛиленок
с чего бы вдруг? главное чтобы человек оплатил обратную доставку. а вообще перекупы обнаглели, реально).
Лиленок• 21 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
с того, что это категория товара, не подлежащего возврату
Сорока белобока• 21 июня 2015
Ответ дляЛиленок
+++
Мальчун-задирун• 21 июня 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
да, просматривается. а продавец даже согласна скинуть еще 20 грн, значит знает, что подсунула фуфел. пусть забирает.
зовите сюда продавца, может сможем мозги вправить.
Лиленок• 21 июня 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Видны пятна
Просто болталка• 21 июня 2015
Ответ дляЛиленок
а ну понятно. это из той серии, когда на воре шапка горит)

эй, автор, отличный бизнес для Вас. накупаете дерьма по скидкам. скидочный ценник срываете, и вуаля. продаете по первой цене. ах да, выберите категорию, которую нельзя вернуть ни в коем случае.

п.с. если хотите реально поссориться с продавцом, идите в милицию. пишите заявление - мошенничество еще никто не поощрял.
автор Не танцую- но пою • 21 июня 2015
Девочки, теперь она (продавец) написала, что хочет осмотреть купальник, после осмотра перечислит деньги на карту. А если не перечислит после того как заберет купальник с почты. Можно как-то подстраховаться?.
Лиленок• 21 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

Что-то Вы морознули такое интересное. У Вас жар?

Лиленок• 21 июня 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Наложенный платеж только
Но, опять же, где гарантия, что она вообще за ним придёт?
Зовите сюда, пусть напишет, какой вариант решения вопроса её устроит. Но очевидно, что вещь с дефектами, это её зона ответственности
Просто болталка• 21 июня 2015
Ответ дляЛиленок
боевой настрой это очень даже хорошо.
я же писала уже. что перекупы совсем страх потеряли).учу простой народ как с ними (с вами) бороться.
Лиленок• 21 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
боевой настрой это очень даже хорошо.
Что попало. Ладно, не буду стараться понять, попытаюсь игнорить ваши комменты
Кусачая Я• 21 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

КоВточку??? Это что??
Просто болталка• 21 июня 2015
Ответ дляКусачая Я
КоВточку??? Это что??
это что-то очень милое, что даже не вписывается в рамки орфографии.
автор Не танцую- но пою • 21 июня 2015
Спасибо Всем. Не буду закрывать вопрос, пока все не разрулится.
ЛедиДи• 21 июня 2015
купальник за 150 грн - видно очень плохого качества, дешевая ткань, дешевый краситель если бы она вас хотела на деньги кинуть, то не выслала бы купальник, а так возврат после осмотра - обычное дело. я так многим отправляла и без проблем.
автор Не танцую- но пою • 21 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
Завтра иду отправлять.
автор Не танцую- но пою • 25 июня 2015
Сегодня мне продавец вернула деньги за купальник. Всем спасибо. Тему закрываю.