Света Владимировна• 21 июня 2015

Приведите,пожалуйста

Ну,хотя бы 5 положительных аргументов,что стало жить лучше(по сравнению с прошлой властью)Если честно-ни одного! Помогите мне ,советчицы.Голосовали-то почти все за Порошенко и Ко*...
rodina2012• 21 июня 2015
Я не голосовала за Порошенко- была против майдана. Нашей семье никак лучше не стало, но мы не ропщем-у нас есть все. Из положительных аргументов только 1 (но это лично мой)-нашла новую работу.
lilikas• 21 июня 2015
Почему вы решили,что должно быть лучше?Вы что,сказок начитались или такая наивная?И почему должно быть лучше вам,вы что у власти?
автор Света Владимировна • 21 июня 2015
главная ценность государства-его народ.Народ-это я тоже!Всегда голосуют за лучшее.За время власти Порошенко могу дать 5 отрицательных аргументов,и ни одного положительного.
svr_2008• 21 июня 2015
Моей семье стало только ХУЖЕ.
Намного хуже.
Материально хуже, морально хуже, многих знакомых и близких нет в живых.

Майдан не поддерживала. В ЕС не хотела, в таможенный союз, кстати, тоже.
Считаю что счастье Украины в ее независимости и внеблоковых статусах, исходя из реального географического (геополитического) расположения. Буферная зона между.
lirene• 21 июня 2015
Мы из Луганска! Как Вы думаете нам лучше стало жить????????((((((((
lilikas• 21 июня 2015
Ответ дляСвета Владимировна
Цитата:
главная ценность государства-его народ.Народ-это я тоже!Всегда голосуют за лучшее.

Так это лозунги социализма.
lilikas• 21 июня 2015
Ответ дляlirene
Удалено администрацией...
автор Света Владимировна • 21 июня 2015
Спасибо ,девочки,за ответы! 5 аргументов(моих)
1)Дочь в конце 2013 вышла замуж за москвича,который продал там квартиру,вложил денюжку у нас в городе в собственное дело(ресторан строил 2-этажный),хотел раскрутиться и зажить здесь-пустить корни...после случившегося майдана его ресторан разгромили,депортировали(он гражданство не успел поменять)дочь-студентка,учится здесь.Надо окончить ВУЗ,переезжать к мужу не будет-жилья у него нет,живет у брата (у брата есть семья,жена,дети)
2)Мужа моего месяца 2 назад избили на улице(просто шел домой-напали,избили,в ’неотложке’швы накладывали,месяц дома был.Он врач,не пьет совсем,не курит,низенький,пухленький,в очках(очень плохое зрение,предпенсионного возраста)Нападавшие-огромные молодые детины-ограбить хотели.Милиции не было-все боятся АТО-поувольнялось много.Поэтому после 21-00 на улицу-ни-ни!МИлиции и до сих пор не дозовешься(((
3)Муж уволился(как прожить на 2тыс чистыми?)подработками-чуть больше,но это в 2 раза по покупательной способности меньше,чем при Яныке...
4)Коррупция и бюрократия стали еще больше(касается недвижимости,работы,ВУЗа дочери,похорон)
5)Нереальные цены на то,что было посильно оплатить зарплатой (медицина),цены на услуги ЖКХ-космические становятся,меньше стал выбор продукции в магазинах,цены по сравнению с доходами-астрономические
6)Люди стали злыми!(это все замечают)
lirene• 21 июня 2015
Ответ дляlilikas
Удалено администрацией...
конечно, а кто ж ещё((((((( очень виновата, что родилась именно там, а нигде то на западной Украине.
автор Света Владимировна • 21 июня 2015
Ответ дляlirene
я Вам сочувствую..Даже не представляю как это-жизнь ,когда бомбят и стреляют(((Мне очень жаль наш народ!
автор Света Владимировна • 21 июня 2015
Ответ дляlilikas
Удалено администрацией...
Злая Вы!!!
lilikas• 21 июня 2015
Ответ дляСвета Владимировна
Злая Вы!!!

А вы?
lirene• 21 июня 2015
Ответ дляСвета Владимировна
знаете уже год как скитаемся вне дома, уже даже отвыкли от этих звуков зврывов(((( главное что детки живы и спят теперь по ночам!
автор Света Владимировна • 21 июня 2015
Ответ дляlilikas

А вы?
ВЫ-еще молодая,это видно )))доживете до моих лет-будете уважительно к людям обращаться.
norton2004• 21 июня 2015
Ответ дляlirene

желаю, чтьобы вы поскорее вернулись домой, в мирный Луганск!
но не обижайтесь на людей! моя подруга тоже уже год не дома, плачет часто. она уже забыла как поддерживала отсоединение Донецка. когда я ей говорила, что будет война - она говорила ’не выдумывай’, а теперь плачет. я ей никогда и слова не сказала, но ее вина косвенная тоже есть((((
lilikas• 21 июня 2015
Ответ дляСвета Владимировна

Я не пойму вашей агрессии ко мне.Если я вас чем-то обидела,прошу прощения.Но судя по вашей дочери,мы с вами ровестницы.
автор Света Владимировна • 21 июня 2015
Ответ дляlirene
Мне так жаль людей,страшно становится не то,что за будущее,за настоящее!Муж настаивает на переезде в Россию,там его мама старенькая(ей за 80,стыдно сказать-деньгами нам помогает в последнее время-там пенсии очень хорошие,ей столько не нужно)Я в последние 5 мес тапками-шлепками подторговую тут-доход очень маленький-1-2 тыс в мес.. Читаю иногда-детки болеют(тут-благотворительность),и помогаю иногда-перекидываю денюжку на лечение.И все больше склонна к совету мужа-надо уезжать,хоть и родилась здесь,на Украине,и люблю всем сердцем нашу землю
lirene• 21 июня 2015
Ответ дляnorton2004

я тоже часто плачу по дому, по старой жизни, отсоединение никогда не поддерживала, но кто ж нас спрашивает((((( сама готова идти отстраивать своими руками город, лишь бы прекратилась эта война и я смогла опять переступить порог дома, но пока там безвластие, надежды нет вообще(((((
автор Света Владимировна • 21 июня 2015
Ответ дляlilikas

уважительное ’вы’к лицу (ед.ч,)-пишется Всегда с больщой буквы-Вы)))
lirene• 21 июня 2015
Ответ дляСвета Владимировна
и я люблю свою страну, и очень хочу чтоб Луганск опять стал украинским!
автор Света Владимировна • 21 июня 2015
Ответ дляlilikas
Цитата:

Так это лозунги социализма.
Почитайте ДЕЙСТВУЮЩУЮ Конституцию Украины,статьи 3,5,22)))Дочь-юрист)
lilikas• 21 июня 2015
Ответ дляСвета Владимировна

Не хочу!
pravda v glaza• 21 июня 2015
Ответ дляlilikas

Не хочу!

судя по всему это вы

http://pikabu.ru/view/ha/devushka_kotoraya_khotela...
lilikas• 21 июня 2015
Ответ дляpravda v glaza

судя по всему это вы

pravda v glaza• 21 июня 2015
Ответ дляlilikas

а если не уважительное?
lilikas• 21 июня 2015
Ответ дляpravda v glaza

а если не уважительное?

pravda v glaza• 21 июня 2015
Ответ дляlilikas

молодец. урок выучила. садись пять.
lilikas• 21 июня 2015
Ответ дляpravda v glaza

молодец. урок выучила. садись пять.

Злая Вы!!!