Лепешечка• 04 апреля 2013

какие нужно справки, то-бы продлить декретный отпуск после трёх лет??

Девочки,кто знает какие нужно справки на работу для того,что-бы продлить декретный отпуск после трёх лет??? Хочу продлить на год. И возмоно эти справки купить???
Зашла на 5минут• 04 апреля 2013
должна быть справка по болезни ребенка,такая,что он не может посещать детсад и нуждается в постоянном уходе мамы

ursula• 04 апреля 2013
Одна единственная с ВКК из поликлинники и ВАша заява на работу
автор Лепешечка • 04 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
а её можно купить?? просто хочу за это время найти другую работу,не хочу возвращаться на старое место.
Ромашка_Бегемотовна• 04 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
Вы как спросите...
Идите в поликлинику, договаривайтесь...
На Кидстаффе купить нельзя, подобного СП пока нет)
автор Лепешечка • 04 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы как спросите...
Идите в поликлинику, договаривайтесь...
да,а я думала можно здесь в СП купить
Кидстаффовка• 04 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы как спросите...
Идите в поликлинику, договаривайтесь...
А было бы не плохо

мож кто организует?
oleshenka• 04 апреля 2013
Вы ж понимаете, что если будет справка ВКК вашей поликлиники, то в сад никто справку вам не даст. Либо одно либо другое. Не думаю, что реально купить не по месту обслуживания. Дается справка на полгода.
Куплю орехи• 04 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
По-моему ее только купить можно. С педиатром договаривайтесь
HappyTanchik• 04 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
просто так ее не дадут, но идете в больницу и говорите НАДО и по результатам.
Мне предложили спонсорский взнос 200 грн (уже 500).
Некоторые врачи требуют, чтоб садик не посещали : или справка, или садик.

Потом берете справку и пишите заявление на работе.

Куплю орехи• 04 апреля 2013
Забыла сказать справка дается и на год тоже. И с тем же педиатром можно договориться о документах для поступления в сад.
Яичница с беконом• 04 апреля 2013
Подойдите к своему участковому педиатру, в нашей стране все можно купить. Я покупала 6 раз, цена 200гр год, через день забрала справку, и в садик мы ходим, педиатр об этом знает.
автор Лепешечка • 04 апреля 2013
спасибо,Всем. Значит будем выходить на работу,если с такой справкой в сад нельзя((
Куплю орехи• 04 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
В наше стране можно, были бы деньги
автор Лепешечка • 04 апреля 2013
спасибо девчёночки