Вот просыпаюсь утром и уже чувствую жуткую усталость. Раздражительная, все тело ломит. Как побитая собака. Девочки как вы боритесь с такой ситуацией? Я так жить не могу!
Natalia505• 21 июня 2015
Ответ дляeva 28
чуть больше 70
Я когда после 30лет начала поправляться,была 85 кг.Состояние было ужасное.Щитовидку проверяла,ничего не нашли.Постоянная усталость,убитая просто.Ночью сердце хватало,отдышка,печень болела.Занялась собой,зарядка,прогулки по часу ежедневно и пересмотрела питание.Все как рукой сняло.Сейчас вес 67 при росте 172, еще работаю над собой.Пересмотрите питание,очень влияет на самочувствие.