Люблю Украину• 21 июня 2015

Да сколько можно врать, что отправку укр.почтой 15гривен?

Мне все равно. Заказываю другими ТК.Но уже надоело читать-отправка укр.почтой 15-20грн. На днях отправляла кофту-доставка обошлась 7грн. с копейками. Ну ладно вы еще пакет купите,хотя в основном все:то в мусорных(раньше мне присылали),то в обычных пакетах. Ну где вы взяли эту сумму-не иначе как гривен 510 хотите себе в карман кинуть.Ну и не рассказывайте,что к ур.почте ехать нужно-это тоже деньги-все это вы не учитываете,если отправляете другими ТК-ну просто уже сил не читать это. Обоснуйте.
Г@Л@В@ломка• 21 июня 2015
Ответ дляЛгин
О, кошмар. У меня такого еще не было. Сразу пишу заветные фразы: с учетом пересылки укрпочтой цена будет такая-то, следите внимательно, что четко эта сумма должна зайти на мою карту,плата за услуги банка - это Ваши отдельные расходы. Пересылаю только после получения полной суммы заказа

Даааа. У меня одна недавно хотела купить достаточно габаритный товар.
’Напишите мне весь, я добавлю столько денег, больше УП ни за что не берет, только за вес’. Не захотела я продавать))) Почему-то. ОНА будет решать, сколько мне заплатить за пересылку, ага.

Алаис• 21 июня 2015
Беру 12-15 грн за доставку, в зависимости от того, сколько весит обувь и с коробкой она или без. Упаковываю в курьерский пакет (белый с черной сердцевиной) или крафт-бумагу, если обувь в коробке. Отправляю с посылкой с объявленной ценностью (во избежание всякого). Так что не считаю свою стоимость отправки завышенной
Грушки-яблочки• 21 июня 2015
Отправила детскую кофточку купила конверт посылка по украине вес 100г оплатила 12грн с копейками
Алаис• 21 июня 2015
Не тот смайл
Г@Л@В@ломка• 21 июня 2015
ВЕС, не весь. Ноут исправляет.
Дежурняшная• 21 июня 2015
недавно отправила 6 пар обуви ценной посылкой,ящик бесплатно(свой взяла),ценность 1400грн(чек ценность +14грн),по чеку посылка вышла 49-75!!!!
Твоя подруга• 21 июня 2015
Автор, мне вас жаль...Нельзя судить исключительно по своему отделению и себе.
На моем отделении, например, нельзя самой упаковывать и в своей упаковке приносить. И отправка выходит не меньше 15грн
Миллион тем уже было, что везде по разному.
Моль Молливна• 21 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Господи, какая колхозная доверчивость, извините.
Я недавно обновляла всю встройку на кухню, от смесителя до стиралки (да, она у меня тоже на кухне), мониторила цены и общалась с десятками инет-магазов, так вот буду краткой - Вы заблуждаетесь.

Ваш пост - колхозно-феєричний, вашими ж словами! Мій чоловік довший час працював в інтернет-магазині побутової техніки, зараз у них с другом вже своя компанія невеличка по системах опалення і енергозбереження. Так що, можу Вам ’Ви заблуждаетесь’ вернути назад: навіть як товар якоби зі знижкою, чи остаток або неліквід, то все одно він продається мінімум з 30%-вою накруткою) це вже як треба швиденько його позбутися. По собівартості ніхто навіть не продає залишки. Так що не тіште себе ілюзіями.
Блондинка в Законе• 21 июня 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Не устраивают условия продавца ищите другого , к чему очередной бред на несколько страниц

согласна, почему я должна за каждого думать? Например в Тернополь отправляла, упаковала не в мусорный пакет, так вышло 13 грн, а отпрпавляла в Днепропетровск, так вышло 9 грн. Так я ведь не экстрасенс и не могу предвидеть, сколько выйдет. Беру в среднем, ближние области 10 грн, дальние-15. Мне может еще прикажете и сдачу вернуть? А как мне по 2 грн не доплачивают и нормально?

Мальчун-задирун• 21 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна

Є, там ціна доставки закладена вже в вартість товару, а висловухим впарюють, що вона бесплатна. Розрахований цей фокус якраз на таких, які халяву люблять і дурничку вишукують. Так само клюють вони на напис ’знижка’, а насправді там знижкою і не пахне
Вам кстати та же задачка, объясните это - в перечне магазы, торгующие одной и той же мойкой, в магазине ’Добри речи’ мойка стоит дешевле остальных, при этом доставка бесплатная? http://hotline.ua/sr/?q=Franke%2BPolar%2BPXL%2B611...

Говорить о том, что цена не действительна не стоит, я счастливая обладательница этой мойки из этого магазина:)
С нетерпением жду Вашего профессионального ответа:)
Лгин• 21 июня 2015
Ответ для@льга
Я недавно тему создавала, что все просят укр почту. А Новой никто не хочеттак как дорого. Писали что туфли детские в коробке 40 грн доставка!
В пятницу зпбирала туфли педипед на НП. В коробке. Доставка аж 23 грн! Где 40?
От габарита коробки зависит. Мне одна особо грамотная прислала хлопчатобумажную юбку в большом конверте новой почты, так я за пересылку юбки заплатила 31 грн,т.к. взяли за габариты конверта. Горе-продавцу в голову не пришло, что юбку можно свернуть.
Мальчун-задирун• 21 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна

Бла-бла-бла, я Вас спросила выше по тексту - жду внятных объяснений, ок?
Кстати, такая мойка - лидер продаж не первый год, так что давайте не будем впаривать про неликвиды и прочее
Губы рыбы• 21 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна
Мимо у мене такої проблеми нема, он на завтра вже 6 посилок готові і ще 2 оплати чекаю. І маю немало постійних покупців, які приходять знову і знову.

что Вы там такое популярное продаете?
Мультяшкин• 21 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я поняла смысл таких тем
Они создаются для людей, у которых день не задался или просто плохое настроение) А здесь как раз легко найти оппонента и выплескивать свои эмоции друг на друга.

На самом деле такие темы не заставляют общественность задуматься и решить вопрос) Тема - А поговорить ну и поругаться с кем то)

10000% кто ей, что-то обязан обосновывать.
не нравится-проходи мимо и все.проблема решена.но наверное у людей проблем других нет(или не с кем пообщаться),вот и говорят-ругаются)))
А-нюта• 21 июня 2015
на бланках посылки всегда пишут сколько денег обошлась отправка,
мне было бы стыдно больше брать, чем оно есть..
взвешиваю, пользуюсь калькулятором услуг, копейки округляю - все)
если товар хрупкий - добавляю цену за ящик
Мальчун-задирун• 21 июня 2015
Ответ дляГубы рыбы

что Вы там такое популярное продаете?
Не иначе, как высокоочищенный кокаин)))
Му ма му ма му• 21 июня 2015
Автор, пакет на Укрпочте стоит 4-50+ пересылка обошлась 8-16 из Харькова до Николаева. Так это 2 трикотажных легких детских костюмчика. Вот и посчитайте по чем нынче Укрпочта. Так что нефиг триндеть!
Блондинка в Законе• 21 июня 2015
Ответ дляА-нюта

а вам оплачивают после пересылки доставку, не пойму что то-кому вы ее потом добавляете? На УП платят за доставку сразу.
Лгин• 21 июня 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Да все правильно. Здесь не магазин. Имею право не продать тому, кому не хочу. Собственные нервы дороже и благотворительность по своему желанию осуществляю.

Блондинка в Законе• 21 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му

правильно-краткость -сестра таланта. А то думают прям продавцы деньги лопатой гребут и копейку у бедных покупателей украсть хотят. Не там, автор и ему подобные, ищите. Правительство, например, не мелочится и ничего-никто не заставляет их пересчитывать. Молча глотнули и все.
Моль Молливна• 21 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун

Яка задачка? Та навіть їхня ’найнижча ціна -+бесплатна доставка’ це - майже 100% від вартості закупки. Ви хоть знаєте яка закупівельна ціна цього ширпотребу?
Лгин• 21 июня 2015
Я решилась. Закладываю в цену расходы на укрпочту
Му ма му ма му• 21 июня 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Я сразу округляю до 15 грн., бывает и 18 обходится, 3 грн. своих докладываю + нервы на Укрпочте нужно иметь железные, куча пенсионеров с платежками либо получающие пенсию, + люди, которые получают деньги ’на поховання’, + отправляющие письма, + отправляющие-получающие переводы, + выписка газет-журналов. Пока переждешь эту очередь - с ума можно сойти!
Г@Л@В@ломка• 21 июня 2015
Ответ дляЛгин

Я уже. Всё теперь дороже на 10-15-20 грн в зависимости от веса, но меньше ора и вони будет.
СССРовна• 21 июня 2015
Отправляю только ценными посылками, выходит 10-15грн (100-600гр), из них в чеке за ценность от 2,5 до 4грн включено (смотря какая оценка вещи). Самое низкое вышло недавно 9,91. Отправила 2 заколки.
Вот от туда такие и цены. Не верите - просите сканы чеков у своих продавцов - какие вопросы
Рябушка Ку• 21 июня 2015
Ответ дляспАНЯ
Автор эко вас кризис зацепил....
Или вы всегда такая мелочная была.

Кошмар даже страшно читать такие темы, капец неужели у нас настолько народ нищий

нищета здесь не причем, у меня ,например , сейчас очень сложная ситуация с деньгами, но и в мыслях не появляется выносить мозг продавцу из-за стоимости пересылки. Не подходит, не беру, но чаще я столько экономлю по сравнению с магазином, что мне всеравно 5-10-15грн , да и знаю , что такое УКРПОЧТА и как там ’приятно’ и ’быстро’ отправлять.
Вообще жлобство проявляют чаще те, у кого деньги есть по моим наблюдениям
А , вообще автор создала эту тему целенаправленно, чтоб развести грызню, и сидит теперь хихикает, потому-что 10000000001 тема , уже все обсудили , и название и текст и коменты автора троллинг настоящий. На любой нормальный аргумент она бросается , пишет коменты тип АтКройсЯ! , да ты чёё! , брехня, чтоб еще больше разозлить людей и шла большая грызня
Престидижитатор• 21 июня 2015
Укр.почта подорожала.Отправляла краску в миниатюрной коробке-8 грн.Заказала кольца(2 шт.)-9 грн.Где логика???
Здесь на минутку• 21 июня 2015
б...
меня убивают такие вот покупатели
хотя я и беру по весу плюс пакет
стоимость пакетов частоупотребляемых - для мелких - 0,8грн, от 100грамм до 400грамм и не объемных - 1,1грн., ну и т.д.
на почте конверт бумажный 1,14грн. или самая маленькая коробка, к-я добавляет вес - 1,86грн
на моем п/о не принимают закрытых посылок, все посылки должны быть в открытом виде, и скажу больше периодически вынимают и проверяют (у меня отправка ежедневно) и не только мои
отправка допускается в пакетах белых!!! специальных для отправки, в вывернутых обоях могут не принять
могут взять в ватмане - себестоимость отправки в ватмане: ватман 5,50грн, на посылку 100грн. уйдет 1 грн.ватмана, скотч 10 грн., приблизительно 0,75грн. скотча - т.е. упаковка 1,75 плюс услуги почты
теперь о ценах укрпочты - выпишите на будущее (правда, не знаю насколько далекое - цены у нас любят меняться)
также учитываем, что если Ваша посылка весит 104гр. - отправлена она будет, как 200гр. Итак, 100гр. - 7,2грн; 200гр. - 7,68грн.; 300гр. - 8,16грн.; 400гр. - 8,64грн.; 500гр. - 9,12грн; 600гр. - 9,60грн.; 700гр. - 10,08грн.; 800гр. - 10,56грн; 900гр. - 11,04грн.; 1кг - 11,52грн; 1,1кг - 12грн. и т.д.
Вопрос к супер автору - отправляю товар весом 1,314грамм без упаковки - я должна с Клиента ’брать’ 7 или 8 грн.?)
себестоимость минимальной посылки в пакете(который куплен допустим здесь на сайте) 100грн - 8,05
в пакете, купленном на почте - 8,34грн
в упаковке-ватмане - 8,95грн
у меня есть такие вундеры, которые считают ниже своего достоинства оплачивать пересылку укрпочтой - мотивируя - тю, ну че там?! 8,05грн. - фигня, а меня лично раздражают во такие недоплаты, которые за день суммарно набегают на мороженое (и не made in АТБ)
А еще у меня есть Клиенты, которые просят - расшифруйте почему за 100грамм - 8,05, а вот я отправляла 7 грн.
и вот тогда я описываю все - даже поход на рынок за ватманом...
Leka_Leka• 21 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
Укрпочтой сама пакую товар 1800 кг-получается 17 гр....где ваши 7 гр???

И я. И при этом меньше 15 грн не получается. И еще, меня удивляют покупатели считающие что я прямо обязана идти и ругаться из-за их пяти грн, чтобы им было дешевле.
Молчу о том, что вообще не перевариваю этот совок с гавкающими в ответ тетками,и очередью в час как минимум в душном и не большом помещении.
Leka_Leka• 21 июня 2015
Ответ дляПрестидижитатор

двое крохотных очков на Барби- 9,90. а маленькой пластиковой коробке, моей. Я не понимаю как делать дешевле.