Цветик-семицветик• 21 июня 2015
Девочки, как называется этот цветок? и
что у него выросло на верхушках побегов? Всем спасибо!))
Да, я блондинка!• 21 июня 2015
Ой, у моей бабушки такой растёт) Не знаю, что это )) но у неё тоже такие штучки на нём)
Цветик-семицветик
• 21 июня 2015
Ответ дляAastra
пеперомия
Я такого и не слышала) Теперь смогу искать информацию о нем. Спасибо!))
Мама Павлика• 21 июня 2015
это фикус. А наросты на кончиках веток - так называемые цветочки. У меня такой сейчас растет, только маленький
Цветик-семицветик
• 21 июня 2015
Ответ дляМама Павлика
Так что, не пеперомия?
Цветик-семицветик
• 21 июня 2015
Ответ дляAastra
Пеперомия туполистная. Посмотрите фото и инфу о ней в нете. Убедитесь ))
Уже убедилась, спасибо)) Теперь у меня дома будет еще и пеперомия