Есть какие то соображения....школа с нормальной программой..пед.коллектив....социум среда..второй класс..
Месторасположение любое...но не сильно мажорная...кто,что скажет из собственной практики...как говорится из первых уст..спасибо!
для меня тема выбора актуальна!!!
Aksinia8555• 21 июня 2015
Ответ дляveju16713
Мужу предложили работу..жильё все равно снимать..я даже не знаю какой район в хатькове благоприятный для жизни и с доступным жильем...может есть сайты ознакомления с Харьковом???. Я в растеренности
Каждый будет расхваливать свой район )) Мне нравится Павлово поле или Алексеевка . Не нравится Жуковского, Салтовка и район ЮЖД . Можете посмотреть ХФ, много полезной информации
Hello_Kitty555• 22 июня 2015
Павлово поле и Алексеевка считаются лучшими районами Харькова, по крайней мере арендная плата в этих районах дороже, чем в других.
Мой ребенок учиться в 89-ом лицее, мне нравится, ребенку тоже. Младшая школа у них только 2 года, но директор очень много делает для малышей: есть продленка до 19.00, кружки при школе (футбол, шахматы, оригами, китайский язык, английский язык, эврика и пр. Какие-то из них требуют доп.оплаты, какие-то входят в стоимость лицея)
Ответ дляHello_Kitty555
Спасибо