Тарабарщина• 21 июня 2015
нет, делаю как раз на большую кастрюлю. улетают быстро, не успевают испортиться))
__Kvitka__• 21 июня 2015
Замораживаю. Готовить времени не так много, у мужики покушать у меня любят...
Раз в месяц в мамой забиваю морозилку голубцами, варениками, перцами фаршироваными.
Блинчик Мой• 21 июня 2015
Ответ для__Kvitka__
а можно мне к Вам?)) У Вас в морозилке, все то, что я ооочень люблю