Маргарита и Мастер• 21 июня 2015

парень сказал что бы я сделала массаж хвоста!

секс был 2раза, оба раза он никакой "массаж" там мне не делал..
залез просто на меня -2-3мин и всё. а сегодня утром говорит что бы я сделала "массаж хвоста"
ппц, ещё думает что он потрясающий любовник
Калёва Замалёва• 21 июня 2015
Ответ дляОченьценная
Епт))) представила с хвостом в оппе))) Нуаче, пушистый, породистый!
Та никада в жизни• 21 июня 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

То ли конь, то ли слон?
Вбигудях• 21 июня 2015
Ответ дляПишущаяся

ну, хоть не хоботом))

ну, знаете ’по..си мой хоботок’ звучит куда лучше, чем ’сделай массаж хвоста’))
с перепугу можно ж реально начать хвост искать))
Губной рояль• 21 июня 2015
Ответ дляМалинка

рубрика мутантов))
Та никада в жизни• 21 июня 2015
Ответ дляЛизочек
я так поняла, что до хобота там не дотягивает

наверное, все таки хвостик))
задала вопрос о том, достоин ли хвост такого громкого названия, но автор не говорит.
Держит интригу.
Та никада в жизни• 21 июня 2015
Ответ дляВбигудях

А самое страшное потем еще найти такой, как на фото, во время ’массажа’
Додекаэдр• 21 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

я отморозилась, секс 2х минутный меня не устраивает, куни он не делает, зато массаж хвоста ему подавай

Молодец!!!
Запароленое одеяло• 21 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

вечером он за 2мин сделал свое дело и отвернулся спать

Эгоист ,сделала себе приятное и спать,а то что женщина должна получить оргазм, его не волнует, бросайте его нафиг.
Запароленое одеяло• 21 июня 2015
простите опечатка сделаЛ
Санта Барбара• 21 июня 2015
Ответ дляВбигудях

ааааааааааааааа)) я бы убежала с перепугу))
я ж реально подумала, что у него на копчик удлинен, ну как хвост вроде))))))))))
это атавизм
Чу Ча• 21 июня 2015
Ответ дляВбигудях

так автор выше писала что парень взял свой этот руками и сказал о массаже.
Вбигудях• 21 июня 2015
Ответ дляЧу Ча

та кто ж его поймет, может он придержать решил, чтобы не мешал массажу хвоста))))))
Манька Галченок• 21 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

я описала наш секс, он для меня даже пальцем не пошевелил, а я ему сосать должна? пошел нах
Сижу на стуле• 21 июня 2015
Яко він вам подобається у всіх інших планах, крім сексу, візьміть ініціативу у свої частини тіла)))) може і він івідповість тим же і в результаті двоє будете задоволені.
Играю у края• 21 июня 2015
Ответ дляtani83
А прикиньте, автор берет член в руки и давай его массажировать!!!! Да так... С душой!!!!

Ну, если до этой фразы я широко улыбалась)))) то после, ржала)))))))))))))))))))) Представила ситуацию....надо было по приколу сделать)))))))))))))))))
Играю у края• 21 июня 2015
Давно на советчице такого позитива не получала))))))))))) От души насмеялась))))))))
Анекдот в тему:
Муж:- Дорогая, давай займемся сегодня сексом как пчелки.
-Это как? Ты намажешь всю меня медом и будешь облизывать?
-Нет, ты тихонько подлетишь, пососешь и улетишь.
Чу Ча• 21 июня 2015
Ответ дляВбигудях

я со смеху упадудавно не было таких приколов здесь

мне завтра рано вставать,а я тут ржунемогу
175см55кг19лет (она)• 21 июня 2015
Мужу показала тему - вместе поржали))))
А потом говорит: пойду помоюсь...., а не, говорит, пойду хвост помою)))))))
Та никада в жизни• 21 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мужу показала тему - вместе поржали))))

А Вы спросите, какой именно хвост? Теперь над все уточнять, ну его...
175см55кг19лет (она)• 21 июня 2015
Ответ дляПишущаяся

)))))))) Про который автор писала)))))
Та никада в жизни• 21 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

)))))))) Про который автор писала)))))

Тогда ок.
А то муж начитался, сейчас как начнет фантазию включать)))
175см55кг19лет (она)• 21 июня 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Такой?

Ой, не могу)))))

Комент: У меня для тебя плохие новости....))))))))))
175см55кг19лет (она)• 21 июня 2015
Ответ дляПишущаяся

Тогда ок.

Та не)) Я ему самые смешные перлы зачитывала))))
А он у меня хохмач))))
Та никада в жизни• 21 июня 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)

Ой, не могу)))))

да, коммент классный))
Представляю эту барышню, которая вломилась на вечеринку Хеллоуина с таким хвостом
175см55кг19лет (она)• 21 июня 2015
Ответ дляПишущаяся

да, коммент классный))

Та никада в жизни• 22 июня 2015
Ответ дляВбигудях

ой, вспомнила еще один анекдот по поводу придержать.

Стоит грузин в подьезде -писает. Проходит мимо девушка и вдруг, увидев грузина , вскрикнула.
Грузин ей говорит:
- Эй, небойся, дэвушка,проходи, дарагая - я его держу.