Просто болталка• 21 июня 2015

В ужасе

Сегодня ближе вечера позвонила моя родная сестра, в пятницу она крестила малыша своей пдружки. Говрит, что выбросилась ночью с 11 этажа. Советуется как быть? Как вести разговор с мамой ее. Ситуацият та однакая. Они купили квартиру в новострое на последнем этаже. ГОда 2 делали ремонт и в пятницу было 2 года как они поженились. Все это время жили у его родителей (пока там ремонт). Дочке 11 мес. И вот мама его в пятницу говорит " Ремонт почти закончен, оставьте Марику у нас и езжайте домой праздновать" Они забрали мамую и поехали в свою новую квартиру. Там квартира в 2 уровня. Не знаю что произошло, но утром он проснулся с ребенком, а жена лежала в куче с песком ( стройка еще идет)
Девоньки, может есть какие то контакты ясновидящих? Ну не могла она сама прыгнуть. Она так дочку любила
Фокус-Покус• 21 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
Руки дрожат. Город Полтава
На Леваде?
Счастье есть• 21 июня 2015
Ответ дляСлепок стопы
Не нахожу новостей об этом. Это недавно случилось?
прочтите пост 26
Счастье есть• 21 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
На Леваде?
пост 23
Слепок стопы• 21 июня 2015
Нашла только про 42 летнюю женщину и 9 этаж. Это действительно было в мае
Меня не звали• 21 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
она сейчас не знает как ей поступить

Я из Полтавы! Какой кошмар(((
Слепок стопы• 21 июня 2015
Ответ дляСчастье есть
прочтите пост 26
Про тот случай нашла. там женщине 42 года и 9 этаж. В данной истории молодая и 11 этаж
автор Просто болталка • 21 июня 2015
Ответ дляEllo
А почему вы только сейчас этот случай рассказываете? Насколько я помню это произошло еще весной. И да такой случай был действительно.
это произошло сегодня с 0.3 до 0.5 утра
Ello• 21 июня 2015
Ответ дляСлепок стопы

Не, там была молодая девушка.
Слепок стопы• 21 июня 2015
Странно что за целый день нет ничего в новостях
Анонимушка• 21 июня 2015
Как то странно все, муж, как ни в чем не бывало спал с ребенком и ничего не слышал? Врет он все. Бедный ребенок(((
Счастье есть• 21 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
это произошло сегодня с 0.3 до 0.5 утра
да уж...что сказать. Не понятно....
Жаль малышку. Очень жаль.
Шмоточницаца• 21 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
это произошло сегодня с 0.3 до 0.5 утра
вы сломали мой мозг....это как?!
Ангел-предохранитель• 21 июня 2015
У моей знакомой была послеродовая депресия, она повесилась и оставила троих деток, тоже деток очень любила.
автор Просто болталка • 21 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца
вы сломали мой мозг....это как?!
ну вот так
Made With Love• 21 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца
вы сломали мой мозг....это как?!

С трех до пяти утра. в промежудке
Ello• 21 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
это произошло сегодня с 0.3 до 0.5 утра

там что дом самоубийц? у моего мужа сотрудник, весной пришел офигевший на работу, говорит молодая пара только заселились, девушка выбросилась из окна, их соседи. Новостройка за Сильпо.
Перловая Кашка• 21 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
Потава, новострой за Сильпо на Леваде

Я из Полтавы, еще не слышала такую новость. А как фамилия девушки?
Самоучка• 21 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
это произошло сегодня с 0.3 до 0.5 утра

Что такое 0.3 и 0.5?
Как нефиг делать• 21 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

У нас соседка бросилась под поезд. Крохе было всего пару недель(
Таки в курсе• 21 июня 2015
создайте новую тему с просьбой к видящим девочкам. только в заглавии это укажите
КликОЛЬКА• 21 июня 2015
Ответ дляСамоучка

Что такое 0.3 и 0.5?
ну не придирайтесь))) с 3 до 5 утра
Бутылка с банками• 21 июня 2015
а помните случай на Новый год. Тоже муж с малышкой утром проснулся от плача. а её нет. нашли потом в реке. Вы не знаете что решилось? Он не виновен?
Меня не звали• 21 июня 2015
Да,в новостях об этом не пишут
Гу го гу го гу• 21 июня 2015
может выпили лишнего, поругались, или он ее толкнул, или сама не удержалась...
Меня не звали• 21 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками

Это про женщину, которая ушла из дома?? Что муж описал подробно,в чем она ушла и т.д. еще его обвиняли???
Гу го гу го гу• 21 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками
тоже именно тот случай пришел на ум, больше ничего не слышала, но думаю, что муж причастен
Жертва интернета• 21 июня 2015
Мне так нравятся эти слова, что муж виноват и врет
Меня не звали• 21 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками

Кошмар..помню этот случай,но чем все закончилось,так и не знала((
Меня не звали• 21 июня 2015
Скорее всего это депрессия... если самоубийство
Жертва интернета• 21 июня 2015
Очень мало информации и подробностей о случившемся для того, чтобы рассуждать из-за чего это все произошло. Хз из-за чего, какие тут могут быть догадки.