Просто болталка• 21 июня 2015
В ужасе
Сегодня ближе вечера позвонила моя родная сестра, в пятницу она крестила малыша своей пдружки. Говрит, что выбросилась ночью с 11 этажа. Советуется как быть? Как вести разговор с мамой ее. Ситуацият та однакая. Они купили квартиру в новострое на последнем этаже. ГОда 2 делали ремонт и в пятницу было 2 года как они поженились. Все это время жили у его родителей (пока там ремонт). Дочке 11 мес. И вот мама его в пятницу говорит " Ремонт почти закончен, оставьте Марику у нас и езжайте домой праздновать" Они забрали мамую и поехали в свою новую квартиру. Там квартира в 2 уровня. Не знаю что произошло, но утром он проснулся с ребенком, а жена лежала в куче с песком ( стройка еще идет)
Девоньки, может есть какие то контакты ясновидящих? Ну не могла она сама прыгнуть. Она так дочку любила
Просто болталка
• 21 июня 2015
это была девочка из очень благополучной семьи, у нее был даже куль еды, 1,2 +дессерт и компот
Душка-свекровь)))• 21 июня 2015
Ужас((( Может несчастный случай? Что муж говорит? И почему боялись въезжать в эту квартиру? Хотя суицид дело такое, маловероятно, что можно предвидеть такое. Лет 5 назад, в Киеве мама с дочкой выбросилась с 12 этажа, под вечер. Там тоже со стороны идеальная семья... В квартире на тот момент были обе бабушки, о случившемся узнали уже когда она выбросилась.
Бутылка с банками• 21 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
чужая семья потёмки
Меня не звали• 21 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
А при чем тут это?
Бутылка с банками• 21 июня 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
блин , а зачем же с дочкой?
Меня не звали• 21 июня 2015
Извините, я не в тему спрошу...но вспомнила про мальчика, которого искали,что она уехал на хонде черной...Влад,что ли..чем там все закончилось??
Кастрюлька• 21 июня 2015
автор, я чла про скожий випадок, там чоловік випав з балкона, він гостював у брата і по пяні ішов на кухню,а у нього в дома якраз двері напроти ліжка це на кухню, а тут нажаль виявився балкон
миссАрфография• 21 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
переведите на нормальный язык
Просто болталка
• 21 июня 2015
Ответ дляEllo
Не, там была молодая девушка.
а если вы с Левады,? Не слашали ничего о церкви которая строится рядом?
Хачапууури• 21 июня 2015
Ответ дляEllo
там что дом самоубийц? у моего мужа сотрудник, весной пришел офигевший на работу, говорит молодая пара только заселились, девушка выбросилась из окна, их соседи. Новостройка за Сильпо.
Жертва интернета• 21 июня 2015
Ответ длямиссАрфография
переведите на нормальный язык
это была девочка из очень благополучной семьи, у нее был даже куль еды, первое, второе +дессерт и компот. Что вы в самом деле, ну?
Перловая Кашка• 21 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
Автор, перечитывайте свои посты, прежде, чем нажать ’отправить сообщение’.
Просто болталка
• 21 июня 2015
Ответ длямиссАрфография
переведите на нормальный язык
блин, не могу сейчас. Имела ввиду что маловероятно что самоубийство
КликОЛЬКА• 21 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
что такое КУЛЬ ЕДЫ???
Просто болталка
• 21 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
что такое КУЛЬ ЕДЫ???
культ еды я имела ввиду
Перловая Кашка• 21 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
А что такое ’куль еды’?
Хачапууури• 21 июня 2015
Ответ дляКастрюлька
И что? Зашел на балкон и в окно полез? Зачем?
Кастрюлька• 21 июня 2015
Ответ дляХачапууури
там балкон відкритий, просто перечепився і випав
Таки в курсе• 21 июня 2015
Ответ дляМеня не звали
убили. убийц вроде нашли. идет следствие. поищите на советчице влад бортник
Перловая Кашка• 21 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
А какое отношение имеет церковь к описанному Вами случаю?
Жертва интернета• 21 июня 2015
Ответ дляКастрюлька
Да, я тоже видела по телеку об этом случае. Не так давно это было.
Таки в курсе• 21 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка
и так все понятно! Не задалбывайте автора
Меня не звали• 21 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе
Кошмар((( Земля ему пухом!!
миссАрфография• 21 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
культ еды я имела ввиду
ппц, бред какой-то. А причем здесь культ еды ?
Просто болталка
• 21 июня 2015
Ответ дляEllo
та которая на Головка? Так это строят те что и церковь на конечной новое помещение себе. Вы об этой? У нас же тут этих церквей на каждом шагу, православная только одна.
да. Об этой. На этом месте кладбище старое. Сестра моя ездила сегодня в Млыны к батюшке, фото места показывала, так он сказал, что Головка 18 и место там где Сильпо и дальше это могилы, так и сказал, сплошные могилы. Потом мне позвонила и рассказала