Просто болталка• 21 июня 2015

В ужасе

Сегодня ближе вечера позвонила моя родная сестра, в пятницу она крестила малыша своей пдружки. Говрит, что выбросилась ночью с 11 этажа. Советуется как быть? Как вести разговор с мамой ее. Ситуацият та однакая. Они купили квартиру в новострое на последнем этаже. ГОда 2 делали ремонт и в пятницу было 2 года как они поженились. Все это время жили у его родителей (пока там ремонт). Дочке 11 мес. И вот мама его в пятницу говорит " Ремонт почти закончен, оставьте Марику у нас и езжайте домой праздновать" Они забрали мамую и поехали в свою новую квартиру. Там квартира в 2 уровня. Не знаю что произошло, но утром он проснулся с ребенком, а жена лежала в куче с песком ( стройка еще идет)
Девоньки, может есть какие то контакты ясновидящих? Ну не могла она сама прыгнуть. Она так дочку любила
Душка-свекровь)))• 21 июня 2015
Ответ дляА я с косою
Девочки, я тоже не в тему... Потеряла темку, на днях была о парне с броваров, кот уехал в Киев на встречу к друзьям и пропал.. Нашли его???
Нашли... он утонул,Автор темки вроде вчера написала, я тоже сегодня в ту темку зашла, думала новости хорошие увидеть.
Перловая Кашка• 21 июня 2015
Ответ дляразмахер

Я тоже считаю, что автор троль

Очень хочется, чтобы Автор была троллем.
А я с косою• 21 июня 2015
Ответ дляТаракашечка

нашли. утонувшим
О, Господи!!! Какой ужас...кошмар, что ж происходит((((((
Папина дочка• 21 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
Итак. что говорят мне руны: это - самоубийство. Осознанное. В любом случая причина комплексная. Ситуация накалялась в течение года. Послеродовая депрессия - да. Плюс ко всему, то ли денег не хватало на ремонт квартиры, то ли доход у мужа очень упал. Из-за этой нехватки средств женщина разочаровалась в своем муже, подумала, что любовь прошла, впала в затяжную депрессию. с которой сама справиться не смогла. Обращаться за помощью она не хотела. Решила, что продолжать жизнь нет смысла.
на рунах так и написано или как вы это все домыслили???????))))))
Неправдиша• 21 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
да. Об этой. На этом месте кладбище старое. Сестра моя ездила сегодня в Млыны к батюшке, фото места показывала, так он сказал, что Головка 18 и место там где Сильпо и дальше это могилы, так и сказал, сплошные могилы. Потом мне позвонила и рассказала

Вы хотите сказать, что могилы имеют отношение к смерти этой женщины? Каким образом? Не фантазируйте, ищите причины в реальной жизни.
А я с косою• 21 июня 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
киньте, пож-та, ссылку
Душка-свекровь)))• 21 июня 2015
Ответ дляА я с косою
киньте, пож-та, ссылку
вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1020685
МошеЙница• 21 июня 2015
Ответ дляПапина дочка
Так и написано ))))
Пушап Ми• 21 июня 2015
Одна моя знакомая тусила в компании, все выпивали и никто не помнит как она с 6 этажа упала.
Пол года лежачая была, потом вычухалась. Но никто ничего не помнит
Неправдиша• 21 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

От ник вам в тему!
МошеЙница• 21 июня 2015
Ответ дляНеправдиша

От ник вам в тему!
:) И Ваш тоже))))
Играю у края• 21 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
я только что перелопатила все криминальные новости Украины за сутки - ничего не нашла по Полтаве, только что ребенок выпал с окна в Комсомольске

Иногда могут через несколько дней такую новость давать.
У меня подруга попала в жуткую аварию и новость появилась только на 3 день.
Гу го гу го гу• 21 июня 2015
Ответ дляИграю у края

а почему тогда на том сайте были самые свежие новости? нашла про ночную аварию у нас за городом
Играю у края• 21 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Жертва интернета• 21 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Дайте ссылку, плиз
Гу го гу го гу• 21 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета

Дайте ссылку, плиз
https://www.ukr.net/news/proisshestvija.html
осень_осень_харашо• 21 июня 2015
Ответ дляА я с косою

утонул((
Неправдиша• 21 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
:) И Ваш тоже))))

Что, задело?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 июня 2015
Кошмар какой. А помните зимнюю тему, мама ночью пропала, дома муж с малышкой проснулись а ее нет.
Нашли ее?
МошеЙница• 21 июня 2015
Ответ дляНеправдиша

Что, задело?
Позабавило. особенно Ваш )))
У кого такое было• 21 июня 2015
Ответ дляМошеЙница

ой, ну начинается
У кого такое было• 21 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нашли ее?

ага, утопленной
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 июня 2015
Ответ дляУ кого такое было

ага, утопленной

ужас, а куда пошла, чего из квартиры вышла, выяснили тогда?
Закидай меня камнями• 21 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
как то Оксана (сестра моя ) рассказывала, что Илья ( муж той девочки) боится с ней переезжать в ту квартиру. Так и пропустила мимо ушей его высказывания. А вечером названивает тетя этой девушки моей сестре. А та трубку боится взять
а что с ней не так?
Мейк-ап форева• 21 июня 2015
Ответ дляПушап Ми
или не хотят помнить
Неправдиша• 21 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
Позабавило. особенно Ваш )))

А мой чего, я тут читатель, и ничего не вещаю, в отличии от вас, и ник МошеЙница у вас. И вас, это очевидно, задело. Ну админы знают, кому какие ники давать.
соева-сысоева• 21 июня 2015
Ответ дляХачапууури
Жесть! У нас в Белой Церкви на месте старого кладбища сделали дискотеку летнюю. Там что-то произошло и эту дискотеку закрыли.
Прошли годы и опять открыли дискотеку. И там в какой-то ерундовой драке умер парень. Я его знала.
Теперь церковь там.....
я из Белки.это Вы о каком месте?
Умничка-помощничка• 21 июня 2015
Какой ужас!по СТБ транслируют Следствие ведут экстрасенсы,можно написать туда письмо,а можно самому выйти на Алену Курилову.
Гладковыбритый шишун• 21 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

говорят она мошенница еще та
75В• 21 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы им ещё верите? Я эту передачу смотрю как фантастику т.к. как реальность мозг не воспринимает этот........ну неважно... В общем это фантастика ...чем дальше сезон тем глубже мистика