Пьяная вишня• 04 апреля 2013
Такое можно продавать??жесть.
Бабайко• 04 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
глядя на этот ужас мне кажется что в подошве этих экко живут какие-то жуки, брррррр, ЕЕ ребенок ведь их носил... интересно а сама тоже в таких старезных ходила или только для ребенка так старалась
Вот читаю и прозреваю.....Вам что делать нечего! Взялись уже маму обсуждать, ребенка. Капец! Смотрите за собой и своими детьми. Бабы базарные...

Начальник Анонимов• 04 апреля 2013
Ответ дляБабайко

ой да ладно, чего же вы тогда поддерживаете разговор раз вы не баба базарная
Бабайко• 04 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
покажите, что вы продаете, посмотрим кто у вас где живет и в чем вы ходите с детьми...
Начальник Анонимов• 04 апреля 2013
Ответ дляБабайко
не волнуйтесь за меня! ок?
Железная тетя• 04 апреля 2013
противно читать эту тему! Кто что хочет то и продает, вам какое дело????
Соседушка• 04 апреля 2013
ну это же ЭККО!!!! Вы что кто такое выбрасывает!!!! их передают из поколения в поколение, тут много вещей которых просто жаба давит выбросить, не знаю кто покупает, просто нищита продает вещи после детей, я никогда не продаю.
ДваДваВосемь• 04 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Скажет папа сыну : ’ На сынок, эти босоножки ещё мой дед носил!’! Береги их это семейная реликвия!!!
Мама Чели• 04 апреля 2013
А я сегодня такого объявления прикололась https://www.kidstaff.com.ua/tema-5524048.html
Не знаю, захочет кто то с ТАКИХ рук ’средства для красоты и гигиены’ купить:))
Настя Снежок Воля• 04 апреля 2013
ДЕВОЧКИ !!!!!Стыд и позор ВАМ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нельзя такое обсуждать , а то смотрите,чтобы вы еще хуже не продавали ,чтобы хоть 15 грн заработать !!!БОГ СМОТРЯ НА ВАС МОЖЕТ ВАМ ТОЖЕ ПРЕПОДНЕСЕТ ЖИЗНЕННЫЙ УРОК ,А МОЖЕТ И НЕ ТОЛЬКО УРОК !!!1А ВСЕГДА ЗА НАШИ ОШИБКИ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ КТО ??ПРАВИЛЬНО ДЕТИ!!!!ТАК ЧТО КТО ЛЮБИТ СВОИХ ДЕТЕЙ- НЕ ГНЕВИТЕ БОГА !!!!!!
Мама Чели• 04 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну, это вы уже загнули. И зачем так кричать?
Dolce Vita• 04 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
мы вас прекрасно слышим.
вы правы, у каждого своя нужда - в 3,5,15,100 грн., но помыть щеткой с водой нужда и религия не мешает.
ДваДваВосемь• 04 апреля 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ой стыдно нам , стыдно!!!

ТрамвайGirl• 04 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
Знаете, ну не такие, конечно, но были у нас с ободранными носками, кожа, мягкие, хорошие, вообщем, жалко было выбросить, отдала даром - на след. день забрали. Есть люди, которые нуждаются и в таком. НО продавать такое - жесть!!!!
Играюся• 04 апреля 2013
Согласна с пс. 47. Приведите в порядок и продавайте!. И еще, если продавец что-то продает на сайте - он автоматически согласен с тем, что кто-то что-то может обсуждать - ничего плохого в этом нет!