Анна2014• 21 июня 2015

Похищен ребенок! Может быть в любом городе, деревне. РЕПОСТ

Девочки, у моей знакомой украли ребенка... 2 года назад (фото того времени)... бывший муж! История ниже... Будем благодарны за любую помощь!

Пожалуйста посмотрите на фото внимательно, вдруг Вы видели мальчика или этого мужчину! Еще большая просьба посмотреть фото своих деток из школы или садика (интересует больше те, кто в 2013, 2014 пошел в школу или 2015 пойдет). Фамилия может быть уже другая т.к. один раз уже смена была

РЕПОСТ в Вконтакте https://vk.com/poshuk_ditei?z=photo-75002894_36726... на Фейсбуке https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8569578777... в Одноклассниках http://ok.ru/profile/533551409256/statuses/6392435...

Приметы мальчика: рост 120 см, карие глаза, худощавое телосложение, светлые волосы. На левом крыле носа – красное пятнышко. Был одет: оранжево-коричневая полосатая майка, темно-зеленые шорты, оранжево-коричневые босоножки, голубая кепка с изображением «кота» голубого цвета.

Мужчина: рост 186 см, карие глаза, волосы темные с проседью. Был одет: черная майка, серо-синие джинсы, при себе имел черный рюкзак. Особые приметы: щуриться (по причине плохого зрения), в области правой ключицы послеоперационный шрам 15 см.

История: семья эта проживала в Республике Беларусь и украден был там. НО...Последний раз мальчика с отцом видели в Черновцах до этого в Харькове.
Рома и его отец давно в розыске,объявлен даже в международный . Мама с папой давно в разводе.Суд присудил местожительство с матерью.Отец же имел право брать летом ребёнка на оздоровление(на 15-20 дней). Что он и сделал ровно 2 года назад. После этого пропал.В розыск подали сразу же.

На данный момент отец лишён родительских прав.Известно,что у них уже новые документы .Фамилия теперь не Смолев,а Ковалёв.Соответственно,Ковалёв Роман.Вроде бы видели его последний раз в Черновцах.Туда уже послали ориентировки,и по школам тоже (ребенок в 2014 году пошел в первый класс, сейчас перешел во второй). Наша милиция говорит,что в их практике ещё такого не было.Вот так-то.

Видео http://mir24.tv/video_news/12676317/12676280
Так же обращались в передачу "Жди меня", которая была в эфире, но все безнадежно :(

Девочки! Давайте поможем! Хотя бы посмотрите фото... Мальчик же где-то есть!
Может у кого-то есть какие-нибудь мысли что можно сделать?

новости в 2013 году
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45746/
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45864/
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляjuju350
в топ
в топ не считается, надо писать что-то
Женщинас• 26 июня 2015
МАМУЛЕЧКА, ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ СИЛЫ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ.
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляЖенщинас
читает!
Статус Ква• 26 июня 2015
Тему в топ!!!
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
Тему в топ!!!
напишите еще что-нибудь. можно 5 смс писать, чтобы поднялась темка
Налитое яблочко• 26 июня 2015
Ответ дляАнна2014
в топ не считается, надо писать что-то

Почему-то мне кажется, что они в России, или на востоке, не знаю...
Женщинас• 26 июня 2015
ПИШУ И ВЕРЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Женщинас• 26 июня 2015
ПУСТЬ РЕБЕНОК БУДЕТ С МАМОЙ .ТЕМУ В ТОП.
Женщинас• 26 июня 2015
НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ ПРЯМ КАКОЕ ТО ЧУВСТВО ЧТО ВСЕ СКОРО БУДЕТ ХОРОШО
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко

все может быть... ном не кажется что в Украине
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляЖенщинас
я тоже думаю, что скоро найдется
Налитое яблочко• 26 июня 2015
Ответ дляАнна2014

Будем надеяться, что скоро найдется ребенок.
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко

да... нужно больше обхватить людей. Завтра выходной... как же хочется поднять темку в топ завтра
Женщинас• 26 июня 2015
Ответ дляАнна2014
я тоже думаю, что скоро найдется
ПРЯМ КАК ТО ОБОСТРИЛИСЬ ЧУВСТВА ЧТО ГДЕ ТО РЯДОМ ,ЧТО СКОРО ВСЕ НАЛАДИТСЯ . МОЖЕТ КАКАЯ ТО ЗАЦЕПКА У ВАС ПОЯВИЛАСЬ.Я ПРЯМ ПРЕДСТАВЛЯЮ МАМУ С РЕБЕНКОМ ВМЕСТЕ.(Я НЕ ЭКСТРАСЕНС .ПРОСТО КАК ТО В ДУШЕ ТАК)
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляЖенщинас
я сегодня утром тоже проснулась и подумала... мы его найдем! Скоро!
newchok• 26 июня 2015
Нет слов..... Даже в самом страшном сне не могу себе такое представить.... Какие же твари такое делают....
Мамочке сил, выдержать все и скорейшей встречи со своим солнышком - сыночком!
Женщинас• 26 июня 2015
ДАЖЕ ТУТ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ВЕРИТ .Я ДУМАЮ НАС УСЛЫШИТ БОЖЕНЬКА .
Пленница SexShop-а!• 26 июня 2015
Дай сил ,терпіння,здоровя Мамі знайти сина!!!
Статус Ква• 26 июня 2015
топ
Статус Ква• 26 июня 2015
топ
Alnalesa• 26 июня 2015
Пусть мальчик поскорее найдётся)))
Статус Ква• 26 июня 2015
топ
Статус Ква• 26 июня 2015
топ
Пленница SexShop-а!• 26 июня 2015
Буду придивлятись зараз на хлопчиків,з якими тато.
Пленница SexShop-а!• 26 июня 2015
Піднімаєм тему в топ!!!Не будьте байдужими!!!В кожного може бути така ситуація!Не проходьте мимо!
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляЖенщинас
я тоже думаю, что скоро найдется.
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляAlnalesa
Пусть мальчик поскорее найдётся)))
будем надеяться
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
топ
топ не работает уже... надо что писать... текст любой. 5 сообщений
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо. Я тоже уже хожу и заглядываю )
Alnalesa• 26 июня 2015
Я в Черновцах, много гуляю с младщим, буду внимательнее)))