Анна2014• 21 июня 2015

Похищен ребенок! Может быть в любом городе, деревне. РЕПОСТ

Девочки, у моей знакомой украли ребенка... 2 года назад (фото того времени)... бывший муж! История ниже... Будем благодарны за любую помощь!

Пожалуйста посмотрите на фото внимательно, вдруг Вы видели мальчика или этого мужчину! Еще большая просьба посмотреть фото своих деток из школы или садика (интересует больше те, кто в 2013, 2014 пошел в школу или 2015 пойдет). Фамилия может быть уже другая т.к. один раз уже смена была

РЕПОСТ в Вконтакте https://vk.com/poshuk_ditei?z=photo-75002894_36726... на Фейсбуке https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8569578777... в Одноклассниках http://ok.ru/profile/533551409256/statuses/6392435...

Приметы мальчика: рост 120 см, карие глаза, худощавое телосложение, светлые волосы. На левом крыле носа – красное пятнышко. Был одет: оранжево-коричневая полосатая майка, темно-зеленые шорты, оранжево-коричневые босоножки, голубая кепка с изображением «кота» голубого цвета.

Мужчина: рост 186 см, карие глаза, волосы темные с проседью. Был одет: черная майка, серо-синие джинсы, при себе имел черный рюкзак. Особые приметы: щуриться (по причине плохого зрения), в области правой ключицы послеоперационный шрам 15 см.

История: семья эта проживала в Республике Беларусь и украден был там. НО...Последний раз мальчика с отцом видели в Черновцах до этого в Харькове.
Рома и его отец давно в розыске,объявлен даже в международный . Мама с папой давно в разводе.Суд присудил местожительство с матерью.Отец же имел право брать летом ребёнка на оздоровление(на 15-20 дней). Что он и сделал ровно 2 года назад. После этого пропал.В розыск подали сразу же.

На данный момент отец лишён родительских прав.Известно,что у них уже новые документы .Фамилия теперь не Смолев,а Ковалёв.Соответственно,Ковалёв Роман.Вроде бы видели его последний раз в Черновцах.Туда уже послали ориентировки,и по школам тоже (ребенок в 2014 году пошел в первый класс, сейчас перешел во второй). Наша милиция говорит,что в их практике ещё такого не было.Вот так-то.

Видео http://mir24.tv/video_news/12676317/12676280
Так же обращались в передачу "Жди меня", которая была в эфире, но все безнадежно :(

Девочки! Давайте поможем! Хотя бы посмотрите фото... Мальчик же где-то есть!
Может у кого-то есть какие-нибудь мысли что можно сделать?

новости в 2013 году
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45746/
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45864/
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляОТРАДНАЯ

Может,он и сейчас над ними работает?
как узнать?
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Есть его мейл... девочки, кто знает что с эти делать. Пишите!
Елена - мама сыночка• 26 июня 2015
Ответ дляАнна2014
сделать ’заказ’ у него может
Ваша прЭлесть• 26 июня 2015
в топ!
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляЕлена - мама сыночка
сделать ’заказ’ у него может
как??? не напишешь же на почту... )))

Знаю его предыдущие номера телефонов
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Есть друзья в Западной Украине
Морская свинка• 26 июня 2015
я уже столько раз посмотрела на папашу, что его лицо мне кажется теперь знакомым
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
мне тоже ))) теперь если я его увижу, то точно узнаю.
Морская свинка• 26 июня 2015
Ответ дляАнна2014

у него черты лица такие...криминальные что ли....
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Мне сегодня сон снился про мальчика... и помню, что я просыпаюсь говорила себе, что на Донбассе искать надо... но возможно, это просто потому, что думаю много об этом
ОТРАДНАЯ• 26 июня 2015
Ответ дляАнна2014

так его найти можно, просто нужен человек который смог бы вычислить ай-пи адрес и место нахождение по ай-пи! это не так то и просто, но и не очень сложно, просто нужен специалист! хаккеры такое делают
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляМорская свинка

КГБист ))
ОТРАДНАЯ• 26 июня 2015
Ответ дляАнна2014
Есть друзья в Западной Украине

у кого? у отца?
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляОТРАДНАЯ

айпи адрес меняться может. Или можно использовать прокси... тогда нельзя определить. Нужны программисты!
ОТРАДНАЯ• 26 июня 2015
Ответ дляАнна2014

мне тоже снится часто то,о чем много думаю
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляОТРАДНАЯ

у кого? у отца?
у папы мальчика
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляОТРАДНАЯ

я долго уснуть не могла... долго думала обо всем ) а утром подорвалась и сразу сюда.
ОТРАДНАЯ• 26 июня 2015
Ответ дляАнна2014

попробуйте просто ввести его мыло в поисковиках,может выдать анкеты и прочее,где он регистрировался
ОТРАДНАЯ• 26 июня 2015
Ответ дляАнна2014

я тоже
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляОТРАДНАЯ

уже ) есть инфа... теперь ее надо дать кому-то
Yana_S• 26 июня 2015
Вы бы, девочки, о коварных планах тут не разговаривали - не исключено, что тему мониторят.
могут и по ложному следу повести.
Обсуждайте в ЛС, в скайпе, сделайте конференцию в вайбере и т.д.
Елена - мама сыночка• 26 июня 2015
Ответ дляАнна2014
Какая инфа есть?
Я не тону• 26 июня 2015
неужели нет тех, кто может помочь рассказав некоторые детали?

ведь есть те, кто ’видит’ немного больше, чем все
Елена - мама сыночка• 26 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр

так это ж за деньги все гаразд всякую чушь нести((( а как помочь и правду так ни кого нет!!
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляYana_S
могут и по ложному следу повести.
обсуждаем и все делаем как надо ))) нашли много нужной инфы... и новой тоже
автор Анна2014 • 26 июня 2015
Ответ дляЕлена - мама сыночка
Какая инфа есть?
мейл, бывшие номера по РБ, сайты, домены которые покупал и ведет
Елена - мама сыночка• 26 июня 2015
Ответ дляАнна2014
так может с этой инфой в органы?
Yana_S• 26 июня 2015
Ответ дляЕлена - мама сыночка
так может с этой инфой в органы?
я бы не стала раскрывать карты.
лучше частный детектив
Елена - мама сыночка• 26 июня 2015
Ответ дляYana_S
я бы не стала раскрывать карты.
лучше частный детектив
или так)
Котенок аки рысь• 26 июня 2015
Ответ дляАнна2014
ни в коем случае не давайте здесь в теме и вновь зарегистрированный пользователям в личке
если он программист то может отслеживать инфу в сети
обратитесь к частному детективу, любителе тут поиграть в детективов много, но главное не спугнуть