Анна2014• 21 июня 2015

Похищен ребенок! Может быть в любом городе, деревне. РЕПОСТ

Девочки, у моей знакомой украли ребенка... 2 года назад (фото того времени)... бывший муж! История ниже... Будем благодарны за любую помощь!

Пожалуйста посмотрите на фото внимательно, вдруг Вы видели мальчика или этого мужчину! Еще большая просьба посмотреть фото своих деток из школы или садика (интересует больше те, кто в 2013, 2014 пошел в школу или 2015 пойдет). Фамилия может быть уже другая т.к. один раз уже смена была

РЕПОСТ в Вконтакте https://vk.com/poshuk_ditei?z=photo-75002894_36726... на Фейсбуке https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8569578777... в Одноклассниках http://ok.ru/profile/533551409256/statuses/6392435...

Приметы мальчика: рост 120 см, карие глаза, худощавое телосложение, светлые волосы. На левом крыле носа – красное пятнышко. Был одет: оранжево-коричневая полосатая майка, темно-зеленые шорты, оранжево-коричневые босоножки, голубая кепка с изображением «кота» голубого цвета.

Мужчина: рост 186 см, карие глаза, волосы темные с проседью. Был одет: черная майка, серо-синие джинсы, при себе имел черный рюкзак. Особые приметы: щуриться (по причине плохого зрения), в области правой ключицы послеоперационный шрам 15 см.

История: семья эта проживала в Республике Беларусь и украден был там. НО...Последний раз мальчика с отцом видели в Черновцах до этого в Харькове.
Рома и его отец давно в розыске,объявлен даже в международный . Мама с папой давно в разводе.Суд присудил местожительство с матерью.Отец же имел право брать летом ребёнка на оздоровление(на 15-20 дней). Что он и сделал ровно 2 года назад. После этого пропал.В розыск подали сразу же.

На данный момент отец лишён родительских прав.Известно,что у них уже новые документы .Фамилия теперь не Смолев,а Ковалёв.Соответственно,Ковалёв Роман.Вроде бы видели его последний раз в Черновцах.Туда уже послали ориентировки,и по школам тоже (ребенок в 2014 году пошел в первый класс, сейчас перешел во второй). Наша милиция говорит,что в их практике ещё такого не было.Вот так-то.

Видео http://mir24.tv/video_news/12676317/12676280
Так же обращались в передачу "Жди меня", которая была в эфире, но все безнадежно :(

Девочки! Давайте поможем! Хотя бы посмотрите фото... Мальчик же где-то есть!
Может у кого-то есть какие-нибудь мысли что можно сделать?

новости в 2013 году
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45746/
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45864/
Пищалка• 28 июня 2015
Пусть Боженька поможет!!!
автор Анна2014 • 28 июня 2015
история мамы

автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ дляНе буду
А как происходит зачисление в украинскую школу детей с гражданством другой страны?
все просто... документы подаются как обычно, не отличается. У него возможно есть гражданство Украины
автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Честно, без обид, я не верю гадалкам и предсказателям. Оочень редко когда действительно есть дар и люди чувствуют, но это настолько мизерное исключение, что в расчет можно не принимать.
как оказалось, мальчик любил рыбачить :)
Налитое яблочко• 28 июня 2015
Ответ дляАнна2014

Ну это не удивительно, мальчики часто любят рыбачить)
Ждем и надеемся, пусть найдется поскорее.
кружкаЭсмарха• 28 июня 2015
в топ
автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
в топ
спасибо, но просто в топ не засчитывается, надо какой-то текст писать. Спасибо
автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко

это точно... мой тоже обожает... ловим все: рыбу, жаб, улиток
Жидкость для снятия глаз• 28 июня 2015
Пусть мальчик найдется! Терпения его маме!
Жидкость для снятия глаз• 28 июня 2015
Что за отец такой! Злобный тип!
Жидкость для снятия глаз• 28 июня 2015
Маме надо не терять надежду!
Жидкость для снятия глаз• 28 июня 2015
Помоги Господи!
Налитое яблочко• 28 июня 2015
Ответ дляАнна2014

главное чтоб не пауков
автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ дляНалитое яблочко

главное чтоб не пауков
и пауков тоже ловим и везде их находим :) и червей копаем
Медсестричка• 28 июня 2015
В топ!!!!!!!!!!!
автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
В топ!!!!!!!!!!!
спасибо, но просто в топ не засчитывается, надо какой-то текст писать
Медсестричка• 28 июня 2015
Дай Бог,что бы мальчика нашли!!!
ОТРАДНАЯ• 28 июня 2015
Ответ дляАнна2014

Деткам все интересно,маленькие почемучки!
Да, я блондинка!• 28 июня 2015
Дай Бог,что бы мальчика нашли!!!
Аноним Советчик• 28 июня 2015
Боже,какой ужас,..бедная мама...пусть Бог поможет ей найти и вернуть своего сынулечку
автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ дляОТРАДНАЯ

очень жаль, что мама не видит как растет ее ребенок. мальчик очень смышленый
ОТРАДНАЯ• 28 июня 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Дай Бог,что бы мальчика нашли!!!

спасибо большое! а можно,пожалуйста,еще хотя бы четыре сообщения от Вас,чтоб тему в топе держать,чтоб люди ее видели
ОТРАДНАЯ• 28 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик

ОТРАДНАЯ• 28 июня 2015
Ответ дляАнна2014

Да,конечно,очень жаль... и каким бы он ни был,ребенку нужна мама,ее ласка и забота. Почему отец не может понять,что лишает своего ребенка очень важного в его жизни,счастливого детства?..
автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ дляОТРАДНАЯ

сложная ситуация (
Аноним Советчик• 28 июня 2015
Ответ дляОТРАДНАЯ

Конечно,расскажу про своего пока.Вчера вот оставила с дедушкой в селе,так уже соскучилась и переживаю как он там.
ОТРАДНАЯ• 28 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик

конечно,любая мама переживает и волнуется за своего ребенка,если он не в поле ее зрения,а тут еще такие обстоятельства,с ума сойти можно.
Аноним Советчик• 28 июня 2015
Сыну 12 лет,любит строить ,,халабуды,,на деревьях.Каждый день идёт как на работу берёт гвозди,пилу,молоток.. вот я и переживаю,чтобы бревно не упало,клеща в посадке не подцепил.И так каждый день,а тут 2 года мама не знает,что с ребёнком
ОТРАДНАЯ• 28 июня 2015
Ответ дляАнна2014
сложная ситуация (

сложная ситуация у родителей между собой,но они взрослые люди и должны понять,что их кровинка не должна от этого страдать,а наоборот максимально наладить общение между собой,чтоб ребенок как можно спокойнее переносил сложившуюся ситуацию,имею в виду их развод, но знал,что у него есть мама и папа,что они всегда будут рядом и поддержат его несмотря ни на что.
Жидкость для снятия глаз• 28 июня 2015
Пусть мама и сын скорее встретятся!