Анна2014• 21 июня 2015

Похищен ребенок! Может быть в любом городе, деревне. РЕПОСТ

Девочки, у моей знакомой украли ребенка... 2 года назад (фото того времени)... бывший муж! История ниже... Будем благодарны за любую помощь!

Пожалуйста посмотрите на фото внимательно, вдруг Вы видели мальчика или этого мужчину! Еще большая просьба посмотреть фото своих деток из школы или садика (интересует больше те, кто в 2013, 2014 пошел в школу или 2015 пойдет). Фамилия может быть уже другая т.к. один раз уже смена была

РЕПОСТ в Вконтакте https://vk.com/poshuk_ditei?z=photo-75002894_36726... на Фейсбуке https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8569578777... в Одноклассниках http://ok.ru/profile/533551409256/statuses/6392435...

Приметы мальчика: рост 120 см, карие глаза, худощавое телосложение, светлые волосы. На левом крыле носа – красное пятнышко. Был одет: оранжево-коричневая полосатая майка, темно-зеленые шорты, оранжево-коричневые босоножки, голубая кепка с изображением «кота» голубого цвета.

Мужчина: рост 186 см, карие глаза, волосы темные с проседью. Был одет: черная майка, серо-синие джинсы, при себе имел черный рюкзак. Особые приметы: щуриться (по причине плохого зрения), в области правой ключицы послеоперационный шрам 15 см.

История: семья эта проживала в Республике Беларусь и украден был там. НО...Последний раз мальчика с отцом видели в Черновцах до этого в Харькове.
Рома и его отец давно в розыске,объявлен даже в международный . Мама с папой давно в разводе.Суд присудил местожительство с матерью.Отец же имел право брать летом ребёнка на оздоровление(на 15-20 дней). Что он и сделал ровно 2 года назад. После этого пропал.В розыск подали сразу же.

На данный момент отец лишён родительских прав.Известно,что у них уже новые документы .Фамилия теперь не Смолев,а Ковалёв.Соответственно,Ковалёв Роман.Вроде бы видели его последний раз в Черновцах.Туда уже послали ориентировки,и по школам тоже (ребенок в 2014 году пошел в первый класс, сейчас перешел во второй). Наша милиция говорит,что в их практике ещё такого не было.Вот так-то.

Видео http://mir24.tv/video_news/12676317/12676280
Так же обращались в передачу "Жди меня", которая была в эфире, но все безнадежно :(

Девочки! Давайте поможем! Хотя бы посмотрите фото... Мальчик же где-то есть!
Может у кого-то есть какие-нибудь мысли что можно сделать?

новости в 2013 году
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45746/
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45864/
Кучерявочка• 28 июня 2015
пусть мальчик найдется здоровым, самое главное!
Кучерявочка• 28 июня 2015
маме сил и терпения дождаться сына
Кучерявочка• 28 июня 2015
вообще ужас - документы новые сделали, ’папа’ бороду например отрастил или наголо побрился, мальчик подрос за 2 года - и ищи иголку в стогу сена (((
Кучерявочка• 28 июня 2015
может они вообще опять документы поменяли...
Кучерявочка• 28 июня 2015
буду читать тему и ждать хороших новостей!
Луковая• 28 июня 2015
Пусть малыш к маме вернется скорее!!!
ПешитеБесАшипок• 28 июня 2015
Який жах:((((

Ніколи не перепощую фотки ’пропала дитина’, якщо в контактах не вказані посилання на службу розшуку дітей чи міліцію, бо бувало і таке, що неадекватні батьки шукали колишніх жінок з дітьми, які від них переховувались, а ’добрі’ пожильці інтернету ще й допомагали знаходити:((((
ПешитеБесАшипок• 28 июня 2015
Хай мама знайде свого сина.
автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ дляtanya_nast
Автор, извините, может я пропустила, а какие отношения мальчика с отцом? Он не мог от него сбежать? Детские дома, интернаты, приюты, приемные семьи проверяли?
папа очень строгий и мальчик боялся его. Их вместе видели в мае в продуктовом магазине. Мальчик молчал, взал пакет и пошел рядом с папой.
автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ дляКучерявочка
согласна, внешне можно изменится, но они где-то есть и суди по тому описанию (когда их видели месяц назад) они несильно и изменились: папа похудел, а ребенок вытянулся
автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ дляКучерявочка
может и поменяли, но сейчас сложнее будет. Думаю, что папа не рассчитывал, что мама узнает новые данные
автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Який жах:((((

в нашем случае спокойно звоните в милицию т.к. мужчина объявлен в международный розыск
Аноним Советчик• 28 июня 2015
Пусть малыш обнимет свою маму
ПешитеБесАшипок• 28 июня 2015
Ответ дляАнна2014

да, я все правильно зрозуміла.

Це було в додаток на тему неадекватності колишніх чоловіків:(( на жаль:(((
ПешитеБесАшипок• 28 июня 2015
Ответ дляАнна2014

я так розумію, що це ваша знайома. А інфа про нові документи як виплила? це вже достовірно з’ясовано?
автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

да, я все правильно зрозуміла.

я поняла. Если честно, то и не думала что так могут искать, но Вы правы
Аноним Советчик• 28 июня 2015
А мальчишка так на маму похож,пусть Бог поможет им встретиться.
автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Про то, каким образом узнали про смену документов меня попросили не говорить, но информация точная т.к. до этого думали, что папа с сыном на территории России. После того, как узнали данные новых документов и было определено, что были куплены билеты в Харьков из России. До этого маме поступило сообщение, что видели папу с ребенком в Харькове, но мама не поверила (
Аноним Советчик• 28 июня 2015
Пусть малыш обнимет свою маму
автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик
Пусть малыш обнимет свою маму
чего уж не хватает мальчику сейчас, так это материнской ласки
ПешитеБесАшипок• 28 июня 2015
Ответ дляАнна2014

ясно. Хай ця інформація допоможе якнайшвидше знайти хлопця.

Але переробити документи - це ж не так і просто. Папаша там явно маніяк якийсь. і давали ж йому дитину, не забороняли бачитися. Неадекват.
Как нефиг делать• 28 июня 2015
Показала фото человеку с способностями. Сказал, что они в России. А у ребёнка есть шрам или что-то на левой ножке у лодыжки и на что аллергия? Это чтобы проверить насколько доставерна инфа, которую ’увидели’ по фото.
автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

было решение суда, где было разрешено брать ребенка на определенные дни и летом на 15 дней.
автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать
спросила у мамы
автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать
про левую ножку мама ничего не знает, при ней не было. Аллергия есть.
Как нефиг делать• 28 июня 2015
Ответ дляАнна2014

Тогда просто передам, что что человек сказал, ’поговорив’ с мальчиком по фото, без всякой инфы о нем.

Зовут Роман, 8 лет
Мама Света ( светлые волосы), папа Володя
Живу в Новгороде, ул. Большевистская 3,
С папой и новой мамой
Нельзя сладкое, аллергия

За достоверность ответственности не несу, просто передала слова, но что имя и возраст совпали, меня поразило.
Котенок аки рысь• 28 июня 2015
я сегодня встречала родню на вокзале - там есть стенд - ’ их разыскивает милиция’ - надо еще на вокзалах фото расклеить, ведь они куда-то ездят
и может есть специалисты или программы - сделать фоторобот мальчика - не фото как он выглядел два года назад, а постарше, как должен выглядеть сейчас
автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Зовут Роман, 8 лет
Живу в Новгороде, ул. Большевистская 3,
С папой и новой мамой
Нельзя сладкое, аллергия

она все имена назвала сама?
автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Зовут Роман, 8 лет
Живу в Новгороде, ул. Большевистская 3,
С папой и новой мамой
Нельзя сладкое, аллергия

спасибо, маме передала
автор Анна2014 • 28 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
спасибо за совет. Маме тоже передам