Любви вам!• 22 июня 2015
Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...
7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Ответ дляТа легко!
сохраняете фото, а потом Гугл картинки (поиск по картинкам)
У дураков мысли сходятся!=)
Та легко!• 25 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
У дураков мысли сходятся!=)
уважаемая, будьте не дура: 1. разъясните свою мысль,2. ответ дан автору, причем здесь вы?
Ya.vrednaya• 25 июня 2015
Автор попросите кого то чтоб к вашему мужу через вайбер попробовал подкатить...
Та легко!• 25 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
У дураков мысли сходятся!=)
увидела ваш ответ автору, но насчет дураков поспорила бы. Это умный, продвинутые хакерши.
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Ответ дляТа легко!
ГоспАди! Чуток Выше прокрутите и увидите,что мы написали практически одно и то же с интервалом меньше минуты! Меньше ищите подвохов и будет Вам счастье!
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Ответ дляТа легко!
о,блин...опять
Ya.vrednaya• 25 июня 2015
А я бы все таки дала кому то из знакомых номер мужа, чтоб попрбовали к мужу подкатить и проследила бы за его реакцией. Или кому то из этой темы номер бы дала, кто в курсе вашей ситуации..
Нежная Лапка• 25 июня 2015
Ответ дляYa.vrednaya
Муж уже настреме, вот если б автор не сказала ему сразу. что узнала. тогда может быть, а сейчас слишком очевидно
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Ответ дляYa.vrednaya
Не думаю! Так как муж уже шуганый,будет искать подвох! А если б автор не спалилась и сейчас тихо-мирно копошилась бы в этом всём,то тут да,можно б было кого-то и подослать...
Жирафовое варьенье• 25 июня 2015
Ответ дляYa.vrednaya
может сейчас муж догадаться
Ya.vrednaya• 25 июня 2015
ну не знаю...
если это сделать осторожно, задать сразу какой-то нестандартный вопрос, а потом сказать, что искала с кем поболтать, скучно и т.д и т.п.... то не думаю что догадается.
Начать ОЧЕНЬ издалека, и просто следить за реакцией...
Ya.vrednaya• 25 июня 2015
Никто же не говорит чтоб в лоб начать сразу флиртовать или клеить…
Так… просто написать типа «ну что – в цель или в молоко? =)))»
А следующим сообщением, например. Ну что на сколько я везучая здесь опять не получится поболтать или найдется пара анекдотов и интересных историй для человека, который со скуки с ума сходит…
Ну это я так… что-то в таком духе. Шуточно-игривом….
Любви вам!
• 25 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
автор вы где с вами все в порядке?
в порядке.кушать ходила)
Любви вам!
• 25 июня 2015
Девочки.клеить не буду.просить кого-то тоже.Буда ждать когда она объявится в вайбере.если она стоит у него первая в списке.значит скоро все будет
ДинамоКит• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Автор, может это ее старый номер, которым она уже не пользуется. Позвоните с неизвестного номера, чтобы узнать не отключен ли он.
В гугле по этому номеру ничего не нашли?
Любви вам!
• 25 июня 2015
Ответ дляОмлетик
ничего.сейчас позвоню.блин аж тошно
ДинамоКит• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
ничего.сейчас позвоню.блин аж тошно
со своего номера лучше не звоните! она же может спросить у вашего мужа не ваш ли номер..
Стильная штучка• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
ничего.сейчас позвоню.блин аж тошно
Автор,только не со своего номера
Вумна вутка• 25 июня 2015
Вот не дочитали до конца сразу... Полчаса бы потратили, и не было бы этой детективной истории.
Любви вам!
• 25 июня 2015
Ответ дляОмлетик
с рабочего.у меня там аноним
Жирафовое варьенье• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Позвонила-она взяла трубку
ого теперь и голос ее услышали вы не разговаривали с ней??7а вообще по номеру телефона моджно узнать в каком она городе???кто знает??
Любви вам!
• 25 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
не разговаривала конечно.голос как голос.ну она и на фото такая милашка.глазки томные
Любви вам!
• 25 июня 2015
Все равно не пойму.если он с ней общался и там стояло такое фото по которому она не в сети.то как они тогда общались?
Та легко!• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
на планшете дата правильная? а может глюк какой-то... Вы других контактов смотрели, у них даты ’свежие’?
Любви вам!
• 25 июня 2015
Ответ дляТа легко!
надо проверить.если я с планшетом снова выйду надцатый раз за сегодня меня уволят.позже схожу
Любви вам!
• 25 июня 2015
Ответ дляТа легко!
только что посмотрела.дата на планшете сегодняшняя
Любви вам!
• 25 июня 2015
Еще заметила.там под тем названием фирмы что она 2 таких! типа имя-название конторы.а позавчера мне говорил.хочешь поедим в эту контору и спросишь есть ли там такая.я говорю.а что в фирме 5 человек работает? ответил-3