Робот Вертер• 22 июня 2015

девочки вопрос по выборе подушки .нужен совет

здравствуйте ! хочу поменять пухо-перьевые подушки .(но не ортопедические )напишите какие у вас с каким наполнителеми торговые марки -отзывы
mnadiyka2009• 22 июня 2015
у меня с гречневой шелухой, все спят
Телепузик• 22 июня 2015
Самые нормальные для меня с наполнителем холофайбер)
автор Робот Вертер • 22 июня 2015
Ответ дляТелепузик
сколько пользуетесь? он не сбивается комками через время ?
НаливайКа• 22 июня 2015
иск. пух - http://postelnoe-internet.com.ua/podushki/искусств...
пользуюсь год, все ок
Бабканадвоесказала• 23 июня 2015
Ответ дляТелепузик

+1000
kydesnica• 23 июня 2015
Холофайбер сбивается за пол года, Через год надо новую подушку покупать. Я для себя нашла подушку коми-фор с наполнением из остатков производства матрасов латекса и мемори. Нормальная подушка. Главное что ее можно целиком стирать в машинке-не деформируется. и цена нормальная 150 гривен.
Телепузик• 23 июня 2015
Ответ дляkydesnica

Уже 5 лет сплю на холофайбере и не сбиваеться! Она тем и классная, что не сбиваеться, а возвращаеться в свою форму! И в машинке классно стираеться!