Голодаю• 04 апреля 2013

Клиенты с Беллорусии и Росии

Девочки подскажите, как мне могут оплатить деньги клиенты с РОсии и Беларуссии? Сколько доставка к ним стоит почтой?
Дар• 04 апреля 2013
Приват банк есть в России, правда отделений не много и городов тоже.
Оплатить можно через Вебмани, наверное еще можно через систему Киви.

По почте не подскажу, но наверное можно стоимость просчитать на сайте Укрпочты.

Твердая валюта• 04 апреля 2013
Мне Россия и Израиль оплачивали в доларах по вест юнион, Пересылка что Россию что а Израиль по цене вышли одинаково, весом до 1 кг укр.почтой 75грн. 36 коп. авиа
Твердая валюта• 04 апреля 2013
О И НИК У МЕНЯ В ТЕМУ
Poolьka• 04 апреля 2013
У меня муж постоянно через Укрпочту обменивается конвертами. Стоимость около 23-25 грн. зависит от веса. И переводы тоже через Укрпочту-они сегодня отправили завтра в 8 утра уже можнл получить перевод
Файна цьоця• 04 апреля 2013
переводами Золотая корона , через Сбербанк России, система контакт
УраганнаЯ• 04 апреля 2013
БеЛОруССия и РоССия. Вы в каком классе школу бросили???
Лизочек• 04 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Ну тады уж - Беларусь
автор Голодаю • 04 апреля 2013
да бросьте вы исправлять, знаю как пишется) Вы бы вот пол ночи и дне поработали, то написали бы наверное вообще БОЛОРУСЬ)))