Голодаю• 04 апреля 2013
Клиенты с Беллорусии и Росии
Девочки подскажите, как мне могут оплатить деньги клиенты с РОсии и Беларуссии? Сколько доставка к ним стоит почтой?
Твердая валюта• 04 апреля 2013
Мне Россия и Израиль оплачивали в доларах по вест юнион, Пересылка что Россию что а Израиль по цене вышли одинаково, весом до 1 кг укр.почтой 75грн. 36 коп. авиа
Голодаю
• 04 апреля 2013
да бросьте вы исправлять, знаю как пишется) Вы бы вот пол ночи и дне поработали, то написали бы наверное вообще БОЛОРУСЬ)))