А я нівроку• сегодня в 00:39
Что в вашей жизни хорошего?
Семья, может работа, любимый кот, еще что-то?
Давайте немного позитива.
Летала_НаМетле• сегодня в 00:55
Ответ длякураГАЛЯ
В шкільні роки в мене була кішка Біна, найкраща кішка в світі, прожила 15 років.
вот и моей в начале августа было бы 16,но нет...
подобрашка болела всё время, от ветов ничего не добьешься, даже диагноза. какие-то проблемы с жкт.
Всіх підсаджую• сегодня в 00:56
Ответ дляСтигла полуниця
Я тоже, но тут и без сирийцев проблем хватает ))
В той стране , где я - проблем полно , и медицина лучшая в Европе. Не потому что хорошая, а потому что везде ещё хуже )
миссАрфография• сегодня в 00:57
Ответ длякураГАЛЯ
Я Їм свіжими в сезон. Багато 5 кг в середньому за 3тижні сезону, можу більше. Тоді в мене довго чиста шкіра без синяків.
Похоже вам вит С не хватает.
Стигла полуниця• сегодня в 01:02
Ответ дляВсіх підсаджую
Мне кажется, Украинская медицина - лучшая в Европе
Ворую вкусняшки• сегодня в 01:07
У меня вообще состояние ’на все похер’. Проблем куча, я их решаю, но уже настолько все надоело, что как-то будет как будет.
Из хорошего) Стали неинтересны мужчины, может период такой. При том, что внимания куча и нормальные есть. Прям странно. Вроде и надо, а причины ’зачем’ нет)
Джонсонюк• сегодня в 01:07
Ответ дляМарс атакує
На вулиці підібрала, вилікувала від раку, 10 років їй вже
яка м’якусінька мила кицюля
Джонсонюк• сегодня в 01:13
Ответ дляverschwommenheit
Это хобби а не мечты
хобби мечтать перед сном
Кривая спроса• сегодня в 01:16
У меня много хорошего: двое чудесных детей, мужчина любимый, мирная страна и дом на берегу моря. А сегодня стало известно что мой старший поступил в довольно престижный колледж. Радуемся всей семьей. Он молодец. Выучил язык за 4 года и отлично все сдал.
Всіх підсаджую• сегодня в 01:16
Ответ дляСтигла полуниця
Была до войны да )
кураГАЛЯ• 2 часа назад
Ответ длямиссАрфография
Похоже вам вит С не хватает.
Так, щорічно. Ще з часів відпочинку в Криму.
Я инженер, меряю от 1• 2 часа назад
Ответ дляКривая спроса
Что будет учить? Какая программа?
бЭйбА• 2 часа назад
У меня работа вроде норм, личной жизни после развода особо нет. Есть дочь и кот. Что хорошего? Скоро иду в отпуск и хочу поехать ненадолго отдохнуть. И вроде все более-менее неплохо, но мало что радует
Дама_из_рекламы• 2 часа назад
Ответ дляМарс атакує
Тоже подобрала такую,моей 6 лет
Серая
Кривая спроса• 2 часа назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Что будет учить? Какая программа?
Программирование, айти, экономику. Ну, такое, я не в восторге но это его выбор.
Летала_НаМетле• 2 часа назад
Ответ дляДама_из_рекламы
Тоже подобрала такую,моей 6 лет
Серая
хорошенькая и вся ваша