Жена брата Админа• 22 июня 2015
спросила у мужа об измене, ответ меня убил
сказал :" даже если изменял - что это изменит?" как реагировать?это реально была измена?
неДоЖиру• 22 июня 2015
Не задавайте вопросов, если не уверены, что хотите получить на них правдивый ответ)
Кондуктор троллейбуса• 22 июня 2015
это значит не задавай вопросов ответы на которые тебе заведомо не понравятся!
Спелый баклажан• 22 июня 2015
ага... а теперь себя накручиваете... какой ’глупый’ вопрос и такой же ответ. Забейте и радуйтесь дальше жизнью))))
Айболитная• 22 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру
Жена брата Админа
• 22 июня 2015
Ответ дляNata_69
Зачем спрашивали?спрашивать надо когда готова к любому ответу.
так это значит да?
кнопкодав• 22 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
я уже тут заявление на развод сочиняю
Успеете!))
Скажите ему, что это ничего не изменит, кроме одного - ты мне дал карт-бланш и я вправе поступить так же. Это же ничего не меняет?!
Жена брата Админа
• 22 июня 2015
Ответ дляNata_69
у него спросите а не тут.
я спросила и услышала ответ. теперь не понимаю как этот ответ понимать.
Шопингмонстр• 22 июня 2015
Ответ длякнопкодав
Успеете!))
А вообще, не задавайте глупых вопросов, не получите таких же ответов
Яичница с беконом• 22 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
так это значит да?
значит, что он не хочет отвечать на глупые вопросы)
Жена брата Админа
• 22 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
блин, я не понимаю такого ответа - то есть он готов изменять, а может и изменил уже. и не раз
Наездница• 22 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
А шо ж вы так растерялись?) Надо было ему ответить - что это изменит? Ну если я типа может быть тоже изменила, то значит мы квиты
Пускай он теперь не спит, как в том анекдоте.
Жена брата Админа
• 22 июня 2015
Ответ дляНаездница
да он знает что я на такое не способна(
Сиренькая• 22 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Он имел ввиду,что даже если изменит-не скажет и к другой бабе не уйдет,т.е. для вашей семьи это ничего не изменит,женой его останетесь Вы)))) Да,это абсолютно эгоистическая точка зрения большинства мужчин, но на будущее не задавайте идиотских вопросов. Не торопите события-все ,что должно произойти произойдет и наоборот.
Козяка-маляка• 22 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
видимо, знает ваш характер, что для вас это ничего не изменит
как терпели его так и терпеть будете
мой так не скажет...потому что знает - чемодан, порог и давай шуруй к своим родителям
АлександраА• 22 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Понимать это надо так, что у вас мудрый муж и за него необходимо держаться руками и ногами :-)
Ну а вообще, обычно так мужики отвечают, когда их совесть чиста.
Наездница• 22 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
да он знает что я на такое не способна(
Да прям, вы что - монашка? Вот не надо мужиков так попускать, чтобы они думали, что вы никому не нужны и никуда не денетесь.
пьЯНА• 22 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
я уже тут заявление на развод сочиняю
ну й Ви прикалістка