Не танцую- но пою• 22 июня 2015
Гель для цветов
Уезжаю в отпуск, но у меня очень много цветов (32 горшка). Дать ключи от квартиры с просьбой поливать - некому. Родня едет с нами, а соседям я как то не доверяю. Краем уха слышала, что есть такой гель. Заливаешь им горшок с цветком и можно хоть два месяца не поливать. Не знаете, где этот чудо гель продаётся?
ЧукИГеки• 22 июня 2015
смотря на сколько уезжаете, полить перед отъездом, спустить все цветы на пол ничего с ними не будет
Не танцую- но пою
• 22 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки
уезжаю на месяц, может на полтора
ЧукИГеки• 22 июня 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
уезжаю на месяц, может на полтора
сделайте фитили, из нитки и посудину опустите пусть пьют, только нить должна быть тонкой
ЧукИГеки• 22 июня 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
уезжаю на месяц, может на полтора
если опустите их на пол то будет меньше света, процессы чуть замедлятся у цветов, поставте поднос с водой и в каждый горшок проведите нитку-фитиль, можно сделать из старых колготок очень тоненькую чтобы вода поступала чуть-чуть