Сестрица Алёнушка• 22 июня 2015
Посоветуйте коляску тросточку, с амортизацией и легким управлением
Ищу тросточку, дешевые ( пробовала джеоби) еле толкаются, тяжелый ход у них (((
Хочется и прочную, и чтоб мягкий и плавный ход был
тянитолкайка• 22 июня 2015
книжки с амортизацией легче тростей с амортизацией. но и цена у них не малая.
у нас была inglesina espresso 7кг. лучшей коляски я не видела
тянитолкайка• 22 июня 2015
Девушка спрашивает подешевле, но с амортизацией. Инглезина, пережка... еще бы макларен посоветовали.
Пургену мне• 22 июня 2015
у нас макларен квест,очень довольна! едет мягко,маневренная,легкая в управлении
Сестрица Алёнушка
• 22 июня 2015
Спасибо за ответы) пошла смотреть коляски
Прям подешевле не ищу) но зачем платить больше) если качественную коляску можно купить за меньшие деньги
Ответ дляСестрица Алёнушка
Miracolo Rainbow D200 супер!
Очень удобная, мы в прошлом году весной за 1100 грн. покупали, сейчас около 2200 грн., но всё равно недорого, мне кажется.
Посмотрите, реально очень классная!
тянитолкайка• 22 июня 2015
Ответ дляТенюшка
Пег Перего Си
Как для трости так просто шикарная амортизация (на все 4 колеса), возили в ней очень много всего (вместительная корзина+ручки) - выдержала всё без проблем.
люблю пег перего, была Peg-perego pliko p3, отличная коляска, но ручки раздельные уже не то пальто, когда нужно бежать за годовасиком следом и везти коляску одной рукой, с цельной ручкой это сделать в разы проще. поэтому и советую inglesina espresso.
Кина_не_будет• 22 июня 2015
Ответ дляТенюшка
Пег Перего Си
поддерживаю)
мы тоже на такой ездим, выносливая колясочка и вместительная)
Ирина Картина• 22 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10203240.html я вот такую купила, сегодня с новой почты забирать будем.
Сестрица Алёнушка
• 22 июня 2015
Ответ дляИрина Картина
Интересная колясочка)
Ушла и Пришла• 22 июня 2015
caretero alfa с амортизацией на задних колёсах и откидывающейся спинкой.
В нашем магазине есть такая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14136031.html
Почитайте отзывы о ней в интернете- ни одной секунды не пожалеете, что выбрали её!
В нашем магазине есть такая
Ирина Картина• 23 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Интересная колясочка)
Сегодня катали! Очень довольна, мягко едет, по бездорожью едет, кап большой, места много. Из минусов отсутствие бампера и в песке застряла все таки немного. Но в общем супер коляска за свои деньги. Ни у кого еще такой не видела.