Сестрица Алёнушка• 22 июня 2015

Посоветуйте коляску тросточку, с амортизацией и легким управлением

Ищу тросточку, дешевые ( пробовала джеоби) еле толкаются, тяжелый ход у них (((
Хочется и прочную, и чтоб мягкий и плавный ход был
тянитолкайка• 22 июня 2015
книжки с амортизацией легче тростей с амортизацией. но и цена у них не малая.

у нас была inglesina espresso 7кг. лучшей коляски я не видела
Первоклашка Я• 22 июня 2015
Трость с амортизацией...хм..
Наверное нет таких.
Nadrzhda203• 22 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14142418.html
Тенюшка• 22 июня 2015
Пег Перего Си Как для трости так просто шикарная амортизация (на все 4 колеса), возили в ней очень много всего (вместительная корзина+ручки) - выдержала всё без проблем.
Тенюшка• 22 июня 2015
По управление - по обычному нашему украинскому асфальту можно везти одной рукой. Если уж совсем бездорожье - тогда, конечно, двумя.
тянитолкайка• 22 июня 2015
Девушка спрашивает подешевле, но с амортизацией. Инглезина, пережка... еще бы макларен посоветовали.
Пургену мне• 22 июня 2015
у нас макларен квест,очень довольна! едет мягко,маневренная,легкая в управлении
Пургену мне• 22 июня 2015
а где написано что ищет подешевле?)
автор Сестрица Алёнушка • 22 июня 2015
Спасибо за ответы) пошла смотреть коляски
Прям подешевле не ищу) но зачем платить больше) если качественную коляску можно купить за меньшие деньги
Свисток ля-минор• 22 июня 2015
макларен техно иксти
супер
Таня-Вика• 22 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Miracolo Rainbow D200 супер!
Очень удобная, мы в прошлом году весной за 1100 грн. покупали, сейчас около 2200 грн., но всё равно недорого, мне кажется.
Посмотрите, реально очень классная!
тянитолкайка• 22 июня 2015
Ответ дляТенюшка

люблю пег перего, была Peg-perego pliko p3, отличная коляска, но ручки раздельные уже не то пальто, когда нужно бежать за годовасиком следом и везти коляску одной рукой, с цельной ручкой это сделать в разы проще. поэтому и советую inglesina espresso.
Кина_не_будет• 22 июня 2015
Ответ дляТенюшка

поддерживаю)
мы тоже на такой ездим, выносливая колясочка и вместительная)
Ирина Картина• 22 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10203240.html я вот такую купила, сегодня с новой почты забирать будем.
автор Сестрица Алёнушка • 22 июня 2015
Ответ дляИрина Картина

Интересная колясочка)
Ушла и Пришла• 22 июня 2015
caretero alfa с амортизацией на задних колёсах и откидывающейся спинкой.
В нашем магазине есть такая

https://www.kidstaff.com.ua/tema-14136031.html

Почитайте отзывы о ней в интернете- ни одной секунды не пожалеете, что выбрали её!
Ирина Картина• 23 июня 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

Интересная колясочка)
Сегодня катали! Очень довольна, мягко едет, по бездорожью едет, кап большой, места много. Из минусов отсутствие бампера и в песке застряла все таки немного. Но в общем супер коляска за свои деньги. Ни у кого еще такой не видела.