ТебеОноНадось• 04 апреля 2013

А у меня сегодня такая вкуснятина

А у меня сегодня вот такой салат на ужин будет,красная рыбка ,креветки, маслины, фета,листья салата, помидоры,огурцы,помидорки черри,заправлено лимонным соком и оливковым маслом))
НАМ НЯМ!!!
А  у  ВАС???
alen4ik86• 04 апреля 2013
пригласите в гости))))))))
Ната Лия• 04 апреля 2013
тогда мы идем к вам
Льва• 04 апреля 2013
у меня-домашние сибирские пельмени и медовик
alen4ik86• 04 апреля 2013
а у меня ничего, я на Кидстафе))))
No problems• 04 апреля 2013
У меня салат ’Мимоза’,тушенная капуста с курагой,жаренная рыбка с вермишелью’Бантики’!
автор ТебеОноНадось • 04 апреля 2013
девченки ,всегда рада))а то такая плохая погода,надо чем то себя побаловать!
alen4ik86• 04 апреля 2013
капец, и когда Вы это все готовите? и есть желание? у меня уже давно отпало((((((((
No problems• 04 апреля 2013
Ответ дляalen4ik86
а у меня ничего, я на Кидстафе))))
У меня с утра тоже был ’Кидстаф на блюде’!
Anicha• 04 апреля 2013
А я к бабулечке на ДР
Аноним Первый• 04 апреля 2013
а салат до ужина не потеряет товарный вид-то?! соком не потечет...
Lolla Palooza• 04 апреля 2013
Ответ дляЛьва
Медовик - ням нямм
Чебуравлик• 04 апреля 2013
очень изыскано
Чебуравлик• 04 апреля 2013
Ответ дляNo problems
Я всегда считала, что жареная рыба не сочетается с вермишелью...
Lyly_89• 04 апреля 2013
2 яйца и апельсинка
Уси Пуси• 04 апреля 2013
У меня на ужин салат из молодой капусты с огурцами и болгарским перцем и плов с морепродуктами... Мои любят!
Кошка Мурка• 04 апреля 2013
а я плов зделала, с телятинкой горошком замороженый и изюмчиком. Ну ооочень вкусно
автор ТебеОноНадось • 04 апреля 2013
Ответ дляNo problems
а как готовите капусту с курагой? поделитесь рецептиком?
Женамужная• 04 апреля 2013
Девочки, а как же диеты? Медовик, плов... все похудели уже к весне, одна я еще изнуряю себя???
Липка-прилипка• 04 апреля 2013
а меня не впечатлило,почему то мне кажется что помидоры и огрушцы покупать и есть нужно сугубо летом и осенью немного!Сейчас это просто отрава!
автор ТебеОноНадось • 04 апреля 2013
какие мы все таки хазяюшки))
Блoшка-матрешка• 04 апреля 2013
эх, в пост то не слишком? мне такое еще долго не светит
автор ТебеОноНадось • 04 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
отрава,зато вкуснаяяя))
alen4ik86• 04 апреля 2013
а я раньше так выготавливала,а теперь нет((( 3 раза в день ребенку приготовить,4-й раз папе нашему...Жуть как надоело,поэтому готовлю все быстрое: катошка, пельмени,вермешелька, рис...ничего особенного.Про выпечки и т.д. вообще молчу
Уси Пуси• 04 апреля 2013
Плов с морепродуктами в пост самое то! И вкусно, и по теме!
Усатая полосатая• 04 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Я о таком только мечтать могу, но радует отвес минус 4 кг
У меня гречка, в 16.00 была с отварной фрикаделиной. терь только чай зеленый, но я привыкла вечером не есть
alen4ik86• 04 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
если Вы ложитесь поздно,то последний ужин не обязательно в 4 часа, можно в 7-8-9, главное за 4 часа до сна не есть
Заместитель Анонима• 04 апреля 2013
Салат конечно классный. Автор,а что кроме салата? Просто не представляю мужчину, который наелся бы одним салатом.
leno4katkachenko• 04 апреля 2013
У нас на ужин жаркое с мяском, салат ’белочка’ в хрустящих корзинках
Всех анонимов аноним• 04 апреля 2013
своим плов сделала а сама греческим салатом буду ужинать
iolanta88• 04 апреля 2013
мой любимый Вы,умничка