Чу Ча• вчера в 14:19
Подруга голодает за границей
Будет возвращаться , взяла уже билеты на начало марта . Уже не может так жить. Она работает полный день, но зп хватает только на аренду и немного еды , даже шампунь и гель для душа тянет на многие месяцы. Вот так вот . Я в шоке . Я думала там можно как то прожить хоть . Она уже не может . Еще все время стала бояться ,что ее собьет машина. Много там лихачей . Сейчас она ест раз в день максимум, иногда реже , самую простую пищу . В Украине она жила обычно , не богачка , зп была тысяч 20 25. Там работает больше физически и зп просто слезы по ценам. Я рада , что она вернется , понимаю и тут не сахар , но там получается ад
Чу Ча
• вчера в 14:21
Ответ дляМУСЯкомарова
Що за країна з ліхачами? Вона в Єгипті ?
Германия
Чу Ча
• вчера в 14:21
Ответ дляКицюююня
А шо там фуд банков для бедных нет?
Только для социальщиков . Германия
Чу Ча
• вчера в 14:22
Ответ дляБутерброд и я
Автор , а вы где , заграницей или в Украине?
В Украине конечно
Сизоока бестія• вчера в 14:22
Пусть идет работать на кухню. Я вообще продукты не покупаю, а у меня два прожорливых сына подростка
НеВРотик• вчера в 14:22
Ответ дляЧу Ча
Нимеччина
Вы когда троллите,делайте хоть правдоподобно
Хитрушка-чекушка• вчера в 14:22
Лихачи в ЕС - смешно. Или она там по автобану постоянно пешком ходит? Или она не в ЕС?
МУСЯкомарова• вчера в 14:22
Ответ дляЧу Ча
Германия
Дуже смішно
Загниваючий капіталізм , голодні в Німеччині розкатані на тротуарах
Чу Ча
• вчера в 14:22
Ответ дляЗакуйовджена життям
Смешная тема 😂😂
А какой совет хотите, раз пишете здесь?
Сказать вам , что везде сейчас сложно
Чу Ча
• вчера в 14:23
Ответ дляСизоока бестія
Она одна Зп 1900 чистыми . Не хватает на еду , только на аренду и свет и интернет уходит вместе почти 1000 евро . Квартира только 800 евро почти ((
Звезда в шоке• вчера в 14:23
Ответ дляЧу Ча
Германия
А матка у нее от тяжёлой работы не выпадает?)))
Она во дворце живёт, что ей не хватает на еду?
Без образів• вчера в 14:24
Ответ дляЧу Ча
Германия
Значит врете. Там даже те мои сотрудницы, кто на прсобиях не возвращаются и хвастаются, что живут лучше, чем я, работающая полный рабочий день. У них пособие больше моей зарплаты.
Закуйовджена життям• вчера в 14:23
Ответ дляЧу Ча
Сказать вам , что везде сейчас сложно
Вы думаете это новость для всех нас? 😂😂
Чу Ча
• вчера в 14:23
Ответ дляНеВРотик
??
МУСЯкомарова• вчера в 14:23
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та на автобан би раз вийшла і вже б не боялася
Чу Ча
• вчера в 14:23
Ответ дляХитрушка-чекушка
В ЕС. Вам просто не понять реалии
Хитрушка-чекушка• вчера в 14:23
Ответ дляЗакуйовджена життям
Смешная тема 😂😂
А какой совет хотите, раз пишете здесь?
Она хочет совет, как незаметно накидать на вентилятор, чтоб естественно выглядело.
НеВРотик• вчера в 14:23
Ответ дляЧу Ча
900 на еду и одежду на одного в Германии это отлично
ВсеЧетко• вчера в 14:25
Ответ дляЧу Ча
І? Вона на решту 900 євро пожити не може?
От соціальщики двоє на ці гроші нормально живуть)
Звезда в шоке• вчера в 14:24
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ага. Особенно в Германии. На штрафах можно разориться) муж первые ме яцы тут по 500 евро в месяц штрафов платил))