ПушАпница• 23 июня 2015
Решила пока съэкономить... Сделала себе педикюр
Взяла ванночку массажную ( пылилась на балконе), морскую соль, терочку для пяток, инструменты и лак. Терпения мне... К мастеру пойду через 2 недели, надо свеженький педикюр. А сейчас пока со своим " творением". Как считаете пока нормально?
Результат:
вже голосів:
1182 (72.25%)
Да
252 (15.4%)
Ужассс
202 (12.35%)
Нет
бибизяна• 23 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
ноги толстые, капец
кто за ноги спрашивал? Спрашивал и за ногти.
Звоночек• 23 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
ноги толстые, капец
Покажите свои, или вы перднули в муку.ШО небудь,аби ляпнути
Редиска Я• 23 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
не бейте себя, будете не здоровой
младокошкина• 23 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как-то так. Только лаком не покрыты. Сейчас дети уснут и можно браться за лак.
фу
какие пальцы уродливые
Кривая спроса• 23 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
всегда сама себе делаю.
и я ,но у меня ножки и пальчики аккуратные ..тут и без мастера всё ок
А я на шпагате• 23 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
Я не мастер педикюра, я визажист.
Но когда милые дамы пишут ’Я ТУТ РЕШИЛА СЪЭКОНОМИТЬ...’, то мне на ум приходят только такие мемки из нета...
просто без комментариев.
Сори, что не совсем про педикюр - но суть, я думаю, вы поняли.
просто без комментариев.
Звоночек• 23 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
вам место исключительно вот тут
Удалено администрацией...
Редиска Я• 23 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
я?? конечно, у меня полноценная сексуальная жизнь, хожу туда регулярно, чего и вам советую, эндорфины для женщины хорошо не приходится биться об стену головой и Тыкать незнакомым людям
и ваще запомните
ТрубоДурочка• 23 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
вот мои, налетайте)
я ваши помню , мне они понравились тогда
Жена брата Админа• 23 июня 2015
Ответ дляПушАпница
Нашлась одна умная. Я себя ’ чушкой’ не считаю , да и окружающие. Печаль когда под ногтями грязь, полногтя, но зато накрашены ( наблюдала сегодня в супермаркете), фигура хорошая, блондинка, а с ногтями не сложилось.
Вы реально считаете, что этим на фото стоит хвастаться? я так понимаю, что вы собой довольны и ждали комплиментов?
Нижние конечности не Ваш конек - носочки, балетки, сапожки Вам в помощь. И больше никогда не фотографируйте
Вкаблучках• 23 июня 2015
Ответ для100%
Вот девочки, не в обиду. Я сама мастер, и к сожалению сама себе сделать нормальный педикюр не могу. Как минимум, по причине того, что нога ’ не снимается’). Педикюр, ведь это далеко не ’ накрасила ногти’ и ’ заварила’ в тазике.
Очень грустно, от переходящих от друг- друга страшилок на тему ’ инструмент спиртиком брызгают’. ((( никогда сам себе не сделаешь отличный педикюр. Боитесь инфекции- свои инструменты. Мы не хирурги в опер блоке , мы мастера маникюра и педикюра. Инструмент должен проходить три этапа очистки, но не да таких ужасов, как в операционной. Далеко не каждый салон, может позволить себе сухожар, я молчу уже о мастерах- надомниках. Нормальный мастер не ’отрежет’ по половине пальца. Бывает ситуации с порезами, но и клиент обрабатывается и инструмент стерилизуеться.
С накрасила,, тоже молчу. Как пройдешь по городу, волосы на спине дыбом становятся. Большинство женщин, просто не обращают внимания, что перед покраской ногтей, хоть грязь нужно вынуть.
почему страшилки? Вы, мастер маникюра, своими словами подтвердили, что инструменты не обрабатываются должным образом. Особенно на дому, так? А я всего лишь не хочу заразиться гепатитом - вот и все. Я имею на это право ?
Жена брата Админа• 23 июня 2015
Ответ дляРесничный червь
что предлагаете?
предлагает стеснительно хранить сие фото в семейных архивах и не выставлять горделиво на форумах
самокритика все же должна быть у человека
Жена брата Админа• 23 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
вот мои, налетайте)
сори заранее, но кто ж вас надоумил сделать фрэнч на и без того ногти-коротыши
просто изуродовали ногу
если большие пальцы сфотканы под наклоном, то беру свои слова обратно
Кы-ы-ы-ця• 23 июня 2015
Ответ дляПушАпница
я всегда мечтала избавиться от синюшних ’ куриных’ ног
Не обижайтесь
Вот бессовестные советчицы
Педикюр хороший.)
ПушАпница
• 23 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Тему читайте. Хвастовством вы болеете? Мне в помощь обувь на каблучке. Свои карлючки обувайте в балетки и носки не забудьте. Хотя , что ограниченным поможет
ПушАпница
• 23 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не обижайтесь
Вот бессовестные советчицы
Педикюр хороший.)
Я не обижаюсь. Вот чесслово ненавидела свои ’ кривульки’, жутко комплексовала.
Аноним Советчик• 23 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну сделали вы себе маникюр и педикюр, но зачем вы свои ноги показываете... фу....
Жена брата Админа• 23 июня 2015
Ответ дляПушАпница
фу, и ноги у Вас некрасивые и мозгом Вы не блещете
целую крепко
Сижу_и_плачу• 23 июня 2015
Блииин, к чему это???
Спасибо, что не депеляция глубокой зоны бикини ´До´ и. ´ ПослЕ´