ПушАпница• 23 июня 2015

Решила пока съэкономить... Сделала себе педикюр

Взяла ванночку массажную ( пылилась на балконе), морскую соль, терочку для пяток, инструменты и лак. Терпения мне... К мастеру пойду через 2 недели, надо свеженький педикюр. А сейчас пока со своим " творением". Как считаете пока нормально?
Результат:
вже голосів: 1636
1182 (72.25%) Да
252 (15.4%) Ужассс
202 (12.35%) Нет
бибизяна• 23 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
ноги толстые, капец
кто за ноги спрашивал? Спрашивал и за ногти.

Звоночек• 23 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
ноги толстые, капец
Покажите свои, или вы перднули в муку.ШО небудь,аби ляпнути
Редиска Я• 23 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
не бейте себя, будете не здоровой
Звоночек• 23 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
не бейте себя, будете не здоровой
Исчезни
Редиска Я• 23 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
Исчезни
вам место исключительно вот тут http://www.idinahui.net/
младокошкина• 23 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Как-то так. Только лаком не покрыты. Сейчас дети уснут и можно браться за лак.

фу
какие пальцы уродливые
Кривая спроса• 23 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
всегда сама себе делаю.

и я ,но у меня ножки и пальчики аккуратные ..тут и без мастера всё ок

Ресничный червь• 23 июня 2015
Ответ длямладокошкина

фу
какие пальцы уродливые

что предлагаете?
А я на шпагате• 23 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
Я не мастер педикюра, я визажист.
Но когда милые дамы пишут ’Я ТУТ РЕШИЛА СЪЭКОНОМИТЬ...’, то мне на ум приходят только такие мемки из нета...
просто без комментариев.
Сори, что не совсем про педикюр - но суть, я думаю, вы поняли.
А я на шпагате• 23 июня 2015
Ответ дляРесничный червь

что предлагаете?
отрубить)
А я на шпагате• 23 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
Звоночек• 23 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Редиска Я• 23 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
я?? конечно, у меня полноценная сексуальная жизнь, хожу туда регулярно, чего и вам советую, эндорфины для женщины хорошо
не приходится биться об стену головой и Тыкать незнакомым людям
и ваще запомните
leventy• 23 июня 2015
что на этом фото вообще можно увидеть??
ТрубоДурочка• 23 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
вот мои, налетайте)

я ваши помню , мне они понравились тогда
Жена брата Админа• 23 июня 2015
Ответ дляПушАпница
Нашлась одна умная. Я себя ’ чушкой’ не считаю , да и окружающие. Печаль когда под ногтями грязь, полногтя, но зато накрашены ( наблюдала сегодня в супермаркете), фигура хорошая, блондинка, а с ногтями не сложилось.

Вы реально считаете, что этим на фото стоит хвастаться? я так понимаю, что вы собой довольны и ждали комплиментов?

Нижние конечности не Ваш конек - носочки, балетки, сапожки Вам в помощь. И больше никогда не фотографируйте
Вкаблучках• 23 июня 2015
Ответ для100%
Вот девочки, не в обиду. Я сама мастер, и к сожалению сама себе сделать нормальный педикюр не могу. Как минимум, по причине того, что нога ’ не снимается’). Педикюр, ведь это далеко не ’ накрасила ногти’ и ’ заварила’ в тазике.
Очень грустно, от переходящих от друг- друга страшилок на тему ’ инструмент спиртиком брызгают’. ((( никогда сам себе не сделаешь отличный педикюр. Боитесь инфекции- свои инструменты. Мы не хирурги в опер блоке , мы мастера маникюра и педикюра. Инструмент должен проходить три этапа очистки, но не да таких ужасов, как в операционной. Далеко не каждый салон, может позволить себе сухожар, я молчу уже о мастерах- надомниках. Нормальный мастер не ’отрежет’ по половине пальца. Бывает ситуации с порезами, но и клиент обрабатывается и инструмент стерилизуеться.
С накрасила,, тоже молчу. Как пройдешь по городу, волосы на спине дыбом становятся. Большинство женщин, просто не обращают внимания, что перед покраской ногтей, хоть грязь нужно вынуть.
почему страшилки? Вы, мастер маникюра, своими словами подтвердили, что инструменты не обрабатываются должным образом. Особенно на дому, так? А я всего лишь не хочу заразиться гепатитом - вот и все. Я имею на это право ?
Жена брата Админа• 23 июня 2015
Ответ дляРесничный червь

что предлагаете?

предлагает стеснительно хранить сие фото в семейных архивах и не выставлять горделиво на форумах

самокритика все же должна быть у человека
Жена брата Админа• 23 июня 2015
Ответ дляЯсноВидящая
вот мои, налетайте)

сори заранее, но кто ж вас надоумил сделать фрэнч на и без того ногти-коротыши

просто изуродовали ногу

если большие пальцы сфотканы под наклоном, то беру свои слова обратно

lith_oops• 23 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи

автор, лучше не в морской соли ноги отпаривать, а в соде
А почему, расскажите.
Хитрушка-чекушка• 23 июня 2015
И я сегодня сделала...
Кы-ы-ы-ця• 23 июня 2015
Ответ дляПушАпница
я всегда мечтала избавиться от синюшних ’ куриных’ ног

Не обижайтесь
Вот бессовестные советчицы

Педикюр хороший.)
Кы-ы-ы-ця• 23 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
И я сегодня сделала...

какие милые ножули))
автор ПушАпница • 23 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа

Тему читайте. Хвастовством вы болеете? Мне в помощь обувь на каблучке. Свои карлючки обувайте в балетки и носки не забудьте. Хотя , что ограниченным поможет
автор ПушАпница • 23 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Не обижайтесь
Вот бессовестные советчицы

Педикюр хороший.)
Я не обижаюсь. Вот чесслово ненавидела свои ’ кривульки’, жутко комплексовала.
Аноним Советчик• 23 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Ну сделали вы себе маникюр и педикюр, но зачем вы свои ноги показываете... фу....
Аноним Советчик• 23 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
И я сегодня сделала...
Красиво!
Жена брата Админа• 23 июня 2015
Ответ дляПушАпница

фу, и ноги у Вас некрасивые и мозгом Вы не блещете

целую крепко
Сижу_и_плачу• 23 июня 2015
Блииин, к чему это???
Спасибо, что не депеляция глубокой зоны бикини ´До´ и. ´ ПослЕ´
Пульт от линолеума• 23 июня 2015
Сардельки...