ПушАпница• 23 июня 2015
Решила пока съэкономить... Сделала себе педикюр
Взяла ванночку массажную ( пылилась на балконе), морскую соль, терочку для пяток, инструменты и лак. Терпения мне... К мастеру пойду через 2 недели, надо свеженький педикюр. А сейчас пока со своим " творением". Как считаете пока нормально?
Результат:
вже голосів:
1182 (72.25%)
Да
252 (15.4%)
Ужассс
202 (12.35%)
Нет
Слава Українi• 23 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
ноги толстые, капец
ну зачем Вы так? ноги как ноги..., никто не идеален
Аноним_Галя• 23 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
ноги толстые, капец
а вы добрая(((( Про ноги кто-то спрашивал????
ПушАпница
• 23 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
ноги толстые, капец
я всегда мечтала избавиться от синюшних ’ куриных’ ног
Патриотка• 23 июня 2015
вы бы обратную сторону ’медали’ показали - тогда бы мы сказали, нормальный педикюр или нет. А так мы видим где-то там розовые ногти на ногах
ПушАпница
• 23 июня 2015
Ответ дляНекомильфо
пока нормально.Походите. Сейчас и ковер,и кресло,и ноги обсудят...
это угловой диван для интересующих
Мстящий за Зайца• 23 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
ноги толстые, капец
а позлитесь еще, как вам такое, автора может любят больше, чем вас, и муж замечательный и детки умницы, и достаток повыше, чем у вас с предположительно
худыми ногами
ЯяяКакаджамбо• 23 июня 2015
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
Янка-угомонись• 23 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
и я о том же
Люда Людоедова• 23 июня 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
худыми ногами
послушать враньё о красоте - к подружкам! педикюр на таких пальцах и ногах в целом ужасен, хорошо, что сфотографировано не слишком близко!
ЯяяКакаджамбо• 23 июня 2015
Ответ дляПатриотка
отож.. а потом обидятся на комменты... ноги толстые выставила, а ногти... где-то там за горизонтом
ПушАпница
• 23 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
а что с пальцами. Без мозолей, не покручены. Или все тут модели? А такие , как я недочеловеки
Бусурманша• 23 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
ИзЮмрудная• 23 июня 2015
а что мы видим на этом фото?:)
ноги без волос, ногти и пятки вообще невидны.
Вкаблучках• 23 июня 2015
Мне лак не нравится, в моем понимании это ’ужас’, извините(( а вообще - молодец, автор!
На перекуре• 23 июня 2015
Ответ дляПушАпница
Автор фото пяточек сделайте
Ноу коммент• 23 июня 2015
Автор, в общем-нормально, но сделайте одинаковую длину ногтей, как минимум на среднем пальце левой ноги ноготь длиннее аналогичного ногтя на правой ноге.
Пенек Возмездия• 23 июня 2015
Издалека - покатит и совсем не ужассс, но обработать пальцы это не еще педикюр
Фотайте пяточки, тогда оценим!
ПушАпница
• 23 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Фотайте пяточки, тогда оценим!
я не мастер, обрезать не умею, отпарила, теркой обработала
Аноним_Галя• 23 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
Вот это я понимаю, критика по сути. А то разкудахкались тут то ноги толстые, то пальцы кривые
ПушАпница
• 23 июня 2015
Ответ дляНоу коммент
у меня ногти разной формы