HelMarinus• 04 апреля 2013

Как покрасить волосы в розовый цвет , подскажите средства

Девочки (и мальчики, конечно же)! Подскажите какими средствами можна покрасить волосы в розовый цвет. Видела на тао такие мелочки, но так и не поняла как они действую! Только не тониками типа "Роколор" - хочется именно нежный или насыщенный розовый (или голубой), а не розовые пятна как после "Роколора") Пасиба
Сеточка• 04 апреля 2013
Ой,а может не надо))))

автор kapa_adamovna • 04 апреля 2013
Хочется сделать розовые кончики на лето и осенью их подрезать)))))
Фенте Фря• 04 апреля 2013
Прикольно, а мне салатовый
автор kapa_adamovna • 04 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Ой,а может не надо))))
Левый Локоть• 04 апреля 2013
Ответ дляСеточка
Ой,а может не надо))))
+100 если конечно Автор не девочка-подросток ИМХО
Сарафанное радио• 04 апреля 2013
Буквально только что смотрела отзывы на оттеночный шампунь, смотрите, что выходит:
http://irecommend.ru/content/ochen-ochen-yadrenyi-...
автор kapa_adamovna • 04 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
У меня ,конечно, иногда появляются подростковые прыщи, но в клуб ’Кому за...’ уже пропускают без лишних вопросов)) просто на лето люблю экспериментировать, а в остальное время работа не позволяет
автор kapa_adamovna • 04 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
о, спасибо! Это уже ближе к тому, что хотелось! Правда цвет конечно вообще ядренный получается))) но если подобрать оттенок...
Сарафанное радио• 04 апреля 2013
Самое интересно , что это вообще шампунь. А что будет, если на всю голову намазать :)
Я когда-то красила просто микстоном фиолетовым, предварительно концы осветлив. Микстона почти в любой краске есть. Ну что сказать, цвет сошел быстро и остались белые концы. Так что лучше и правда оттеночными средствами такие вещи делать. Подкрашивать удобно.
в Игоре есть например http://www.alpel.es/images/schwarzkopf/schwarzkopf...

Сарафанное радио• 04 апреля 2013
Молодежь вот этим выкрашивает волосы в яркие тона: http://extremebeauty.com.ua/crazycolor
Но по-моему это дороговато. Яркий цвет быстрее вымывается, нужно подкрашивать раз в неделю-две.
КонхфЭдкаТузик• 04 апреля 2013
читала есть карандаши для волос.Накрасте и посмотрите.
автор kapa_adamovna • 04 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
спасибо!!!! Мне кажется это именно то что нужно!! яркие разные цвета)) ммммм
tushka123• 04 апреля 2013
Или мелки для волос или фукорцин,продается в аптеке,типа розовая зеленка.Красила в юнности свои каштановые волосы,был отличный оттенок,ну а если на белые или светлые,цвет будет как на вашем фото.По меньшей мере фукорцин стоит не дорого,на прядочке можете попробовать и решить.
Молчалка• 04 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
мне кто-то объяснить наконец-то что такое ИМХО?
Левый Локоть• 04 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
http://ru.wikipedia.org/wiki/ИМХО
Левый Локоть• 04 апреля 2013
ИМХО или ИМХО (от англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
Машуша• 04 апреля 2013
Круто