Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2015
кто может позволить себе ходить без макияжа??
Я крашусь только на вечер,на прогулку или в кафе-кино!))
днем не люблю макияж! я смотрю на ровесниц и младше(мне 28), все ходят накрашенные и наштукатуренные и днем и ночью...как -то подруга осталась ночевать, так я увидила ее без мейка...и поняла что некоторым просто необходимо...
Скелет дыни• 23 июня 2015
я почти не крашусь, помады уже год нет, все не куплю, слегка ресници и все.
кнопкодав• 23 июня 2015
Я не крашусь каждый день, у меня яреая внешность, но тут еше дело привычки: если Вы постоянно видели подругу накрашенной, то привыкли к этому и без макияжа она вам кадется блеклой. Есои бы она ходила ьез макияжа, шок был ьы не таким сильным))
Ковбой Хагис• 23 июня 2015
Я только по праздникам крашусь.
А так только брови немного подвожу карандашом и немного пудры. Все.
Хотелось бы ресницы поярче, т.к. я блондинка их без туши почти не видно.
Губной рояль• 23 июня 2015
Я тоже крашусь только когда иду в гости или в город с мужем. на работу хожу без макияжа. Губы могу накрасить или перед выходом махну кисточкой на ресницы. Считаю мне и без макияжа неплохо. Летом вообще как комфортно. не переживаешь , что что то там потечет и т.д
Меряю от единицы• 23 июня 2015
Я сейчас на море , конечно первые пару дней без макияжа было не привычно , а сейчас уже привыкла
Исправлялочка• 23 июня 2015
Крашу брови у мастера, стрелки на верхнем веке и губы - татуаж. На каждый день гигиеническая помада или блеск. На выход легкий тон, крашу ресницы, румяна и губы.
оксюморон• 23 июня 2015
Автор, ну вы и спрсили, да еще ис анонимами, у нас все советчицы стройные и у всех ровная кожа, все без мейка ходят
Перемелица• 23 июня 2015
У меня брови совсем редкие, вокруг глаз темная кожа, поэтому мне просто необходим консилер, немного пудры, тушь и гигиеничка. Так хожу на работу. Тенями почти не пользуюсь летом, только в прохладное время года. Когда загораю-то вообще только ресницы могу накрасить. Но пока кожя бледная-увы...
Каркуша Клара• 23 июня 2015
тю, да тут же все естественные писаные красавцы, с идеальными фигурами, идеальным маникюром , ну Вы такое спросили, прям смешно
Играюся• 23 июня 2015
Крашусь каждый день.И считаю это нормальным.Мне не понятно почему не надо краситься.Легкий дневной макияж всегда уместен.