Мама Карло• 23 июня 2015

аааа, бесит, не могу

Раньше не замечала или не было такого или не обращала внимания. У меня грудной ребенок, естественно мое время выхода в свет очень ограничено.
Записалась на стрижку и покраску, собралась выходить, звонит парикмахер. говорит , что задерживается на пол часа. Ок. прихожу через пол часа и еще жду пол часа. чтобы она закончила работу и еще 15 мин. на попить кофе. От покраски пришлось отказаться.
Посоветовали другого мастера,прихожу, она стоит курит и пьет кофе, пришла, дала палитру и у ушла, Пришла, принесла краску, развела и пошла пить кофе - пол часа.
Пошла на маникюр-педикюр. Пол часа сидела , мастер общалась с предыдущей клиенткой, пила кофе, курила, рассматривали каталоги.
Блин, вот как быть?
Без Баяна• 23 июня 2015
Вам просто не повезло с мастерами. За все время сколько хожу один раз такое было. Вообще стараюсь ходить к девочкам на дом. Там то им не с кем кофе пить)

Чавонадо• 23 июня 2015
Искать другой салон - таких не переделать. Если в салоне нет порядка, ваши претензии будут только поводом для неприязни к Вам, как к клиенту.
Все возможно• 23 июня 2015
Подружиться с мастером Шучу, конечно.
Ищите... есть салоны с настолько строгими хозяйками где нет не перекуров, не перепоев, не перекусов. И ничего не мешает Вам высказать свое недовольство - это Вы ей денежки принесли, а не она Вам, и таких мастеров кучи, а клиентов с каждым днем все меньше.
автор Мама Карло • 23 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
так это все 3 разных салона
Дуболом• 23 июня 2015
ваш вариант на дом пусть приходит))) ко мне девочка приезжает, я очень довольна)
автор Мама Карло • 23 июня 2015
Ответ дляДуболом
не получается найти.
раньше была мастер маникюра, но она перестала ходить по домам.
Чавонадо• 23 июня 2015
Дааа, тупик ))) Я хожу в дорогие салоны (в 2 разных), там вообще такое не принято. Кофе пьет только клиент и мастера от него не отходят вообще, а если отходят, то на 5 сек. Но и цены соответствующие. Поэтому если важна умеренная цена - тогда примите их как есть, или переходите в другой уровень. Качать права - только нервы потеряете.
Дуболом• 23 июня 2015
Ответ дляМама Карло
не получается найти.
хотите дам номер своей, она мне очень нравится) приезжает на дом, я раньше стриглась каждый месяц, а сейчас раз в три-четыре, она всегда посоветует что лучше)
автор Мама Карло • 23 июня 2015
Ответ дляДуболом
какой город?

Дуболом• 23 июня 2015
Ответ дляМама Карло
какой город?
Киев)
Юпитерная• 23 июня 2015
нет, не было, у моей такой наплыв, что ей присесть некогда, а не то что кофе попить.
Блины со смайликами• 23 июня 2015
Так вы заранее оговорите с мастером ситуацию, мол у вас ребенок и все д.б. быстро и вовремя!!!! Этих салонов на каждом углу, найдете свое!)))
ПлюшкамиБалуюсь• 23 июня 2015
езжу только к мастерам на дом. Как на коррекцию бровей, так и к парикмахеру. В салоны вообще не хожу. Мастер на дому дорожит репутацией, и не станет за 10 мин до прихода клиента курить, чтобы потом дышать в лицо. Да и не заставит ждать, пока кофе будет пить. Не люблю салоны. Уже 6 лет обслуживаюсь только на дому.
Схема сыра• 23 июня 2015
Простите, а что языка нету сказать что у вас время ограничено
автор Мама Карло • 23 июня 2015
Ответ дляСхема сыра
во первых я всегда предупреждаю
во вторых, если я не ошибаюсь, мастер на рабочем месте. А не на перекуре. У меня на работе один перерыв, 45 мин. и мои клиенты не ждут по пол часа, пока я кофе попью и потрындю с подругами
автор Мама Карло • 23 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
не поверите - не могу найти.
То не нравится как делают. то как инструменты обрабатывают. то вот теперь эти кофе брейки
Раньше я делала маникюр на дому. Тогда проблем не было
Послушная• 23 июня 2015
они - люди из другого измерения. У них либо еще деток нет, либо уже взрослые.
Обидно, что нам, мамочкам, с такими надо уживаться (а не им с нами).
Но ничего, это временно