ПешитеБесАшипок• 23 июня 2015
Возврат вещи после носки и стирки
Ситуация такая. Продаю продаю фирменные Новые с бирками немецкие вещи, заказую в Германии,сама ношуэту фирму, качество проверенное, отличное Покупатель купила у меня штаны, поносила, постирала, решила сделать возврат в магазин через 10 дней ношенные-стиранные брюки, они полиняли, и на колене дырочка. Ношу сама такие же брюки второй сезон, все ок.Покупатель требует вернуть деньги
Ваше мнение на ситуацию хочется услышать.
Спасибо всем за ответы.
Герцогиня• 23 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
говорит, что в миске замочила, постирала и выкрутила
А знаете, как оно у нее полиняло? Она положила их в миску, сверху кинула порошок ( видимо не размешав его) и отошла по своим делам, а порошок разъел ткань. В меня такое было.
ПешитеБесАшипок
• 23 июня 2015
Ответ дляПацаааааааан
а сколько стоят брюки ?
продала за 800 грн., закупка была 35 Евро, по старому курсу, если считать по сегодняшнему, то даже закупку не вернула. Но и цену не повышала
Пацаааааааан• 23 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
Тоже как вариант
Чебуратор• 23 июня 2015
Ну конечно же возвращать ей деньги. еще моральную и материальную неустойку обязательно предложите, процентов 30 от суммы покупки, ну вдруг человеку плохо стало от такой травмы.
ПешитеБесАшипок
• 23 июня 2015
Ответ дляЧебуратор