Мао_Мяо• 23 июня 2015

Девочки ВСДшницы, как вы живете с этим недугом, как справляетесь со страхами?

Приветик, девочки. Недавно была темка топовая, кто вылечился от всд? Я ее читала но не успела написать. Всд мне ставили в детстве, но после рождения пераого ребенка, 12 лет назад, ощутила на себе все "прелести" этой бяки (((( бвли и ПА и дереал и задыхалась и скачки давления...помог Курпатов и Леви, их книги прочла запоем! Постепенно исчезли ПА, тревога...занялась йогой, аутотренингом, делала упражнения по Курпатову, оооочень помогли.
Но меня интересует вот еще что-а как вы живете с всд? Работаете, ездете на отдых, летаете самолетами? Как справляетесь? Насколько удается? Допустим, я в декрете пока, но до этого работала, никто ж не отменял работу. Жутко боюсь летать, но садилась в самолет и летела! Трясло всю, но я это сделала)) читала что надо идти на свой страх, наоборот делать то чего боишься. Хотя с метро пока не дружу, никак не заставлю себя спуститься туда..хотя раньше ездила от конечной до конечной. Мне так интересны ваши позитивные истории, меня это очень вдохновляет! Отпишитесь, девочки!
автор Мао_Мяо • 23 июня 2015
Сорри за ошибки, тороплюсь с планшета пишу.
Конечно, еще признаки всд остались, что говорить. Но их меньше значительно, я знаю как себя успокаивать и настраивать на позитив. Наверное, полностью излечиться нельзя, не будешь уже таким как раньше, но хотя бы научиться жить с этим и корректировать себя надо!
golublexa3• 23 июня 2015
Работаю, езжу на отдых, но не летаю. Всегда с собой таблетки, избегаю стрессовых ситуаций, стараюсь не переутомляться, полюбила себя, стала немного эгоисткой, стараюсь больше отдыхать, исключила из своей жизни все, что может вызвать приступ.
Люблю Украину• 23 июня 2015
а что такое ВСД?
Радостина• 23 июня 2015
пью вино
Радостина• 23 июня 2015
в нашей стране по моему каждый болеет ВСД
автор Мао_Мяо • 23 июня 2015
Ответ дляgolublexa3

А как избежать всех стрессов? Кажется, это нереально. сейчас столько стрессов вокруг ((( война, обесценивание валюты....и т.д. Как себя оградить?
автор Мао_Мяо • 23 июня 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а что такое ВСД?

Счастливая)))))
Вегето-сосудистая дистония
Olenka338• 23 июня 2015
Это вы все делаете правильно. Но, после микроинсульта, который со мной случился как раз в период обострения ВСД, я приняла решение заняться этой своей проблемой плотнее. Она мне мешала жить. Я познакомилась на выставке ’Здравоохранение’ с препаратами, которые делает Украинская академия наук. Это разработки ученых, которые просто не могут продаваться в гос маштабах, так как цена будет непомерная. Поэтому продукция выпускается на базе лабораторий Научно Иследовательских лабораторий. Она полностью вся сертифицирована, имеет клинические исследования и пр. Под каждым препаратом стоит фамилия и Имя, за которые не стыдно. как правило, мирового масштаба.
Из всего ассортимента я принимала и всегда имею под рукой: Виноградный порошок, крио масло перца чили. Раз или два раза в год пью Рапамид.
Сейчас мне все равно: природа, погода, физическое переутомление, стресс. Единственное условие - нужно высыпаться.
Виноградный порошок пила 1,5 года. И сейчас он у меня стоит на полке. В те дни, когда я себя начинаю неважно чувствовать, при первых проявлениях симптомов - пью Виноградный порошок.
Я предвижу, негативную реакцию со стороны многих читателей. Это не сетевой маркетинг, не производство какого то ЧП в подвале. это препарат, который реально укрепляет сосуды, иммунитет, снижает холестерин, добавляет сил и энергии. Что подтверждено клиническими государственными исследованиями. И это не производство крупных фармкомпаний, которые платят за исследования и сертификаты многозначные суммы. это продукция, которая просто не может быть в каждой аптеке, только по той причине - что количество производства ограничено, и нет желания финансировать развитие аптечных сетей.

не знаю.. если перестаралась с текстом - извините меня).
ПМСница• 23 июня 2015
При чём тут всд? У вас другой диагноз, а всд как анамнез и сопутствующее... Читайте про фобии, страхи, неврозы. А лучше к хорошему специалисту!
автор Мао_Мяо • 23 июня 2015
Ответ дляOlenka338

А где такое продается?
автор Мао_Мяо • 23 июня 2015
Ответ дляПМСница

Читала. Всд и фобии взаимосвязаны. Я же просила коментировать мой диагноз, спросила об образе жизни таких как я
Olenka338• 23 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо
А где такое продается?
Я покупаю на сайте аргодерм орг.
ПМСница• 24 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо

Я просто с всд живу уже лет так 15. Все что бывает так это мигрени частые, больше я на себе ничего не испытывала. Пропиваю раз в год гинкоприм ро назначению врача. Занимаюсь спортом. Все супер!