Куплю орехи• 04 апреля 2013
Девочки, посоветуйте хороший консилер
От природы тонкая кожа под глазами, поэтому под глазами синячки.
Посоветуйте хороший консилер или маскирующий корректор. И цену напишите, пожалуйста.
Буду всем благодарна.
Куплю орехи
• 04 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
YSL - 400-500 грн, классный
Если покупаете в интернет-магазине, скиньте ссылку, пожалуйста.
Миллион АлыхРос• 04 апреля 2013
YSL лучше не найдете 100%. хоть и цена высокая, но расход экономный и очень хорошо решает все проблемы
Куплю орехи
• 04 апреля 2013
Ответ дляКредитная
Можете скинуть ссылочку, пожалуйста?