Добрый день!
Подскажите пож-та, кто-то делал визу туристическую в Канаду? Какие документы, сам процесс какой ,подавать документы в визовый центр? Я нашла онлайн подачу ,но паспорт - то все равно надо как-то подать... Вообщем подскажите пож-та. Я запуталась...:-(
Заранее спасибо,Юля
сЛАдКОежКА• 24 июня 2015
Лучше поезжайте в визовый центр. Там куча нюансов, мы решили не заморачиваться и обратиться в визовый центр.
Ответ длясЛАдКОежКА
В визовом центре расценки на помощь, я так понимаю, Вы воспользовались их помощью, правильно? А на подачу записываться не надо? Собрать пакет документов и прийти в визовый центр?
А можно поподробнее про Ваше обращение в визовый центр :-) Спасибо
сЛАдКОежКА• 24 июня 2015
Ответ дляUliya28
Зашли в визовый цетр с теми документами, которые были на руках, взяли талон на консультацию. Через 3 минуты нас уже консультировали (бесплатно). Собрали недостающие доки, принесли, за 15 минут у нас все приняли.
Светка-пипетка• 24 июня 2015
в прошлом году подавали онлайн,там всё несложно, паспорт туда и назад отправляли ТК
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо, буду знать. Документы о браке и рождении ребенка переводили и заверяли нотариусом?
сЛАдКОежКА• 24 июня 2015
Переводили и заверяли печатью переводческого агенства, без нотариального заверения.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
неужели кроме советчицы негде написать
гугл юзать умеете????
голова уже забита разными ответами в гугле ,кол-во информации много и все разные вот и вопросы появляются к живым людям, а не роботам на сайтах, гуглом пользоваться умею. Спасибо за совет!