Нифига_ни_ни• 24 июня 2015

Взгяд со стороны, по моему я не права

Предыстория, замужем, хороший муж, хороший отец, у нас отличные отношения, не ссоримся, точнее не ссорились, пока я не натупила. Я не работаю, сижу дома и никуда не выхожу, вообще никуда, даже за хлебом не хожу, весь день я одна или с ребенком.Подруг нет, так получилось что все разъехались, знакомые только общие и в основном его друзья. Так получилось познакомилась в инете с человеком, которому тоже наверное было скучно. Мужчина, но меня он не интересует, как романтический объект, просто собеседник. Он старше, мы живем в разных странах, но поболтать с ним приятно.О фильмах, музыке, ничего не обязывающий треп. Я рассказала мужу, он в бешенства. Я действительно не права и мне нельзя общаться с мужчинами?Читал нашу переписку, но там реально нет ничего "страшного" обсуждение Мерил Стрип. Пытаюсь донести до мужа что чувствую себя более живой что ли, что кроме нашего города есть другой мир и другие люди, что мне приятно поговорить еше с кем то, ну и пусть что это мужчина, я серая мышь по жизни, неужели хоть в инете нельзя поговорить не заикаясь. Много наговорила(написала), но не знаю как поступить, извиниться и удались из скайпа нового знакомого или гнуть свою линию?На работу выйти не могу, не с кем ребенка оставить, у меня даже родных нет(((
Результат:
вже голосів: 431
188 (43.62%) удалить
162 (37.59%) оставить
81 (18.79%) посмотреть результаты
долой_лама• 24 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
та нету у нас никаких батутов и горок!до нормального города 100км
в присмотре не нуждается
я езжу одна с сыном в Киев 200 км. в зоопарк!
И ювенальная юстиция по вам плачет.
А почему вы не работаете?
автор Нифига_ни_ни • 24 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
мне вот интересно, а как можно случайно познакомиться в инете с мужчиной, если не искать этого знакомства? если быть верной мужу?
Я сейчас тоже в декрете, искать кого-то на стороне не хочу, поэтому на сайтах знакомств не сижу, в контакте и одноклассниках на сообщения ’привет, как дела?’ - либо жму спам, либо просто мороз. На мужских форумах мне не интересно, на Советчице - одни женщины, а несколько мужчин - либо стебутся тут, либо извращенцы.
Как можно случайно познакомится? Ещё и в скайпе?
Ваш муж прав, вы должны удалиться, если муж вам дорог, потому что вы сами это общение допустили, сами захотели общения именно с мужчиной, зная, что мужу будет неприятно. Общайтесь на Советчице о фильмах и музыке))
через игру познакомились в соцсетях, знакомства не искала
автор Нифига_ни_ни • 24 июня 2015
Ответ длядолой_лама
И ювенальная юстиция по вам плачет.
А почему вы не работаете?
я без мужа никуда не езжу, не работаю потому что с ребенком сижу, пусть сейчас во дворе, но через 5 мин будет дома
Дея Торис• 24 июня 2015
мне на секунду страшно стало.
вот если у автора действительно все так как она пишет.

муж деспот - ни дает ни денег ни права голоса, выбора.
автор сидит взаперти 4 года, никуда не ходит, ни с кем не говорит, даже в магазин не ходит. еду приготовленную вне дома боится есть. со всеми подругами поссорилась. и то из-за мужа.
никуда поехать не может.
на прокладки себе деньги нужно выпрашивать!

блин. да это же психбольница.
автор Нифига_ни_ни • 24 июня 2015
Ответ дляСиренькая

Я верю. Вы ухудшенная версия меня я думала это я нытик и скучная без нормальных друзей в собственном городе, а оказалось есть и более запущенные варианты. Но я друзей растеряла поскольку 10 лет не жила в родном городе, то училась в одном городе, потом работала в столице. Вроде и есть друзья но все разбросаны по городам. Когда приехала домой оказалось что не с кем и поговорить :)

Но, скажу я вам, было бы желание. Если оно у вас есть найдите в соцсетях свой городок, форум городской, там обязательно будут мамочки, ищущие подруг ’по несчастью’. Запишитесь с ребенком на какие-нибудь курсы или отслеживаете мероприятия города и ходите туда. Еще мы как-то ходили на развивающие занятия, там тоже знакомства на ура появляются + будете в курсе каких-то детских событий, поездок совместных за город. В конце концов самостоятельно поищите что у вас в округе или в близлежащих городах есть интересного, организуйте туда поездку с детьми.
форум, мероприятия, у нас население 10 тыс)))
Паспортный стол• 24 июня 2015
Ответ дляБезникая
я жила в новом районе 6 лет, кроме работы-дома ничего не видела, ни с кем не знакомилась. родив, гуляя с ребёнком на площадках, в песочницах познакомилась и теперь с кем-то дружу, с кем-то просто общаюсь -но многими девочками. автор как можно иметь маленького ребёнка и сидеть дома???? поневоле происходит знакомство-общение-дружба

Ну вы экстраверт, наверное, вот знакомства и происходят. Не у всех так. Я помню, когда дочка была маленькой, мы с ней постоянно где-то гуляли, по паркам и т.д. На площадке просто физически мне тяжело было рядом с другими мамами высидеть. Так никого со двора и не знала.
А потом так получилось, что легла в больницу на пару недель, и это время муж с дочкой гулял. Я когда вышла с ней после этого - все с дочкой здороваются, все ее знают, со всеми муж, оказывается, успел познакомиться и пообщаться.
А я, как обычно, её за руку - и со двора, мне общения с дочкой хватало с головой. Вот она уже студентка, а до сих пор она моя единственная близкая подружка.
Гербария• 24 июня 2015
А ваши одноклассники? Одногруппники?
Работать надо• 24 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
я без денег, все у него

вам очень грустно жить, наверное. Он вас запер еще и орет на вас. Вы же не кошка домашняя....
Капризуля• 24 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
я так живу 4 года

загнетесь вы скоро, вы ж растение
извините за прямоту, но это ж капец
автор Нифига_ни_ни • 24 июня 2015
Ответ дляДея Торис
мне на секунду страшно стало.

никуда поехать не может.

блин. да это же психбольница.
ну не все так плохо, да я спокойная, деньги не выпрашиваю, говорю сколько нужно, даст, бывшим подругам муж не нравится это правда, есть две сейчас но она живет в 300 км от меня, вторая в 200 и страивает личную жизнь, ей не до меня. Выбор, а что из чего выбирать?
долой_лама• 24 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
еще третий раз спрошу. ПОЧЕМУ без мужа никуда не ездите?
И почему ребенок не в садике?
автор Нифига_ни_ни • 24 июня 2015
Ответ дляГербария
А ваши одноклассники? Одногруппники?
разные города, когда разъезжаешься общение сходит на 0
Пез Году Неделя• 24 июня 2015
муж эгоист
а вам нужно выбираться из своей ракушки
Капризуля• 24 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
так кроме мужа я больше ни с кем и не говорю

Кроме мужа ни с кем не говрь
никогда с ним не спорю
денег нет , все у него
не работаю
ходить некуда
делать нечего
Скажите-вы в зеркале отражаетесь?
Или вас нет?
автор Нифига_ни_ни • 24 июня 2015
Ответ длядолой_лама
И почему ребенок не в садике?
как без мужа?садик на лето закрыт, есть дежурный но он ооочень далеко
Работать надо• 24 июня 2015
Ответ дляДея Торис
мне на секунду страшно стало.

никуда поехать не может.

блин. да это же психбольница.

вот вот. а ей еще советуют с мужем общаться. Как будто у нее выбор есть.
автор Нифига_ни_ни • 24 июня 2015
Ответ дляКапризуля

Кроме мужа ни с кем не говрь
никогда с ним не спорю
денег нет , все у него
не работаю
ходить некуда
делать нечего
Скажите-вы в зеркале отражаетесь?
Или вас нет?
наверное нет(((
Капризуля• 24 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
наверное нет(((

стесняюсь спросить, и что вы себе думаете?
автор Нифига_ни_ни • 24 июня 2015
Ответ дляКапризуля

я о себе не думаю
Работать надо• 24 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
объясните мне нах вам эти все несостоявшиеся знакомства? Что они вам дадут? Станьте интересной сами для себя... и хотя бы для своего ребенка. Что вам те чужие люди? Зачем?

может потому, что автор человек, а не рак-отшельник?
Работать надо• 24 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
я о себе не думаю

чо уж, думаете, только как-то нерешительно)
Любящая болтать• 24 июня 2015
Вот так и пройдут молодые годы...жаль...
автор Нифига_ни_ни • 24 июня 2015
Ответ дляРаботать надо

я так всегда жила, сначала родители, потом муж
Флюорография гуся• 24 июня 2015
Ответ дляПаспортный стол

согласна. Я тоже интроверт больше, знакомств нет даже во дворе (да меня и тошнит от разговоров про каши и т.п., а других тем нет), а муж экстраверт, пол-дома знает, с ребенком если гуляет, то обязательно познакомится, всё обсудит, приходит и знает, кого как зовут, кому сколько лет, кто что ест, чем занят, какие проблемы и болячки))))
Матраскин Брат• 24 июня 2015
то вы говорите что городок маленький, то садик очеень далеко. как может быть далеко в маленьком городке? )) купите себе велосипед с детским креслом. и для фигуры и малша в садик

вы живете так как вам удобно. вы обыкновенная неудачница растение, плывете по четение.
ни амбиций ни желаний. вот точно растение.

потмо унеиг тут ныть. все ваши отговорки глупые как и вы. вам просто лень работать, думать двигаться. вот и все
долой_лама• 24 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
ну как без мужа...
взяли деньги, взяли ребенка за руку, сели в маршрутку до города, приехали, сходили по магазинам, в лабиринт, поели в кафе мороженного, сели назад в маршрутку, приехали домой, вечером рассказали с сыном папе как вам было весело. Все. что тут сложного?
Я с двумя так езжу - 4 и 2 года.
автор Нифига_ни_ни • 24 июня 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
наверное уже
Работать надо• 24 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
а в школу вы не ходили? в институт? на работу хоть 1 день? как афганская женщина - до 14 лет в доме на жеской стороне дома, после 14 - в доме мужа на женской стороне дома.
автор Нифига_ни_ни • 24 июня 2015
Ответ дляРаботать надо
я уже отвечала, подругу разахались, я живу в родном городке
Капризуля• 24 июня 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

чо значит-как без мужа???
вы сама по себе что ничего не представляете и не можете?