лучевая терапия• 24 июня 2015

Посоветуйте успокоительные капли для деток........

Посоветуйте успокоительные капли для деток........Чересчур возбужденный ребенок, часто психует, но спит хорошо......Мальчик, без месяца 3 года...Заранее благодарна.
Скромняшка• 24 июня 2015
может это вам нужны успокоительные?
вентиляторная• 24 июня 2015
исключите телевизор-комьютер-планшет из детского рациона.
капельки лучше выпейте сами (провизор посоветует Вам по Вашему бюджету)
Dinulka• 24 июня 2015
Неерво-Хеель таблеточки для рассасывания, можно и маме принимать.
Вишнёвая Леди• 24 июня 2015
нам назначали Дормикинд, хорошо помогал
Непостоянная постоянность• 24 июня 2015
Ответ дляDinulka

+1 нам подошли, очень довольна, давала в минимальной дозировке
Блондинка в Законе• 24 июня 2015
Нотта
автор лучевая терапия • 24 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
нам назначали Дормикинд, хорошо помогал
спасибище
Брынза• 24 июня 2015
Посоветуйтесь с детским неврологом. Может, Вы сгущаете краски. Просто такой возраст.
Бауди на ауди• 24 июня 2015
НевроХель тоже принимали,но лучше сходите к неврологу и проконсультируйтесь!
Аноним_Галя• 24 июня 2015
Кризис трехлетнего возраста? Больше гуляйте на улице с ребенком и меньше просмотра телевизора на ночь.Лецитин попробуйте.
Безникая• 24 июня 2015
прочитайте інформацію про Кіндінорм