СамавиховуюКота• сегодня в 11:36

Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?

Почему за Украинский язык, а не за русский язык . Ведь оккупанты россияне , а украинцы- жертва . Ведь русня принесла гораздо больше бед за всю историю Польше, чем украинцы .Что за сюр такой?
PORKA• сегодня в 11:54
Ответ дляСунуся в чужі справи
встречный вопрос: зачем пускать в страну нежелательных людей? а пустили, так относитесь нормально.
Хто їх пускав? Політики, чи звичайні люди?
Відбулась неконтрольована міграція,надвеликої кількості.Місцеві незгодні з такою політикою.

Сунуся в чужі справи• сегодня в 11:54
Ответ дляPORKA
Може причина в тому, що тепер їх більше ніж потрібно? Працюють за копійки і руйнують рівень зарплат місцевим?
тогда почему поляки не бьют морды своим политикам, которые эту ситуацию и создали?
Околовита• сегодня в 11:54
Так то русише новости надо читать чтоб знать, нападают или не нападают
PORKA• сегодня в 11:55
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вони б´ють їх на виборах, обираючи іншу політичну силу
Плекаю думи• сегодня в 11:58
Ответ дляКавуся
Нападают на детей за украинскую речь
А в Украине нападают на детей за русскую речь. Это не возмущает вас? Так это украинцы на украинцев нападают
АБВГДэшница• сегодня в 11:56
Ответ дляPORKA
И поэтому нужно избивать , а иногда даже до сильных травм?
PORKA• сегодня в 11:57
Ответ дляАБВГДэшница
А почему , например, испанцы, нормально относятся к мигрантам из Польши, прибалтики, Украины, россии , а плохо к тем кто из Марокко?
Ви самі відповіли на своє питання. Виходить марокканці для іспанців те ж саме, що українці для поляків
Прагматик флегма• сегодня в 11:58
Это частные случае, такое есть в любой стране
Сунуся в чужі справи• сегодня в 11:59
вам, которые в Украине, действительно есть какое-то дело до бывших граждан Украины, которые сейчас в Польше? мне как-то безразлично. и непонятно к чему ежедневно эти польские новости как там кого-то побили с акцентированием на ’украинец’.

по-фиг. у меня и тут негатива хватает. на жалось к полякам уже не осталось.

PORKA• сегодня в 11:58
Ответ дляАБВГДэшница
Звичайно ні. Але це сигнал для політиків-щось пішло не так
Коко На Страже• сегодня в 11:59
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
О, тут они мечтают одесситов уничтожить, старинные здания поразрушить, историю выкорчевать, и превратить Одессу в заурядный ПГТ у моря, где можно и хапать от души.
АБВГДэшница• сегодня в 12:00
Ответ дляPORKA
Нет, вы даже не поняли о чем я писала. Вы поставили на одну ступень наших и Бангладеш, а это абсолютно разные страны, люди, менталитет, поведение, религия и т.д.
Поэтому испанцы не рады марроканцам и по этой же причине наши не рады Бангладешу
Сегодня я не я• сегодня в 12:02
Ответ дляПлекаю думи
Шо за бред?
Коко На Страже• сегодня в 12:03
Ответ дляОколовита
Не знала, что все это русские новости. 🤭
АБВГДэшница• сегодня в 12:04
Ответ дляPORKA
Естественно это вина руководства двух стран
Околовита• сегодня в 12:05
Ответ дляКоко На Страже
Я имела в виду что в украинских новостях не будут писать про нападение поляков на русских, даже если они есть. Причем тут ваши скрины.
А поговорить?• сегодня в 12:07
Поляки только вид делают, что росия им враг. На самом деле покупают у них и нефть и газ, совсем не брезгуют. И авиасообщение с москвой исправно работает. Не верите? Зайдите на онлайн табло аэропорта Кракова, рейс в москву каждый день.
PORKA• сегодня в 12:09
Ответ дляАБВГДэшница
В Бангладеш живуть нормальні люди,поряд зі мною працюють. Дуже працьовиті. В Україні вже понад 15 років.Але зі своїми звичками,культурою і менталітетом. Дуже сімейні, ніколи не підведуть по роботі.
Помітна особистість поведінки-дуже люблять спілкування,роти не закриваються коли їх багато,особливо на відпочинку,досить галасливі.Відкриті і допоможуть без проблем.Іноді як діти.
Поганого я нічого не можу сказати.Звичайно в кожної нації є різні люди.Серед українців так само .
Бубль Гум)• сегодня в 12:09
Ответ дляОколовита
Постоянно пишут. Но конечно приукрашают в свою сторону.

Большой секретик• сегодня в 12:12
Потому что защиту дают украинцам в Польше. А никто не любит понаехавших. То, что у нас война им все равно, им так же побоку, что здесь у нас, как и нам было побоку, когда афганцы бежали из своей страны
Маргарита и Мастер• сегодня в 12:13
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Напад на Польщу ПРИЙНЯТО ВВАЖАТИ початком Другої світової. Про анексію Судетів сором´язливо мовчать, так повелося. Тому що деякі впливові країни, які традиційно вважаються добрими, порядними, правильними (Англія, Франція) повели себе тоді, як повне гівно.
При чому тут це?
Чехословаччини поділили до початку Другої світової війни, в 1948.
А, не під час Другої світової, як писав автор поста,якому я відповідала. Вчіться читати із зрозумінням.
АБВГДэшница• сегодня в 12:16
Ответ дляPORKA
Так никто и не говорит, что они не нормальные. И наши не рады не просто их приезду, а тому, что им и роботу, и жилье , и зарплату нормальную, а наши должны сами выплывать((
Так и в испании, мигранты европейцы и из бывшего СССР, сами крутятся, а этим плюшки и непонятная лояльность к их дикому поведению
Любовь Калистратовна• сегодня в 12:28
Ответ дляМаргарита и Мастер
При чому тут це?
Старенька вчителько, повторю вам ще раз, насправді Друга світова почалася із шматування Чехословаччини, яку зрадили ´друзі та партнери´, тільки країнам-переможцям невигідно це визнавати. І згадувати, що їх золотий запас потім поділив з Гітлером Bank of London також не хочеться
Фокус-Покус• сегодня в 12:35
Потому что россию они боятся, а Украину нет, шавки.
автор СамавиховуюКота • сегодня в 12:40
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Поляки сейчас очень любят россиян, по крайней мере судя по комментам в Интернете. А нападают обычно на слабых, и не только поляки. Кстати, если вспомнить опыт Второй мировой, почему они напали на Чехословакию? Она ведь им не угрожала
Забыли поляки и как их десяток тысяч пленных офицеров расстреляли в 39 при захвате Польше и как русня убила уже в новейшей истории их президента Качинского со всем правительством .
Если слабых не любят то нужно быть последовательными - не давать социальные пособия слабым и не лечить слабых и при рождении слабых детей не откачивать . Поляки омерзительны
автор СамавиховуюКота • сегодня в 12:41
Ответ длябулоТАЙминуло
Потому что сильных боятся и уважают
А маньяки тоже сильные . Уважаете их ?
автор СамавиховуюКота • сегодня в 12:42
Ответ дляКолгоспниця
вопрос автор, а почему жители города Хуст и Рахов ненавидят людей из Днепра? к слову пригласив ортопеда хирурга с командой врачей из Днепра в местную клинику, где он провел несколько (11 ) сложных протезирований. Врачи жили у местной жительницы, к слову это семья директора картонной фабрики - так вот эти мовные нелюди в мороз -22 каждую ночь этим врачам отключали отопление и и воду горячую. Может скажите почему так????????????
Может случайность , может человеческий фактор , пару долбо@ бов это не все жители
автор СамавиховуюКота • сегодня в 12:43
Ответ дляСунуся в чужі справи
поляки разве нападают на украинцев? на украинских туристов? ни разу не слышала.
а то, что они там ругаются с новоявленными тожеполяками - нас в Украине это касаться не должно.
Вся лента в новостях этих . Вы только проснулись ? Речь не всегда о туристах
автор СамавиховуюКота • сегодня в 12:43
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
самостверджуються за рахунок тих, хто в залежному становищі
Мерзость 🤢
Колгоспниця• сегодня в 12:44
Ответ дляСамавиховуюКота
да не соглашусь, в Рахове и Хусте такие на 99,9%