Черговий по кухні• Изменено сегодня в 12:01
Отношения с невесткой
Вопрос к свекровям. Я только ею стала. И невестка сразу стала холодно-напыщенной. Но , ладно, может устала. Рано делать выводы.
Как вы общаетесь, кто проявляет инициативу позвонить, узнать, как дела?
Черговий по кухні
• сегодня в 12:07
Ответ длязадумчивая мордочка
Не лезть. От слова совсем. Пишу как невестка и свекровь.
То есть, общаться только с сыном? Я далеко живу , очень далеко. Общение будет только телефонное
задумчивая мордочка• сегодня в 12:03
Ответ дляЧерговий по кухні
В чем заключается ваше общение? Каждодневные звонки сыну?
Сегодня не целуюсь• сегодня в 12:03
Я невестка и будущая свекровь (дай бог), тоже советую максимально отстраниться. Дети сами Вас найдут, когда им нужно будет, поверьте)
Черговий по кухні
• сегодня в 12:09
Раньше могла ей написать, спросить , как они. Она с радостью отвечала. Сегодня увиделись пррвый раз после свадьбы, она только поздоровалась, и как в рот воды набрала
Черговий по кухні
• сегодня в 12:07
Ответ дляСамоучка
Может вас много, узнавайте как дела у сына.
Сыну пишу по мере аозможности кзнать как дела, он в ЗСУ
Сорока-ворона• сегодня в 12:08
Ответ дляЧерговий по кухні
Образилась на щось
ЖивунаБагамах• сегодня в 12:08
свекровь - чужой человек.
лучшее поведение - это максимальная дистанция.
Черговий по кухні
• сегодня в 12:08
Ответ дляМрію про космос
Общаться по делу. Зачем звонить узнавать как дела невестке?
Поняла. То ч что-то не так делала
КараПузовна• сегодня в 12:08
Ответ дляЧерговий по кухні
Да,он же ваш ребенок,она не должна вас развлекать
Черговий по кухні
• сегодня в 12:09
Ответ дляСорока-ворона
Образилась на щось
Мабуть , мало подарувала🙈
Цветочница• сегодня в 12:11
Ответ дляЧерговий по кухні
То и значит общаться с сыном. У невестки для общения с мамой есть своя мама ну или свои родственники.
КараПузовна• сегодня в 12:11
Ответ дляЧерговий по кухні
Мабуть , мало подарувала🙈
Вы уже решили надумывать ?🤦♀️
Черговий по кухні
• сегодня в 12:11
Ответ дляКараПузовна
Вы уже решили надумывать ?🤦♀️
Є таке
Цветочница• сегодня в 12:11
Ответ дляЧерговий по кухні
Мабуть , мало подарувала🙈
А сколько именно?
А_мій_самий_самий• сегодня в 12:12
Ответ дляЧерговий по кухні
Поняла. То ч что-то не так делала
Почему? у человека не может быть своих дел и проблем, если она вам в месенджере сухо ответила?
Черговий по кухні
• сегодня в 12:14
Ответ дляА_мій_самий_самий
Та нет , сегодня мы как раз увиделись в первый раз после свадьбы. Мы прилетели на свадьбу
Черговий по кухні
• сегодня в 12:17
Ответ дляКараПузовна
Не справляется муж
Мало зарабатывает😂😂?
Бабка-ежика• сегодня в 12:19
Ответ дляЧерговий по кухні
З сином спілкуйтесь. Я не спілкуюся з матір´ю чоловіка телефоном. Який в цьому сенс? Чоловік з нею спілкується, навіщо мені все повторювати ще раз?
НаБалКоніХодять• сегодня в 12:18
я теж тільки стала свекрухою. слава богу живуть окремо. але ті дні що в нас, то срака... я ненавиджу повільних людей. вона з таких. поки не була невістка не бісила, зараз страшно бісить. я мовчу. нічого не готує, вважає що раз приїзджає на вихідних я маю бігати, поки 2 рази приїзджали, не знаю як далі буде.. але бісить
КараПузовна• сегодня в 12:18
Ответ дляЧерговий по кухні
Мало зарабатывает😂😂?
А при чем тут деньги?что у вас все вокруг них
Нет мужчины,раз решили задолбать невестку
Бабка-ежика• сегодня в 12:18
Ответ дляЧерговий по кухні
Звідки ви знаєте, що з радістю?
Папобус• сегодня в 12:21
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну да, общайтесь с сыном. Говорю, как невестка и свекровь. При чем, я люблю свою свекровь. Может поэтому и люблю) она не названивает мне, я ей. Набираем, чтобы поздравить друг друга с др, а в остальном она с сыном общается по телефону. Он же ее сын, не я. Для моей мамы тоже любимый зять, но набираются раз в 10 лет. Зачем задалбывать звонками, если люди не любители висеть на телефоне
Черговий по кухні
• сегодня в 12:19
Ответ дляНаБалКоніХодять
Співчуваю. Брати лише себе в руеи і терпіти заради сина