АБВГДэшница• 24 июня 2015
Це правда??????Дівчинка яку згвалтував власний батько померла?
Губки-уточкой• 24 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
вчера читала что всё хорошо вроде
где?
только вспоминала, напишите, кто что знает
Бубль Гум)• 24 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой
где?
в газете, писали что сделали операцию, и Киевские власти взяли девочку на обеспечение
Губки-уточкой• 24 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
успешно? еще операции планируется?
Бубль Гум)• 24 июня 2015
Ответ дляГубки-уточкой
успешно? еще операции планируется?
успешно, и ещё конечно будут делать
АБВГДэшница
• 24 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
здорово)а то в нас на местном сайте одна написала про то что девочка умерла,я ей писала-молчит,думаю спросить сдесь)
АБВГДэшница
• 24 июня 2015
закрываю тему)здоровья малышке)скиньте ссылку в контакте группа есть?