Кондуктор маршрутки• 24 июня 2015
Укусила любовника ночью
Укусила парня ночью во время минета за головку. НЕ знаю как это произошло. Но он вздрогнул, прям взвизгнул. Я очень испугалась. Но секс сразу продолжился уже в меня. Утром был минет. Вроде все нормально, а я до сих пор переживаю.Это же наверное адская боль(( До сих пор не по себе
Праздничный сервиз• 24 июня 2015
надоели уже...прокушенные соски, пиписки, за 6000уе в лимузине ни Таити
Ума Палата• 24 июня 2015
вы не одна, я вот тоже целый день переживаю. ребёнок мой выскочил на дорогу, а там машина ехала, слава богу всё обошлось, но я так как и вы-переживаю
Кондуктор маршрутки
• 24 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
ой троляка еще ж не вечер))
не троляка
прошло несколько часов а я только и думаю как его укусила. при чем вместе не один год... не понимаю как так вышло
ШапкаУшанка• 24 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
не троляка
от нас что хотите?чтобы мы вместе с вами за него переживали?
Кондуктор маршрутки
• 24 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка
чтоб успокоили) сказали что это секундная боль и уже все хорошо
ШапкаУшанка• 24 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
так у укушеного спросите
Стеклянная мышь• 24 июня 2015
Нам нет никакого дела до ваших постельных отношений.
(По секрету - у некоторых подобные откровения вызывают чувство брезгливости)
Кондуктор маршрутки
• 24 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка
так у укушеного спросите
не удобно об этом спрашивать теперь
но секс сразу продолжился... поэтому и надеюсь что все хорошо
Бедная Лиза• 24 июня 2015
Позвоните ему и спросите, все ли у него на месте, ничего ли не отпало, нет ли столбняка, заражения, бешенства
ШапкаУшанка• 24 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
не удобно об этом спрашивать теперь
сколько вам лет?
Наивная Хо• 24 июня 2015
Я вас расстрою, теперь он вам не сможет доверять в постели, будет напряаться, особенно во время минета... Удовольствие будет уже не то... ((
Кондуктор маршрутки
• 24 июня 2015
Ответ дляНаивная Хо
вот и у меня есть такие мысли
но утром был минет... хоть я сама боялась его делать..
Стопясят раз обсуждала• 24 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
любовник тоже переживает? что говорит? все целое? на месте?
Кондуктор маршрутки
• 24 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ничего не говорит. но он может беречь мои чувства просто, знает что буду переживать и расстроюсь. а я сама спрашивать боюсь
когда мы только начинали встречаться он был первым с кем оральный секс попробовала. так вот через пару лет только рассказал что когда я в первый раз делала так ему член зубами поцарапала чтоб он мазями потом заживляющими мазал. а я чуть не провалилась от стыда. а теперь такое
Кондуктор маршрутки
• 24 июня 2015
Ответ дляРомашкинная
Так вы прям покусяка-пососяка в одном лице
если бы это была не, а читала про другую девушку то тоже бы смеялась) а так что то переживаю
Луноходик_Ик• 24 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
не троляка
И больше в голове никаких мыслей и забот? Завидую вам, автор! Эх, где мои 18 лет....
Кондуктор маршрутки
• 24 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
да, для других это глупо... а я переживаю)
Стопясят раз обсуждала• 24 июня 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
детей вам надо, вот тогда будет чем голову занять, а не этой ерундой
вот если от секса откажется, тогда будете плакать, а так)) взрослый мужик
мне бы ваши проблемы
Кондуктор маршрутки
• 24 июня 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
мне бы ваши проблемы
я и боюсь что откажется
мало ли... ночью то он не мог дело бросить на полпути...