Баррикадница• сегодня в 13:50
Обновки. Хвасты. Покупки
Показывайте кто что купил новенького
Баррикадница
• сегодня в 13:56
Ответ дляЛасковая_львица
Алин, успокойтесь, а
О боже. Я не Алина. Успокойтесь
Ласковая_львица• сегодня в 13:56
Ответ дляБаррикадница
О боже. Я не Алина. Успокойтесь
Не могу, можно я побеспокоюсь немного?
ГейТуда• сегодня в 14:03
Ответ дляparele
Покажу))
Ось така рослинка. Не потребує поливу та землі. Просто двічі на день оприскувати. Побачила в квітковому магазині, не змогла пройти повз. Ще треба гілку якусь прикольну під неї зробити.
Це штучна чи жива?
Мені не подобається, до інтер´єру не пасує. Як на мене, то більше для балкону.
Бавовнятко• сегодня в 14:05
Ответ дляparele
Покажу))
Похоже на какого-то пришельца))
Бла бла бла• сегодня в 14:08
Ответ дляparele
Покажу))
Зіпсувати таку шикарну ванну.😆
Копуша• сегодня в 14:11
Простецкая• сегодня в 14:12
Ответ дляПрибираю щодня
Вот такое платье, очень понравилось
А, так вот кто раскупил эти бабкины скатерти у НМ. На этом хоть нет ПЭ подкладки, уже хорошо.
Простецкая• сегодня в 14:14
Ответ дляparele
Покажу))
Опрыскивать и зеркало - как это совместимо?
А вот если вы уезжаете на пару недель, как ее сохранить? У меня это насущный вопрос, после каждого отпуска половину растений можно выбрасывать...
Простецкая• сегодня в 14:14
Ответ дляparele
Блін, та вона на терасі висить, то я її купала.
А, так понятнее.
Прибираю щодня• сегодня в 14:15
Ответ дляПростецкая
У вас такие скатерти?)
Янка-угомонись• сегодня в 14:17
Новий матрац купила)в кінці місяця піду в тц,подивлюсь щось з одягу,білизни..
Простецкая• сегодня в 14:18
Ответ дляПрибираю щодня
У вас такие скатерти?)
У бабушек были. Точно такие, и ещё желтенькие. Один в один.
Фенте Фря• сегодня в 14:19
Кроссы купили еще неделю назад ,тапки на море шорты,несколько костюмов льняных )пару парфюмов )и две сумки )сейчас выбираю пуховик на след сезон ,пока ничего интересного не приглянулось
Прибираю щодня• сегодня в 14:20
Ответ дляПростецкая
Не видела, но вам лучше знать из предпочтения
Простецкая• сегодня в 14:22
Ответ дляПрибираю щодня
Ну вот будете знать, что для взглядов других это платье из скатерти. Имейте в виду, если вам нужно произвести впечатление. Оно вот такое, особенно у мужчин.
жінка незаміжня• сегодня в 14:23
Купила в h&m 5 платьев, в том числе а ля зимерманн, и что то не то с ними, или со мной
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 14:24
Ответ дляФенте Фря
Вы по подделкам?