Міні-бікіні• сегодня в 04:20
Кто в Украине живет, вы на антидепрессантах?
Вам помогают они? Потому что мне уже не помогают ад
Непонятно• сегодня в 10:22
Нет, у меня довольно крепкие нервы, живу в прифронтовой области, но достало все так что капец.
Ваша прЭлесть• 2 часа назад
Ответ дляУдальонка
Ну так АД ж не поменяют реальность. Как они могут ´помочь´ когда вокруг война и объективные проблемы. Они помогают когда проблема исключительно в голове.
Они помогают смотреть на ситуацию более спокойно, без страха, слёз и прочих эмоций.
Киця-бриця• 2 часа назад
Спорт помогает, растяжка на ночь, медитация и Атаракс.
Может скоро сдамся и перейду на АД, не знаю. Пока держусь.
Шахед упал рядом с домом... Недавно угольками засыпало все наше село, пожгло машину чуть. Обломок ракеты недалеко упал. Просто страшно. И обстрел вот говорят сильный будет....
Киця-бриця• 2 часа назад
Ответ дляУдальонка
Недавно ролик доктора смотрела, что ад помогают выработке дофамина и эндорфинов в организме, чтобы человек мог прийти в себя, успокоительные, даже сильные, так не работают.
Локшина на вухах• 2 часа назад
Ответ дляОбласті пітьми
Циклокс.но это не причем к жизни в войне.Онкология 2019 РМЖ.2024 рецидив.В 2026 после смены гормонтерапия.опять секторальная операция.КТ показало,что не все убрали.сецчас надо радикальная мастектомия с пластикой.Без АД не справляюсь.На циклокс норм
Скорейшей ремиссии, дорогая.🩵 Добра и хороших людей рядом!
Області пітьми• 2 часа назад
Ответ дляЛокшина на вухах
Благодарю От Вашего пожелания,веет добром!
Мстящий за Зайца• 2 часа назад
пришлось принимать год после тяжёлого события. не хочу больше себя этим ядом травить. кто не в курсе почитайте как страдает печень и прочие органы, это страшный токсин. сами врачи не скрывают, но им на вас похер. пью транки иногда
Дайте подуться• 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
Одеса, Запоріжжя і Краматорськ
Да да, пішли ми на хуй.
А ви тут до чого? Мова про київ. Вічно ті 5 коп.всунуть. з Краматорська нормальні люди виїхали ще 2022 р. Там пиз ць на довго. З Одеси всі мої родичі, однокласники теж. І повертатися не хочуть.
Дайте подуться• 2 часа назад
Ответ дляБентливуман
В центре живут нормально, ничего туда не летит вообще и ничего над центром не сбивают
Да.да. какие-то дебилтные заявление. Когда по лукьяновке гатят балистикой и цирконами -слышит весь центр. Ну и Печерс в этом году сидел без отопления. И там тоже попадает и сбивают. Не рассказывайте ерунды. Много моих родственников на Печерске. Лично у меня на Лукьяновке за всю зиму ни разу не выкл.отпление. была и вода и отопление.
Пацаааааааан• 2 часа назад
Ответ дляКонтрольница
Сама придумала, сама образилась. Покажіть хоч один допис, звісно, крім Вашого, де пишуть, що там лафа. А немає такого.
Не все надо писать прямо, есть ще и контекст, который можно увидеть.
Пирожкиня• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Это вы из-за бугра пишете? Сейчас, например, сбили шахед, это третья тревога с ночи. Киев норм обстреливают баллистикой, регулярно
Последняя тревога в Киеве была 23.07 и длилась с 10:36 до 10:49. Не 24/7, есть напряженные периоды, но после них затишье