Роздратована шкіра• сегодня в 01:17
Хто не був 5 років на море
Ви зараз поїхали б на останні гроші туди?Якщо так, то чому?
Душка-свекрушка)))• сегодня в 11:42
Ответ дляБабайко
В мене теж є дитина) їздимо з ним раз на рік просто в туристичні подорожі туди, куди можна доїхати потягами.
Это супер. Я не понимаю этой зацикленности на море. В любой стране, в Украине в том числе, практически в любом городе свои достопримечательности, поехать в другой город на выходные, что то посмотреть, вполне бюджетно и интереснее, чем к верху пузом на пляже неделю. Я уже молчу о том, что абсолютное большинство людей, в своих городах и областях достопримечательностей за всю жизнь не видели. Да и реки, озера, водохранилища везде есть, природа в нашей стране красивая, но люди в упор не видят и не ценят то, что прямо под носом, в большинстве своем. Я не говорю не ездить на море, но вот так, чтобы во что бы то ни стало каждый год, этого не понимаю. Но все разные, есть такие, кому вообще ничего не интересно, ни море, ни другие города, ничего, имеется у меня такой.
Бавовнятко• сегодня в 11:43
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Якщо я бачу, я бачу.
В звичайних умовах, плюси переважать і відпочинок буде ’зарахований’ зі знаком+
Якщо ж усе стоїть на карті, вимоги вищі
Тяжело так жить
Бавовнятко• сегодня в 11:46
Ответ дляБабайко
Куда ездили и понравилось?
У меня подрос путешественник, хочу ему показать мир по мере возможности
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 11:47
Ответ дляБавовнятко
Тяжело так жить
Так, непросто.
Я щиро заздрю людям, здатним на рожеві окуляри, у мене чоловік такий і свекруха.
Але чого нема, того нема. Ми не гірші, ми інші
Единая страна!• сегодня в 11:51
У ребенка каникулы. Все разъехались и большинство на море. Просто жалко, что детство так проходит, сама не особо страдаю без моря.
Бавовнятко• сегодня в 11:51
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так, непросто.
Я ж не говорю, что плохие. Но это тяжёлый груз негатива. Я сознательно разу на ещё розовые очки. Это имеет больше плюсов, чем минусов
Аристократка-тунеядка• 2 часа назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Или может настать завтра, в котором очень будут нужны деньги потраченные на море, а они были последними. Я без обсуждения, у каждого своя логика, никто не знает, что его ждёт завтра.
Не знает, но вопрос с деньгами решить всегда можно, а вот завтра может таки не настать. У меня просто была ситуация когда уже стояли прям сильно по краю, она меня изменила и мое отношение к жизни тоже.
Бабулька• 2 часа назад
Нет. На последние деньги я никуда не поехала бы. Я не могу жить без заначки.
Дайте згадаю• 2 часа назад
Ответ дляРоздратована шкіра
Очень рада за Вас, что рискнули и выбрались с ребенком.Такие моменты в детстве особенно ценны.Желаю Вам удачного переезда и хорошего старта на новом месте!
Большое спасибо !
Душка-свекрушка)))• 2 часа назад
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы слишком оптимистичны, хорошо что у вас не было ситуаций, когда вопрос с деньгами нельзя было решить всегда. Но я никого ни к чему не призываю, каждый для себя решает жить одним днём или иметь заначку. Вы уверены что решите вопрос с деньгами, если понадобится, вероятно у вас есть такие возможности, раз вы так уверены, я точно знаю, что так просто решить вопрос не получится, поэтому предпочитаю заначку, даже если мне завтра кирпич на голову упадёт и она мне не понадобится, для меня это лучше, чем понадобится, а её нет. Да и лично я не смогу получить удовольствие от отдыха на последние деньги, а в кредит тем более. Каждому свое и у каждого своя финансовая ситуация, возможности, каждый действует исходя из этого.
Капитошечка• 2 часа назад
Ответ дляБойова
А что вас подпитывает? Какой отдых?
Дуже люблю одне місто, ізжу до нього два рази на рік. Гуляю вулицями, парками, дихаю його повітрям і його історією, захожу в кафе, ТЦ теж не оминаю. В театральний сезон відвідую театри.
А на море завжди їздила тільки заради дітей.
Капитошечка• 2 часа назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Что значит последние? У меня денег сейчас только на еду и квартиру. Раньше хватало не на одно море. Мне не платить за квартиру и не покупать еду и поехать на море? При этом нужно купить купальник, какую-то одежду и так далее. Не поехала бы конечно.
Какую одежду? Шорты, футболка, парео. У вас все это есть.
Аристократка-тунеядка• 2 часа назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Уточню, вопрос с деньгами в размере как на отдых. Ну это банально тысяч 15, как бы не критично.
Та нет оптимизма, просто прошла многое и теперь знаю, что самое мелкое это деньги, даже когда у тебя по сути на еду нет, то это решаемо, а вот успеть сказать что то или прожить что-то уже нерешаемо в случае смерти.....
Я не спорю, просто пишу о своей мотивации и мыслях.
ЯсноВидящая• 1 час назад
Не была на море пять лет и поехала на последние деньги месяц назад. Я каждый год ездила море и без моря хотя бы раз в году жизнь не представляю.
Я забыла уже как это - самолет, море. Не жалею, что поехала.
175см55кг19лет (она)• 40 минут назад
Ответ дляКапитошечка
Если на море был пять лет назад то нету.
Бабулька• 23 минуты назад
Ответ дляБабайко
Я вообще просто раз в год одного отправляю в лагерь