Катька Пушкарева• 24 июня 2015
Я избила любовницу мужа, что теперь будет
Да, психанула, согласна. Переборщила маленько.
Вообще я планировала все по-другому. Думала забью их своим равнодушием. Его вещи все выбросила с балкона, замки сменила. Он особо и не просился. Пару часов поколотил в дверь, пару десятков пропущенных звонков и все, свалил.
Я решила начать новую жизнь. Уже успела сходить на свидание с давним поклонником, накупила себе платьев, волосы покрасила, в тренажорку записалась, все вроде нормально.
И надо же было такому случиться. Под подъездом меня ждет это убожище. Такая стоит, противно сладким голосом "давай поговорим как женщина с женщиной, мы же взрослые люди". Говорить она со мной собралась. Ага. Короче не повезло ей, несла я домой замороженную курицу в пакете, лупила ее и пакетом, и руками и ногами, еще и туфлей по башке заехала.
Сосед оттянул.
Вот сижу дома, пью кофе с конфеткой, жду. Интересно, накатает на меня заявление или нет. Отрицать не буду. Думаю не посадят, штраф если что оплатить смогу.
Опозорилась перед всем двором, кто-то даже на телефон снимал кажется. Теперь я популярная буду.
Но знаете, мне реально полегчало, не жалею.
Сосед оттянул.
Катька Пушкарева
• 24 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
Не ВЕПРЮ!! Замороженную курицу в сек когда в каждом супермаркете есть охлажденная???
И еще, слишком спокойное изложение, придумала - да, сделала - вряд ли.
я писала о курице, я ее не покупала
МастерЮля• 24 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
я писала о курице, я ее не покупала
Короче не повезло ей, несла я домой замороженную курицу в пакете
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 июня 2015
Так это ж праздник какой)
а кура не пострадала? Не разморозилась от принудительно -силовых упражнений?
Катька Пушкарева
• 24 июня 2015
Ответ дляГлаголица
Если в тот же день напишите на неё заявку вам ничего не будет. Есть там уловка, типа вы защищались. Она к вам сама пришла и налетела. Узнавай она пошла в поликлинику и ментовку.
не буду писать, не хочу врак этих
АнтиТанкист• 24 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
Одно дело пройти мимо молча, а другое дело заявиться поговорить как ’взрослые женщины’. Надо было быть взрослой до того, как лезть в трусы чужому мужу.
согласна я просто говорю что не смогла бы побить я слабая
Der_Natali• 24 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так это ж праздник какой)
Она мягче стала.Знаете,мясо советуют перед готовкой немного отбить что бы сочней было)))))))
MASHUNCHIK_BUKA• 24 июня 2015
Одна курицей замороженной х..рила, другая,помню была тема, чаи гоняла пару часов и слушала рассказы любовницы, еще и нам писала рассказ по 1 предложению на 10 с лишним страниц)
Посмеялась,хотя лично я не приемлю физические разборки, не знаю что там дальше будет,но зря она решила поговорить... на что рассчитывала, не понятно
Катька Пушкарева
• 24 июня 2015
Ответ дляПарасюха
Прийдет скоро к вам муженек мириться) Попомните мое слово.
да пускай приходит. Надеюсь у меня в руках будет что-нибудь потяжелее курицы в это время
Зарядка для хачапури• 24 июня 2015
В следующий раз говорите:У меня левый-коронный,а правый-пхоронный,тебе какой?
Думаю и колотить не придется,сама все поймет и свалит)
ПоЗиТиВнАя• 24 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
не буду я ничего давать. Меня то не посадят, родственные связи, стыдно, что опозорила эти связи
Эта курица отмороженная (то бишь любовница) хоть слово успела сказать?
Или сразу по башке курицей замороженной получила???
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу
молодец! я б тоже так сделала
ибо нефик!)
ага...хорошо,что не убила
автору
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
не знаю, меня сосед под мышку взял и к себе домой затащил, она осталась там визжать. Но лупила я ее с душой
Молодец.
Честно.
И никаких тебе накоплений негативной энергии внутри организма)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
еще и муж отхватит по полной
Катька Пушкарева
• 24 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
блин, да почитайте выше, мама дала мне курицу из морозилки
АнтиТанкист• 24 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так это ж праздник какой)
Челюскина• 24 июня 2015
Никуда она не пойдет. Вряд ли ей этот позор на общественное обсуждение выносить.
ПоЗиТиВнАя• 24 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
Автору курицу дала мама из своей морозилки
Парасюха• 24 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Класс! Я обожаю таких решительных женщин как вы и уважаю!
Катька Пушкарева
• 24 июня 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я написала в теме в самой, она хотила по взрослому поговорить
АнтиТанкист• 24 июня 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Ждем тему: Меня побила Жена любовника, что делать?
MASHUNCHIK_BUKA• 24 июня 2015
Ответ дляУшла и Пришла
и вдогонку: Лежала я себе, никого не трогала - размораживалась....
МастерЮля• 24 июня 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да поняла уже. все равно нафиг с ней боротся за мужика. Вещи выкинула, замок сменила и пошел нафиг.
Парасюха• 24 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Молодец.
Честно.
ВОТ! И я говорю жить просто и честно это высший пилотаж! Круто!