Катька Пушкарева• 24 июня 2015
Я избила любовницу мужа, что теперь будет
Да, психанула, согласна. Переборщила маленько.
Вообще я планировала все по-другому. Думала забью их своим равнодушием. Его вещи все выбросила с балкона, замки сменила. Он особо и не просился. Пару часов поколотил в дверь, пару десятков пропущенных звонков и все, свалил.
Я решила начать новую жизнь. Уже успела сходить на свидание с давним поклонником, накупила себе платьев, волосы покрасила, в тренажорку записалась, все вроде нормально.
И надо же было такому случиться. Под подъездом меня ждет это убожище. Такая стоит, противно сладким голосом "давай поговорим как женщина с женщиной, мы же взрослые люди". Говорить она со мной собралась. Ага. Короче не повезло ей, несла я домой замороженную курицу в пакете, лупила ее и пакетом, и руками и ногами, еще и туфлей по башке заехала.
Сосед оттянул.
Вот сижу дома, пью кофе с конфеткой, жду. Интересно, накатает на меня заявление или нет. Отрицать не буду. Думаю не посадят, штраф если что оплатить смогу.
Опозорилась перед всем двором, кто-то даже на телефон снимал кажется. Теперь я популярная буду.
Но знаете, мне реально полегчало, не жалею.
Сосед оттянул.
18 мнеУЖЕ• 24 июня 2015
Ответ длядЫнька
- ...’несла я домой замороженную курицу в пакете, лупила ее и пакетом, и руками и ногами, еще и туфлей по башке заехала. ’ Девки, ну вы мочите)))))
Как к стати курицу замороженную купили! В наше время трудно найти именно замороженную. А чё она припёрлась к Вам? Офигела вообще что ли?
Парасюха• 24 июня 2015
Ответ дляГлаголица
Нет там аффекта. А вот побои будут...
Даст сотню баксов автор и замнут дело.
Ванна Тазиковна• 24 июня 2015
Автор
Вы меня повеселили))) мороженой курицей, курицу побили))) все верно сделали, ничего серьезного не будет. Тяжких телесных же нет? Она своими ногами ушла или отползла?)))
Глаголица• 24 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
да, ем конфеты. Я не отрицаю, я избила ее. Понесу наказание соотвествующее
Если в тот же день напишите на неё заявку вам ничего не будет. Есть там уловка, типа вы защищались. Она к вам сама пришла и налетела. Узнавай она пошла в поликлинику и ментовку.
Катастрофа• 24 июня 2015
Снимет побои, накатает завленме. Доказать , что она любовница сложно, а факт избиения есть.
Парасюха• 24 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор
Да, и любовницу отмахала и отбивные из курицы сделала и чай с конфеткой попила......
ЦыбаФу• 24 июня 2015
Ответ дляПарасюха
У меня другой вопрос. Какого хрена она приходила разговаривать? Может хотела предложить забрать его обратно?
точно)) с доплатой))
Парасюха• 24 июня 2015
Автор, стукните себя пару раз и пойдите побои снимите, типа это она на вас возле вашего дома напала.
ВЕНГРИЯ ДЕТКАМ ОПТОМ• 24 июня 2015
Ответ дляПарасюха
Состояние афферка. Все нормуль.
А хренушки)))) За 13 лет следственной работы состояние аффекта подтвердили только у 2 человек... Там проводится психиатрическая экспертиза, а не со слов решается
ЦыбаФу• 24 июня 2015
Ответ дляГлаголица
Поздравляю вы уголовщину на себя повёл или. Лёгкие телесные статья125. Исправительные работы или до 2 лет тюрьмы. Кушайте конфетку дальше. Пока.
И молитесь чтоб она побои не пошла снимать. Сейчас один синячек в два см это лёгкое телесное.
а вы б наверно ей ручку пожали и чаем угостили?)
Катька Пушкарева
• 24 июня 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
я ее не покупала, я у мамы была, она мне дала с морозилки. Она видимо хотела совесть свою успокоить. Или почувствовать себя Гурченко из любовь и голуби
АнтиТанкист• 24 июня 2015
Ответ дляязззззь!!!
Не знаю, смогла ли я бы удержать себя в руках в такой ситуации.
блин а мы столкнулись на узкой дорожке с любовницей мужа и ничего я ей не сказала она краснела как рак при виде меня...
Парасюха• 24 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Прийдет скоро к вам муженек мириться) Попомните мое слово.
Парасюха• 24 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу
Ага и поцеловала бы в засос)))))))))))))))))
Неваляшкина• 24 июня 2015
Нафига вам та замороженная кура? Ща за вами приедет Оля фреймунд, она ж хоть простикерованая была? А то вам вообще не сдобровать((
АнтиТанкист• 24 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
хотела вам подругой стать а вы...
Катька Пушкарева
• 24 июня 2015
Ответ дляПарасюха
Даст сотню баксов автор и замнут дело.
не буду я ничего давать. Меня то не посадят, родственные связи, стыдно, что опозорила эти связи
ВЕНГРИЯ ДЕТКАМ ОПТОМ• 24 июня 2015
А вообще-то даже интересно, о чем же она говорить хотела... Мол заберите назад Ваше чудо?
Она явно больная))))
Идууу--уууу блин• 24 июня 2015
А она стояла под градом ударов и еще контрольный каблук в голову..
Глаголица• 24 июня 2015
Ответ дляВЕНГРИЯ ДЕТКАМ ОПТОМ
И я о том же. Сейчас конфетки ест а через пару дней по кабинетам с слезами и вытьем ходить будет.
язззззь!!!• 24 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Одно дело пройти мимо молча, а другое дело заявиться поговорить как ’взрослые женщины’. Надо было быть взрослой до того, как лезть в трусы чужому мужу.
Der_Natali• 24 июня 2015
Курица для курицы))))))))))))))
Автор,я бы конечно так не смогла.Но Вы молодец!!!Муж мудак,конечно.Но с таким чувством юмора ВЫ точно долго одна не будете))
Парасюха• 24 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Да все нормально!!!!! Муж вами восхищается я уверенна в этом!!!!
Катька Пушкарева
• 24 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор
не знаю, меня сосед под мышку взял и к себе домой затащил, она осталась там визжать. Но лупила я ее с душой