Катька Пушкарева• 24 июня 2015

Я избила любовницу мужа, что теперь будет

Да, психанула, согласна. Переборщила маленько.
Вообще я планировала все по-другому. Думала забью их своим равнодушием. Его вещи все выбросила с балкона, замки сменила. Он особо и не просился. Пару часов поколотил в дверь, пару десятков пропущенных звонков и все, свалил.
Я решила начать новую жизнь. Уже успела сходить на свидание с давним поклонником, накупила себе платьев, волосы покрасила, в тренажорку записалась, все вроде нормально.
И надо же было такому случиться. Под подъездом меня ждет это убожище. Такая стоит, противно сладким голосом "давай поговорим как женщина с женщиной, мы же взрослые люди". Говорить она со мной собралась. Ага. Короче не повезло ей, несла я домой замороженную курицу в пакете, лупила ее и пакетом, и руками и ногами, еще и туфлей по башке заехала.
Сосед оттянул.
Вот сижу дома, пью кофе с конфеткой, жду. Интересно, накатает на меня заявление или нет. Отрицать не буду. Думаю не посадят, штраф если что оплатить смогу.
Опозорилась перед всем двором, кто-то даже на телефон снимал кажется. Теперь я популярная буду.
Но знаете, мне реально полегчало, не жалею.
ПоЗиТиВнАя• 24 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
да поняла уже. все равно нафиг с ней боротся за мужика. Вещи выкинула, замок сменила и пошел нафиг.
так автор так и думала, но при виде ’этой’ накатило
MASHUNCHIK_BUKA• 24 июня 2015
Ответ дляМиззери
не могу понять любовницу, на что она рассчитывала таким разговором? процент получить по шее был довольно высок.

ну явно не на апперкот от замороженной курицы
Шумелка Мышь• 24 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

я сама юрист, сначала думала, может скажу, что она на меня набросилась или что провоцировала меня, там гадости всякие говорила. Но потом решила не унижаться так
та да.. дальше уже некуда
tani83• 24 июня 2015
Ответ дляГлаголица
Поздравляю вы уголовщину на себя повёл или. Лёгкие телесные статья125. Исправительные работы или до 2 лет тюрьмы. Кушайте конфетку дальше. Пока.
И молитесь чтоб она побои не пошла снимать. Сейчас один синячек в два см это лёгкое телесное.
не смешите, заявление то примут, но ни какого дела дальше не пойдет
Кюветчица• 24 июня 2015
автор, наверняка она мужа сдать решила обратно Вам. Зря Вы дрались, б\у товар обратно не могут заставить принять.
Парасюха• 24 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

я написала в теме в самой, она хотила по взрослому поговорить

Так у нее прекрасно получилось. Вы ей дали тырки по взрослому.
АнтиТанкист• 24 июня 2015
наверное муж там плачет без вас пришла чтоб вы назад его забрали а вы ей еще по мордяхе заехали
Жерица ночи• 24 июня 2015
Ответ длякотик.
вам надо любовника завести
Ушла и Пришла• 24 июня 2015
Ответ дляПарасюха

ВОТ! И я говорю жить просто и честно это высший пилотаж! Круто!

Бгаааа, и еще: Стою на балконе в трусах, курю...смотрю соседка курицу несет...и тут как понеслось
Мания-Величия• 24 июня 2015
Ответ дляЖерица ночи
пишите в личку
автор Катька Пушкарева • 24 июня 2015
Ответ дляМастерЮля

да я же писала, я тоже так думала. Я не собиралась ее бить. Оно само так вышло
Жерица ночи• 24 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Миззери• 24 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

ну да)) подошла бы хотя бы когда автор несла пуховые подушки, тогда разговор был бы мягче))
Ушла и Пришла• 24 июня 2015
Ответ дляПарасюха

Ой, не Вам))
Светка-пипетка• 24 июня 2015
Ответ дляГлаголица
Очень и очень маловероятно! Так что не вижу поводов автору переживать))
Миззери• 24 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

автор, я вас понимаю, я спокойная и адекватная но вот не могу гарантировать что на вашем месте не вмазала бы, а когда уже разойдусь то остановится мне трудно.
Ну сама виновата, нахрена было приходить, неужели на чашку чая и душевный разговор рассчитывала?.
ПоЗиТиВнАя• 24 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

ну это я поняла.
А она молчала , пока вы били? А вы тоже молча били или еще какие-то слова говорили? Типа ’Это тебе за испорченный выходной’ ’Это тебе за день рождения мой’
Жерица ночи• 24 июня 2015
выгоните мужа, заведите себе нового мужика
ЦыбаФу• 24 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

и вдогонку: Лежала я себе, никого не трогала - размораживалась....
Помогалочка• 24 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

я ее не покупала, я у мамы была, она мне дала с морозилки. Она видимо хотела совесть свою успокоить. Или почувствовать себя Гурченко из любовь и голуби
Заметно, что это Ваше любимое кино!)
Ванна Тазиковна• 24 июня 2015
Ответ дляУшла и Пришла

тема улёт))))
Принцепесочка• 24 июня 2015
’Интересно, накатает на меня заявление или нет. Отрицать не буду. Думаю не посадят, штраф если что оплатить смогу.’ - автор, не это Вас должно волновать! куда вы катитесь, девушки?
ЦыбаФу• 24 июня 2015
Ответ дляЖерица ночи
вы наверно читаете через слово))) внимательней, внимательней-выгнали его уже)
автор Катька Пушкарева • 24 июня 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну это я поняла.

она визжала, я не отвлекалась на разговоры, я же старалась
ЦыбаФу• 24 июня 2015
Ответ дляПомогалочка
Заметно, что это Ваше любимое кино!)
оно по моему у всех любимое))
Мааарковная• 24 июня 2015
Ответ дляЧелюскина

Никуда она не пойдет. Вряд ли ей этот позор на общественное обсуждение выносить.

От і ятак подумала.Якщо вона не перший раз на чужого чоловіка залазить,то отримувала вона по морді не один раз.кожного разу не ходитимеш в міліцію.
ka3n4ik• 24 июня 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вам еще учиться и учиться, троллить надо умеючи
Удалено администрацией...
автор Катька Пушкарева • 24 июня 2015
девочки, сорри, ухожу, у меня тут гость нежданный
Жерица ночи• 24 июня 2015
Ответ дляЦыбаФу
ой, точно, извините, забыла !
Ковбой Хагис• 24 июня 2015
Ай молодца вы автор, все правильно сделали!!!