Катька Пушкарева• 24 июня 2015

Я избила любовницу мужа, что теперь будет

Да, психанула, согласна. Переборщила маленько.
Вообще я планировала все по-другому. Думала забью их своим равнодушием. Его вещи все выбросила с балкона, замки сменила. Он особо и не просился. Пару часов поколотил в дверь, пару десятков пропущенных звонков и все, свалил.
Я решила начать новую жизнь. Уже успела сходить на свидание с давним поклонником, накупила себе платьев, волосы покрасила, в тренажорку записалась, все вроде нормально.
И надо же было такому случиться. Под подъездом меня ждет это убожище. Такая стоит, противно сладким голосом "давай поговорим как женщина с женщиной, мы же взрослые люди". Говорить она со мной собралась. Ага. Короче не повезло ей, несла я домой замороженную курицу в пакете, лупила ее и пакетом, и руками и ногами, еще и туфлей по башке заехала.
Сосед оттянул.
Вот сижу дома, пью кофе с конфеткой, жду. Интересно, накатает на меня заявление или нет. Отрицать не буду. Думаю не посадят, штраф если что оплатить смогу.
Опозорилась перед всем двором, кто-то даже на телефон снимал кажется. Теперь я популярная буду.
Но знаете, мне реально полегчало, не жалею.
Секретница• 25 июня 2015
Ответ дляГоловная

ну а дальше? пришел мужик домой, смотрит что все его ляди сидят с его женой, понял что сегодня секаса не будет и пошел на улицу новую лядь искать?
Головная• 25 июня 2015
Ответ дляРобот Вертер
Снять стресс, как говорят психологии отпустить.....

в данном конкретном случае - побить и отпустить - пусть летит если сможет
Верочка 100%• 25 июня 2015
Ответ дляРазумная Губка

А вы мадам, часом не любовница?:-):-):-)

Я просто адекватный человек с мозгами, достоинством . И часом уже более 10 лет жена.
Но так тупо , как автор, никогда не поступила бы! Поступила, как дура и хвастается.
автор Катька Пушкарева • 25 июня 2015
Ничего себе, не ожидала, что у меня такая группа поддержки оказалась ))))
девочки, я никуда не пропала, мне надо было срочно отлучиться, я все вам расскажу
сейчас буду читать все страницы и всем отвечу )))
автор Катька Пушкарева • 25 июня 2015
всех, кого до сих пор смущает мороженная курица, пишу еще раз подробно - я была у мамы в гостях, мама дала мне мороженную курицу из своей морозилки (в каком виде она ее покупала я не знаю, увы), кроме курицы она мне еще гостинчиков дала, их я описывать не стала, потому как вряд ли кусочек запеканки или стаканчик малины оставили более серьезные травмы, чем курица
автор Катька Пушкарева • 25 июня 2015
Короче пишу последние новости из моей жизни для тех, кто за меня переживал.

1. Вчера действительно приходила милиция. Но без формы и наручников. Я писала, что меня не посадят, потому как у меня там связи. Я была слегка в панике, когда поняла, что я сделала и сразу же позвонила моему хорошему знакомому, рассказала, что я чуть-чуть накосячила и что мне делать. Вот он приехал. Что происходило я не расскажу, даже не просите

2. То, что звалось мужем, вчера звонило много раз, я не отвечала, потом оно вероятно звонило с чужого номера, я тоже не отвечала. Ночью пришла смс ’Ты даже не представляешь, как мне приятно’ и смайл. Ну я не очень поняла, от чего ему было так приятно. То ли он таки попробовал анальный секс ибо со мной он таких прелестей не познал. Либо же он почему-то решил, что я за него там сражалась, как рыцарь на войне. Ну это меня мало волнует

3. Меня не посадили и на допрос не вызывали.

4. Сегодня утром вопреки моим ожиданиям соседи со мной здоровались как ни в чем не бывало, на работе то же самое.
Сердючка• 25 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

судя по всему соседи решили не портить с вами отношения, а то по башке получат курицей
АнтиТанкист• 25 июня 2015
Слава Богу вы пришли ее больше не видели?
Янка-угомонись• 25 июня 2015
автор молодец!!!!!!!!!! ааааа, какая умничька!!!!
автор Катька Пушкарева • 25 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист

нет, не видела
автор Катька Пушкарева • 25 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости
я понимаю что вы сочинили всё, но в частности когда уходит муж, девушки покупают платья, приводят себя в порядок, в тренажорку записываются.... что ж вам дамы мешает это сделать , когда муж рядом ещё??????????

а с чего вы взяли, что этого не было? У меня шкаф забит платьями, но мне захотелось новых, волосы я решилась таки покрасить. Я до этого никогда их не красила, так как муж всегда твердил, что он балдеет от моего натурального цвета. За фигурой я всегда слежу, просто я занималась дома, так как муж терял сознание от того, что представлял, что в зале на меня смотрят чужие мужики
Пульт от линолеума• 25 июня 2015
Ахаха! Ну вы жжете!!!! Правельно! Не хрен в чужие семьи соваться!!!!!
оксюморон• 25 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Тему еще не читала, но обязательно это сделаю, увы но она мне близка. К ’Своей’ даме я месяц назад явилась на работу и просто по лицу съездила, остановливала именно уголовная ответственность, но а Вам совет, если что встречное заявление стянула с Вас цепочку браслет или еще что...
Я такая - жду трамвая• 25 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

Фуу, ваш муж кусок г.вы-умная, грамотная, с чувством юмора и симпатичная, судя по всему. Ну и как вас угораздило с таким связаться?
Я такая - жду трамвая• 25 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

В этом, видимо, и причина ваших бед, вы дали слишком много власти мужчине над собой
Рябушка Ку• 25 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

От мудак, главное Вас контролировал и в зал не пускал, а сам с бабенкой шуры-муры крутил
Кукуша• 25 июня 2015
Ответ дляКатька Пушкарева

А Вы и на работе о накауте курицей рассказали? Считаете - тут есть чем гордиться?

Автор, Вы же не глупая, базарная баба, судя по тексту, интеллектуально не обделены и внешность у Вас (опять же, судя по вашему рассказу) в порядке - тогда что у Вас с самооценкой, что Вы ведете себя, как воиснтвующая хабалка?
автор Катька Пушкарева • 25 июня 2015
Тему закрываю, всем спасибо.
Уходя дверю не хлопать• 25 июня 2015
думаю менты просто поржут и скажут ей ’так тебе и надо, профура’
а вообще видео в студию!