ХдеЯсь?• 24 июня 2015

Продолжение темы "Дочь мужа". Так тошно, что сил нет.

Второй день заставить поесть себя не могу.
Продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1011656
По совету девчонок и по своему мнению, поговорила с мужем, сказала, что приезд его дочери не должен сказаться на наших отношениях. На что мне ответили, что ему по барабану мое мнение и он дочь не видел год и что он уходит из дома, чтоб мы им не мешали и будет жить со своими родителями. Вчера ей устраивали бурную встречу, меня с ребенком не позвали... Очевидно это конец( Показали мне мое место и не только мне, но и всем его родственникам. Как проглотить обиду, как смириться....В смятении вся. Тошно(
дамаАмстердама• 25 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Как 2-летнему сынишке автора объяснить, почему папа его не поцелует, не приласкает и не возьмет на ручки ни разу за 2 месяца?

Сынишке объяснять ничего не нужно. Объяснить нужно папе:-)

Гл@ша• 25 июня 2015
если вас с ребенком так легко оттолкнули,стоит задуматься.как минимум поставить вопрос почему дети не на равных?А вообще сволочь ваш муж,сорри.
Katerina_Kram• 25 июня 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Так потрудитесь и прочитайте!!! Какая к херам женская мудрость???? Если муж прямым текстом говорит ’ При дочери меня не обнимай, не целуй и вообще не трогай!!! И совместный сынишка пусть тоже при дочери ко мне не лезет, чтоб она не ревновала! И ничем ее не нагружай, а обслужи по первому разряду - принеси, подай, убери, наготовь, стирай, мой посуду, и главное - заткнись и делай молча все, и на глаза не попадайся бо доця страдать будет!!! И все бабло заработанное я ей понесу, а вы с сыном как нить 2 месяца перетерпите.’ Я не пойму, вы че, ипанулись тут все, черное от белого не отличаете? Все скопом воете - он перед дочерью виноват. А перед сыном не виноват? Сыну внимание не нужно и ответственность за него 2 месяца он не несет? Автор не отказывается принимать девочку, но почему ее права в ее доме должны ущемляться? Почему эти 2 месяца муж отвел ей роль немой бесправной служанки? Почему мужик сам не почешется наладить отношения в семье? Чего вы все на автора накинулись? В том, что девочка не живет в полной семье, нет вины автора. Автор не виновата, что мать девочки шл*ха, сама загуляла и сама инициировала развод, а отец дочку пожалел и ничего не сказал об этом.
Пусть любит дочь на здоровье, он за нее отвечает, но за нынешнюю семью тоже отвечает, у него сын теперь есть и нельзя облегчать жизнь дочери за счет ущемления сына. Пусть муж почешется и начнет разруливать ситуацию. Или же он полный придурок и пусть идет лесом.

согласна. автор должна в первую очередь думать про своего сына.
Чупокабра• 25 июня 2015
Ответ дляKaterina_Kram

Чем?
Чем автору думать?
У нее, что-мозги есть?
если, она таких дел натворила!
Просто, вы все здесь ей советуете бросать такого мужа.
А, ответственность на себя берете перед Вселенной за свои советы, а?
автор-разведется, у нее ума немного...
как уже всем понятно из этих 2х тем!
И-создаст новую семью! , а потом-новую тему: что-то мой новый муж недостаточно крепко любит моего ребенка от первого брака...
И, вы все здесь опять сбежитесь и коллективно будете выкривать: Негодяй! Ребенок пережил развод! как можно не любить детей! Геть !!!!!
получается, любой отчим-ОБЯЗАН любить ваших детей от первого брака, воспитывать их и обеспечивать, а Мачеха-должна думать только о своих детях...
Жуткие принципы у вас у всех в этой теме.
И-полное отсутствие мозгов.
Я-поддерживаю мужа Автора!
классный мужик-ответственный, добрый. И вся семья его-душки! Автор-не подходит им со своим мировозрением, это факт..
Гл@ша• 25 июня 2015
Ответ дляЧупокабра

Чем?
Чем автору думать?
У нее, что-мозги есть?
если, она таких дел натворила!
автор-разведется, у нее ума немного...
как уже всем понятно из этих 2х тем!
И-полное отсутствие мозгов.
Я-поддерживаю мужа Автора!
что вы думаете по поводу его любви к второму ребенку?
Добротная• 25 июня 2015
Я считаю, что автор во многом виновата - пишет же закрывала на все глаза, а теперь - открылись что ли. Я сама мачеха 15 летней девочки и нет таких проблем. С самого начала расставлены все точки на и были. В отношении мой муж и дочь от первого брака я не лезу. Деньги, подарки, отдых - на все это ребенок имеет законное право.
Просто болталка• 25 июня 2015
Ответ дляЧупокабра

Чем?
Чем автору думать?
У нее, что-мозги есть?
если, она таких дел натворила!
автор-разведется, у нее ума немного...
как уже всем понятно из этих 2х тем!
И-полное отсутствие мозгов.
Я-поддерживаю мужа Автора!

Каких дел она натворила? Или она в своей семье, в своем доме не имеет права голоса? Она уже молчала, и вот результат.
Желаю вам такого же классного и доброго мужика - ответственного за свою вторую семью, за своего второго ребенка, доброго к жене и с родней-душками. Особенно душка жена, изменившая мужу, а потом накручивающая дочку и смеющаяся с ней за глаза над второй женой.
Ну просто песня, а не родственники.
Katerina_Kram• 25 июня 2015
ничего она не натворила. и пыталась быть хорошей мачехой. я читала прошлую тему.и да, разговаривать и говорить, что не устраивает надо в семье. она никого не бросала, он сам решил, что будет жить отдельно на время приезда дочери.
и считаю, что его поведение во время приезда дочери в т.ч. полный отказ от сына и жены абсолютно не правильно. сыну тоже нужен отец постоянно. девочку и ее поведение не рассматриваю вообще, потому что взрослые сначала должны разобраться. и автор должна действовать в интересах своего ребенка. причем здесь развод? и следующий брак?
PS добрый мужик был бы добрый 12 месяцев, а не 10 для своей семьи.
Чупокабра• 25 июня 2015
Ответ дляKaterina_Kram
Удалено администрацией...

автор ХдеЯсь? • 25 июня 2015
Ответ дляneoba

Эк вас заколбасило Автор не хочет, чтобы он лесом шел. Автор хочет найти выход из ситуации, зная, что муж на всех плевал и чесаться не будет. Что посоветуете?

Я не смогу ему простить этого. Знаю, что придет, если не сейчас, то тогда,когда она уедет. Тошно мне от предательства, от унижения перед посторонними.
Чупокабра• 25 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

Ну просто песня, а не родственники.

Благодарю за пожелание!
вам я такого душку НЕ желаю, вы все равно не поймете его прекрасных качеств, вам желаю того, что вы заслуживаете,
а мне-да, мне такой подходит! Очень.
так что-спасибо!
автор ХдеЯсь? • 25 июня 2015
Ответ дляЧупокабра
Прочитала-насмеялась!
Девки, ну вы даете!
Вы бьете любовниц курицей, лазите у мужей в телефонах и соц.сетях, в пух и прах ругаетесь с семьей мужа, ссоритесь с соседями, а теперь еще ВОЮЕЕТЕ С ДЕТЬМИ!!!!!
У вас тема на 10 страниц, как победить девочку, ребенка.
Как ей сделать больнее,, как ее унизить пообидней, как ее встретить похуже..
Какого вы все здесь пола собрались, не пойму.., но однозначно-не женского! больше похоже на средний.. вы все здесь типа Кончиты Вурст, вроде и платья носите, но не женщины.. не матери... так, что-то среднее.. оно..

Вы о чем? Где вы это увидели и прочитали?
Katerina_Kram• 25 июня 2015
рекомендации - разговаривать т.к. автор слишком долго молчала. и не проявляла ни упрямства, ни позиции. дело не в упрямстве, а в сыне. я еще раз повторяю. потому что женщина - это прежде всего мать. думаю, что муж любит и дочь, и сына. просто нужно ему об этом напомнить. к чему разговор о разводе? а ребенку нужен папа всегда.
PS Вы типичная ТП
Чупокабра• 25 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Есть простая формула Счастья:
ЛЮБОВЬ-ЭТО ДАТЬ, А НЕ ВЗЯТЬ.
К сожалению, вы ею не пользуетесь: вы все меняете на что-то : отношения на отношения, заботу-на проявление чувств, и пр., все торгуетесь.., все прицениваетесь..
А, сами-не можете, не умеете ничего дать теплого, позитивного, доброго на уровне чувств, эмоций, духовности.
можете только продать (поменять), отсюда все ваши несчастья..
Чупокабра• 25 июня 2015
Ответ дляKaterina_Kram
PS Вы типичная ТП

Все, что требовалось от Автора-это за деньги мужа сварить на ОДНУ тарелку больше борща.
И-все.
Просто, расстелить кровать для ребенка и накормить ее.
простые женские функции.
И, автор не справилась даже с таким примитивным заданием!
Какая проблема бросить платьица девочки в стиральную машинку?
Приготовить для нее ее любимые оладики-это тяжкий труд?
Что-же, раз Автору это так тяжело-эти функции взяла на себя свекровь Автора.
чем-же опять автор недовольна?
Katerina_Kram• 25 июня 2015
Ответ дляЧупокабра

И-все.
простые женские функции.
чем-же опять автор недовольна?
Вы не поняли. дело не в девочке и заботе о ней. все это делалось.
Малефисента 2015• 25 июня 2015
Автор, Вы сами виноваты, довели ситуацию до АБСУРДА.
Добротная• 25 июня 2015
Ответ дляKaterina_Kram
PS Вы типичная ТП

Вот именно, что долго молчала - значит все устраивало. Мужчины - примитивные существа, они не живут эмоциями и не догадываются о том, что там себе думает жена. Молчит - всем довольна.
Честно, может пропустила, но нигде не видела, что он плохо относится к своему сыну
Katerina_Kram• 25 июня 2015
Ответ дляДобротная

да, надо было разговаривать, но думаю и сейчас не поздно.

Лорка-хлорка• 25 июня 2015
автор, по-моему Вы слишком накрутили себя, за что и поплатились. Вы вообще сообразили, что натворили?
Лорка-хлорка• 25 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?

Я не пойму, Вы хотели, чтобы он выбрал Вас, а предал ребенка?
Просто болталка• 25 июня 2015
Ответ дляЧупокабра

Благодарю за пожелание!
а мне-да, мне такой подходит! Очень.
так что-спасибо!

Да, боюсь мне не хватит мазохизма оценить такие прекрасные качества, как наплевательское отношение к жене и второму ребенку.
Добротная• 25 июня 2015
Ответ дляKaterina_Kram

Я тоже так считаю. Мой муж любит нашу общую дочь больше, т.к. она все время с ним. Старшей дочери 15 лет, развелся, когда ей было 3 года. Когда брали на море старшую, он тоже сильно нашу малую не тискал - я видела, как старшая реагирует, обнимал и целовал их обоих одинаково. Я со своими нежностями тоже особо не лезла.
Я понимаю, что его дочь за отпуск пытается насладится папой. Если автор этого не понимает, то ничего не поделаешь....
Просто болталка• 25 июня 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

А середины нет?
Почему нельзя нормально общаться с двумя детьми и женой, никого при этом не обижая и не ущемляя?
Лорка-хлорка• 25 июня 2015
Вы же понимаете, что поставили его перед тяжелейшим выбором, чего делать нельзя было ни в коем случае, если Вы хотели сохранить семью. Ой, не мудро Вы поступили, ой, не мудро...
Просто болталка• 25 июня 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

А в чем тяжелейший выбор, не понимаю? Автор что, требует отказаться от дочки, не видеться с ней? Она просит нормального к себе отношения!
Лорка-хлорка• 25 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

А середины нет?

МОЖНО! И нужно. Я тоже об этом говорю. Автор поставила мужа перед выбором, в котором на самом деле выбрать невозможно.
Просто болталка• 25 июня 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Я может что-то пропустила. Перед каким выбором?
Чавонадо• 25 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

Ну вот и получила нормальное отношение к себе. В чем проблема то, автор хотела что бы ее оградили от присутствия ребенка - ее и оградили. Теперь ее опять что-то не устраивает. Пусть разводиться, и получит особое отношение уже к их общему ребенку. Гляди и взгляд на отношения отцы-и дети измениться полностью.
Лорка-хлорка• 25 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

мне кажется, она себя сильно накрутила. Пишет, что ребенок в принципе нормальный. И тут же пишет, что не хочет ее видеть. Просто потому, что не хочет. Автор ревнует, не признаваясь себе в этом. Ну не поцелует мужа при девочке - вот трагедия. Целуйтесь наедине, в чем проблема? Автор раздула из мухи слона, вынесла мозг мужу (поверьте, на пустом месте мужик бы так не сорвался), теперь пожинает плоды.