Просто звязда• 24 июня 2015

Кто лично сталкивался в своей жизни со сверхъестественными явлениями?

Петросянша• 24 июня 2015
только дежавю

Мексиканочка• 24 июня 2015
я
Марфушечка душечка• 24 июня 2015
Моя бабушка
витая• 24 июня 2015
дежавю ,вещие сны,которые в последствии исполнялись
Научительница• 24 июня 2015
ууу. давным-давно какой-то идиот построил на старом кладбище больницу. я там работала. короче решили больницу закрыть. остались ночью я соплячка 19-ти летняя и мед сестра. мед сестра спала в сестринской. я в комнатке для персонала. а по коридору что-то ходило всю ночь. под весом доски скрипели. я чуть не чЁкнулась до утра. при чем дверь я открывала - никого. а потом - опять..
РозаФиалковна• 24 июня 2015
здесь уже была темка подобная,поищите,там много девочки жути понаписывали
Бабка_в_кедах• 24 июня 2015
Дежавю это нормально, а я была свидетелем некоторые время сверхестественного... у нас в доме. Нечего хорошего, теперь не могу спать без света. А все из-за зависливых людей, которые любят делать пакости.
автор Просто звязда • 24 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо, поищу.